УФ-лампа

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany-bergneustadt
Девочки не портите лампы! если не горит половина то пора заменить лампочку( одну из двух) Если начинает подзынькивать то скоро сгорит. А вообще срок действия лампочек 600 часов, после необходимо менять.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
КРУГЛОГЛАЗИК
пасиба
только дооооооооооолго включается...
мырг-мырг...мырг-мырг...мырг-мырг...мырг-мырг...мырг-мырг.........
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
дево4ки,скажите,какя лампа должна быть? на сколько ватт? мне предложили с двумя лампами сверху по 7 ватт..
 

Cler

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
mariboro7 дай лучше описание (сколько ламп, по сколько ватт, тонель или утюг, есть ли таймер), т.к. если китайская на них чего только не пишут, одно и то-же название, а лампы абсолютно разные. У меня например китайская на 36 ватт с двоным таймером, пока "родная" работает не глючит. думаю свою стоимость она отработает.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
девочки, пожалуйста ответьте, кто знает. я купила ультро белый гель экстрим ай би ди. до этого никаких проблем не было, а тут даже за 4 мин. полимеризуется плохо. внизу непропеченный блин. нужно срочно покупать новую лампу, но не знаю какую лучше. 9вт или 36. при 36 скорость полимеризации увеличится, но не получу ли я проблему с жжением. таймер, как я поняла, вещь неудобная. спасибо заранее всем откликнувшимся.
 

Meduza

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
259
Баллы
0
Адрес
Минск
bednaializa, нужно купить сменную лампу!!! У меня тоже такое было,я просто не меняла лампу 1.5 года,а как купила сменную всё стало замечательно,ногти сохнут отлично! Какая у вас сейчас лампа?
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
bednaializa,
Дело может и не в лампе , Экстрим очень густой и плотный и кладеться в очень тооненький слой и сушиться 3 мин, если вам кажется что свет не достаточно яркий то наносите еще слой
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Meduza,
У меня 6Вт, а я хочу не менее 9-ти. Я не уверена, что разъёмы моей лампы позволят менять её. Попробую.
КРУГЛОГЛАЗИК,
А м.быть ты и права. Я пыталась моделировать френч. И ведь специально в магазине спросила о типе геля, нужно ли делать базу, а потом наносить его или это билдер. Сказали, что ничего не нужно и строй им. А я, лохушка, поверила.:(
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
bednaializa, правильно, не менее 9-ти и надо брать. Тем более, под большинство гелей дают время прожарки из расчета на 9Вт лампы (если не указано иное). :)
 

Викуська

(((мАнИкЮрИсТ-вИзАжИсТ)))
Сообщения
89
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
PHP:
при 36 скорость полимеризации увеличится, но не получу ли я проблему с жжением
Расскажите, пожалуйста, неужели и такое бывает???:swoon:
И действительно... Чем мощнее лампа - тем лучше? Или нет??
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
девочки! срочно подскажите! хочу купить лампу. есть лампа 9 вт, есть 2*6 вт, есть 4*9 вт, все в одну цену.еще вопрос- эти лампы стандартные? их можно заменить?мне через 2 дня ответ нужно дать. ответьте, пожалуйста!
 
Сверху