Гель краски

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
München
Девочки, какими гель красками вы рисуете?

Кто-нибудь слышал о Е.Mi??
Возможно кто-то использует их в работе?
 

vikysian

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
München
rifka, http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=23305 тут можно почитать

Ну так там с России. Меня тоже интересует, только Германия. Какой резон заказывать краски в России, которые производят здесь?! Где можно в Германии купить?
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
На мессах можно,других вариартов не знаю,может здесь есть представитель?
 

vikysian

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
München
На мессах можно,других вариартов не знаю,может здесь есть представитель?

Именно Є.Мі наверное нет. Но есть аналогичные краски того же качества Неил Хаус Марис. Меня у них интересуют жидкие камни и фольга для кракелюра. Вот бы тут найти. На сайтах немецких намного дороже...если еще учесть валютную разницу так вообще почти в 3 раза.
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
First gel ведь Германия? Я из России, но planet nails ведь тоже Германия? Потому что у них большая часть цветных гелей один в один гель-краски эми.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
скажите, а стоит купить краски от фирмы videsam , кто пользоволся ? какие они?
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
jada09,за краски не скажу..камуфляж полупрозрачный,витражи-не витражные,сильно пигментированные,как просто цвет.гель..(может быть ни все,но два из трех у меня точно))))
 

Танюся

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
германия
jada09, У меня есть 5 или 6 цветов.Красками очень довольна.Один цвет,светло зелёный не такой плотный как остальные.Сейчас у них появился новый камуфляж желе,я просто в восторге.На днях хочу заказать строительный желе и белый желе на пробу.Кстати их базу не поменяю ни на что.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
спасибо, значит может стоить попробовать, а что такое желе?, наверно не растекается?
 

Танюся

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
германия
jada09, попробуйте.Те цветные гели,которые есть у меня ,ничем не отличаются от First геля,разве только ценой.Камуфляж Желе абсолютно не растекается ,как вы его положили на ноготь,так он и лежит.Лично мне очень понравилось им работать.Раньше брала у них простой камуфляж,не подружились мы с ним.Простой строительный,тоже мне не подошел.База очень классная,держит намертво.
 

beauty world

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
для тех, кто в германии живет, здесь можно E.M.I. краски заказать www.kaprice.de/shop/perlfarben/uni-farben/

Добавлено через 4 минуты
у vidisam брала белый без липкого для рисованного френча, по консинстенци ничего, но пузырится под лампой, это его минус, к сожалению

Добавлено через 13 минут
Танюся, а перед базой праймер наносите? и какой, кисл. или безкисл.? Есть 2 клиентки, кстати они сестры, у котор. гель постоянно отходит, я уже столько гелей им сменила и все не могу к ним приспособится...кстати, ногти к них очень мягкие...
 
Последнее редактирование:

Танюся

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
германия
beauty world, прочитала,что белый гель пузырится и вспомнила о пузырьках.В камуфляже желе иногда попадают пузырьки,но мне это не мешает,я их кисточкой во время моделирования убираю.По поводу базы.Было у меня 3 проблемных клиентки.Две из них.тоже мама и дочка.Мне казалось я перепробовала на них всё.Стало намного лучше с био гелем вместо базы.Но третьей не помогало ничего,носила по 2 недели и были отслойки иногда по пол ногтя.Сейчас носит 3 недели без отслоек.Очищаю ноготь от пыли,кислотный праймер,после его высыхания наношу безкислотный и втираю базу .После просушки перестраховываюсь и тонким слоем промазываю все ногти однофазным гелем и снова сушу.Так делаю только проблемным .
 

beauty world

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Танюся,спасибо...первый раз слышу о использовании 2-х праймеров, надо попробовать, так базу ты им от видисам втираешь или био гель я что то не поняла? потом однофазник под камуфляж, я так поняла? что я только не перепробовала им, вчера кстати био гелем сделала, посмотрим на резкльтат и еще акрил гель заказала на пробу, может им поможет...
 

Танюся

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
германия
beauty world, с биогелем стало намного лучше,но сейчас я всем делаю videsam.А про два праймера я здесь прочитала,спасибо девочкам,что делятся опытом.Кислотник у меня безымянный,а безкислотник отTrendnails.
 

beauty world

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
у моих отслойки примерно через 3,5 недели, а приходят через 5...можно представить что приносят на руках, чаще не хотят..ездят по 20 км ко мне...мне уже самой надоедает голову о них греть, но интерес найти решение перевешивает))) вот думаю еще как вариант флекси(гибкий) гель попробовать, говорят самое то, для тонких ногтей...в нашей работе решения знать надо для разных проблем

а про белую краску от видисам, меня напрягает например возится с этими пузырьками или потом их подпиливать, так что для френча я ее не особо люблю, а вот для всяких прорисовок итд самое то..

Добавлено через 5 минут
и еще вопросик ко всем, из своего опыта скажите битте, есть ли разница в дешевых и дорогих праймерах...у меня сечас от mpk nails..недорогие...мне кажется сам состав по сути не должен сильно отличаться и быть дорогим и мы все таки за упаковку и марку переплачиваем или не так, может кто свой опыт напишет?
 
Последнее редактирование:
Сверху