Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки, как думаете: на что лучше отучиться - на шугаринг или на ресницы?

Училась и на то, и на то. Шугаринг еще на курсах поняла, что нет, когда увидела всю гинекологии. Прям поняла, что не могу трогать, несмотря на перчатки.
Ресницы наращиваю. Но зрение очень садится.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
ok_sunny_2015, профиРу - шарашкина контора не благодарная!!! Уж, простите! Когда не надо было самим отслеживать запросы, а они сами предлагали клиентов (звонили на телефон или отправляли смс), они брали 50%
Я считаю, что это дофига!!! Скажу честно, когда они мне позвонили и попросили приехать на метро Аэропорт и сдать экзамен, я их послала найух! А нафига они тогда просили до этого приехать к ним и привести все документы, подтверждающие квалификацию, + портфолио с работами?!!! На другой край Москвы, с отменой всех существующих клиентов на этот день((( Я сказала, чтобы сами звонили в учебный центр, где я училась, так как я есть в базе учеников и имею скидку на продукцию. Но им было пофиг!
Если не секрет, сколько они сейчас берут за нового клиента от них? Ведь сейчас необходимо самим искать клиентов по запросам.

Лучше попробуйте другой сервис, он гораздо удобнее. И за нового клиента 30% всего. А вдруг получится...Тем более это ни к чему не обязывает. Размещение бесплатное. В Москве довольно популярное. Дополнительную информацию дам в ЛС.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Дополнительную информацию дам в ЛС.
Буду очень благодарна.
Сейчас у них такая система: приходит заказ, мастер на него отвечает и получает ответ от бота: "Ваши контакты переданы клиенту", - и все. За эту красоту берут 30-100 р. в зависимости от состава заказа. Вот только новых клиентов от них все меньше и меньше, фактически последние пару месяцев деньги улетают в карман профи.ру просто так.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
ok_sunny_2015, это жесть! Ни какой работы с ними. Только сиди и отслеживай)) Благодаря своему опыту с профиру, я уверена, что это сервис для халявщиц и халявщиков, кому надо мастера на один раз и подешевле. Ко мне в то время вернулась только 1 клиентка из всех, кто пришёл с профиру. Она ездила с града Московский на Юго-западную (не близко). На тот момент микрорайон только построился и с мастерами там было туго. Она искала постоянного мастера. Сейчас ей некогда по работе, и приходится стоять в пробке на Киевском шоссе, потому нашла мастера рядом.
Все остальные клиентки - обошлись мне слишком дорого - это 50 % от прайса, которые больше не вернулись (дорого наверное))
Я устала "кормить" профиру, но удалить анкету так и не смогла(((( там нет такой кнопки...оказывается.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
nadin0081, в прошлом году они брали 30%, но тогда они хотя бы работали и действительно вели клиента, давали контакты, можно было договориться. А сейчас вообще перестали работать.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
ok_sunny_2015, когда я закончила с ними сотрудничать, вздохнула полной грудью. А то вечно звонили не вовремя...Да и вообще, в последнее время, начали мозг выносить. Я отказалась ехать к ним, за бесплатно делать маникюр, якобы сдавать экзамен)) Так они удалили у меня услугу маникюра, а с ней и покрытие гель-лаком. Я на педикюр не училась, но там указала, что делаю "пальчики"+ гель-лак. Стали звонить и предлагать клиентов на педикюр. Я снова с ними стала ругаться. Почему мне не надо сдавать этот экзамен у них, когда у меня даже диплома нет. А на маникюр я училась и отзывы положительные были и фото аккуратно выполненных работ. Но они удалили маникюр и всё, что с ним связано. После они удалили и педикюр (пальчики). И больше меня никто не видел в их каталоге мастеров. Я стала никем. Весело. Я так поняла, вместе со мной в то время убежало много мастеров. Они сами подписали себе приговор. Сервис стал загибаться. Зато все из колл-центра получили по бесплатному маникюру (экзамен для мастеров)
Я плюнула и ушла.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
nadin0081, я ездила сдавать этот дурацкий экзамен, но туда надо было со своей моделью. Так что маникюр достался моей знакомой ))
От профи.ру теперь никакого толку, это факт.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
ok_sunny_2015, я как представила, что если дадут они своё оборудование, то как им работать?! А потом представила, что возьму своё, и надо целый день освобождать, и делать ешё бесплатно (а я привыкла, что за работу платят мне), я вообще впала в депрессию)))))
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
nadin0081, мне там дали красный лак для покрытия... такое впечатление, что ему лет 100. Тоже мне учебный центр, даже лака нормального нет. Я пару ногтей покрыла, а дальше сказала, что не буду с этим возиться, там ни капли уже не осталось, одна сухость во флаконе.
 

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
nadin0081, мне там дали красный лак для покрытия... такое впечатление, что ему лет 100. Тоже мне учебный центр, даже лака нормального нет. Я пару ногтей покрыла, а дальше сказала, что не буду с этим возиться, там ни капли уже не осталось, одна сухость во флаконе.

А это давно было? И кто вообще у них этот экзамен принимает?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
ok_sunny_2015, ооо, у них даже учебный центр есть? Чему они там учат тогда? И обои клеить и лак красить?)))
Когда я привозила им свой диплом, рядом со мой сидела женщина моляр-штукатур...
 

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Лучше попробуйте другой сервис, он гораздо удобнее. И за нового клиента 30% всего. А вдруг получится...Тем более это ни к чему не обязывает. Размещение бесплатное. В Москве довольно популярное. Дополнительную информацию дам в ЛС.

Напишите, плиз, для всех этот сервис!
Многие будут благодарны за эту проф информацию. Должна же быть альтернатива профи.ру!
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Возможно, мой профи. Но я там 1 раз не успела расписание поправить, и ко мне записалась клиентка оттуда. Пришлось ее отменить. Так мне позвонили и отстали, как школьницу. Из каталога убрали. Я там для себя веду запись и веду учет финансов.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
А это давно было? И кто вообще у них этот экзамен принимает?
Это было в прошлом году, экзамен я сдавала на Курской в какой-то академии/учебном центре красоты. На учебный центр похоже - оборудование есть, педикюрные кресла есть, лампы-лупы - это в том помещении, где я экзамен сдавала.
Экзамен принимает преподаватель уч.центра, даже по медицине какие-то вопросы мне задавали.

Добавлено через 1 минуту
ok_sunny_2015, ооо, у них даже учебный центр есть? Чему они там учат тогда? И обои клеить и лак красить?)))
Когда я привозила им свой диплом, рядом со мой сидела женщина моляр-штукатур...
Это не их у.центр, а какой-то, с которым у профи.ру договор.
Казалось бы, как связаны маляр и мастер маникюра? Жесть конечно.
 
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Возможно, мой профи. Но я там 1 раз не успела расписание поправить, и ко мне записалась клиентка оттуда. Пришлось ее отменить. Так мне позвонили и отстали, как школьницу. Из каталога убрали. Я там для себя веду запись и веду учет финансов.
В очередной раз убеждаюсь в правильности своего выбора: много раз "мой профи" предлагал мне присоединиться к каталогу мастеров "мой профи". Использую его для составления расписания, рассылки смс и подсчета доходов.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Margo8, я в катологе больше года-полтора, а до этого вела запись и пользовалась как органайзером около двух лет. У меня с Мойпрофи не было проблем. Точнее была одна проблема, но она решилась в мою пользу.
Там главное вовремя вносить свои "перерывы" в работе. У меня максимум 3 клиента в день. Если кто-либо записался, то надо сразу перед ним и после него ставить себе необходимое время для перерыва. И вообще, реагировать на запись своих клиентов сразу, чтобы никто не смог записаться в неудобное для мастера время. Таким образом удобно планировать свои дела заранее.
Но самое удобное, что клиенты ищут мастеров рядом со своим местоположением, а потом приводят своих подруг/коллег/дочерей и т.п.
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Девочки срочно хелп! мои знакомые принесли заказное письмо вручили лично в руки под подпись о том что нужно явиться на допрос в налоговую инспекцию по поводу ее деятельности, человек теперь не спит страдает, что же делать. У кого-нибудь была уже такая ситуация? Я помню что тут девочки писали что если без росписи то как будто бы письмо и не приходило и убрать все прайсы. А конкретно ситуация у кого-нибудь или у знакомых было? И как из неё вышли?
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
blond.blond, только про Беларусь такое слышала.Это у нас уже стали присылать?
 
Сверху