Новая лампа LED

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Девочки, я вся в раздумьях...
Хочу себе такую лампу. нашла за 8т.р за 12вт
есть еще 2вт , она вообще что нибудь высушит??
Пользую гели коди и бьюти био...
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
а родная лампа hormony сколько ватт?тоже нашла её за 8 тысяч не могу решиться:confused:
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
у меня на следующей неделе будет alex beauty concept!!! не могу дождаться свою малышку :))) кстати, она дешевле harmony гораздо.
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
irina78, harmony 45 ват
Aleftina17, 12 ват ничего не сушат помойму, ну иль сушат но дольше
Я сама хочу лед лампу, если брать то 45 ват
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Aleftina17, 12 ват ничего не сушат помойму, ну иль сушат но дольше
Я сама хочу лед лампу, если брать то 45 ват
Так если 12 вт не сушит, то 2вт к чему вообще?

Раздумываю опять...
Девочки ну может есть у кого нибудь на 12вт такая лампа?
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
да я лохнулась. она не ЛЕД, а лонглайф Ув. Просто очень жду её, поэтому хочется сообщить об этом всем :)))
она сушит все гели. поджим после "пяти". рассчитана на 5 лет бесперрывной работы.
long_live2.jpg


для ноги выдвигатся подставка. и она маленькая и компактная/. я живу на две страны, для меня это очень актуально. ну и конечно, клиенткам, падким "на красивенькое", должно понравиться.
 
Последнее редактирование:

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Девушки, кто нибудь пользовался такой лампой? Если да, то какова в работе? На ebay стоит 139 евриков, сведений о мощности не нашла ((( У нас подешевле, но тоже ни слова о мощности ((

 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Nikol*, загляните в тему про последнюю покупку, там по-моему девушка выставляла недавно фото с этой лампой.
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Nikol*,Такие лампы ест´ 9W,12W и 45W(eта стоит на много дороже).
В германии ест от 99 евриков(12W),но сеичас позвонила и тетка мне сказала,что лампа толко ЛЕД гели полимеризует и их UV polisch.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Nikol*, вроде в посте номер 48 сушит усе. Остальные лампады - хз.
 
Последнее редактирование:

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
Aleftina17,про двух ват я вообще ничего не слышала.
вот как на фото у Nikol*,такая и есть 12 ват, и она не сушит harmony gelish за 10-30 секунд
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
да я лохнулась. она не ЛЕД, а лонглайф Ув. Просто очень жду её, поэтому хочется сообщить об этом всем :)))
она сушит все гели. поджим после "пяти". рассчитана на 5 лет бесперрывной работы.
long_live2.jpg

Я тоже её жду. Но я думала, что оно ЛЕД. А сколько тогда она биогели сушит? Мне именно для скоростного высыхания био и финиша на акриле такая штука необходима!
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
Крака, к сожалению, по поводу био сказать не могу, я с ним не работаю. камуфляж и строительные, ну и финиш, соответственно, сушит на ура

собссно, на следующей неделе я буду её забирать и попрошу затестить био. отпишусь, самой интересно стало.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов-на-дону
Елена Еленовна, а что это за новая лампа лонглайф Ув
там стоит уф лампа с холодным катодом,ресурс ее гораздо больше обычной,лампы с холодным катодом стоят к примеру в жк тв,мониторах,ноутах,и менять их приходится нетак и редко,я к чему,если лампочка накроется,где брать?
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки, обобщу по лампам. и гелям, которые они сушат. Как я разобралась.
Лампы:
1. Классические. Китай менять часто, филипс там какой-нить - реже. Это понятно.
2. CCFL. Те самый Лонг-лайф. Все то же, что в п.1., но ресурс работы неск. лет и не сменные. Выбросил лампу - купил новую. Ну, может, чуть быстрее сушит. Примерно как Китай и Филипс из п.1. Филипс сушит таки чуть быстрее)))
3. ЛЕД лампы.

Гели
а. Традиционные. Гели для моделирования, подозреваю, что большинство биогелей, некоторые гели-лаки. Шеллак, да, к этой группе относится.
б. ЛЕД-гели. Конкретно - Гелишевские гели-лаки. Про моделирующие их не знаю, не пробовала.

Так вот. волшебные 10-30 секунд на полимеризацию мы получим лишь в случае 3+б.
То есть использования лед-гелей с лед-лампой.
Традиционные гели, даже если это обычный финиш или пресловутый шеллак, в ЛЕД-лампе будут сохнуть дольше. Насчет того, намного ли - не знаю, не пробовала (у меня лампа гибридная: LED+CCFL, поэтому традиционные гели получают свои 2-3 минуты света от ламп обоих видов). В лучшем случае это не потребует больше времени, чем в обычных лампах. В худшем - чуть быстрее, чем под солнцем)))

Да, и, видела в барахолке, продавала девочка ЛЕД-лампу. Причиной назвала - что не знала до покупки, что она не полимеризует обычные гели.

поэтому в случае
Мне именно для скоростного высыхания био и финиша на акриле такая штука необходима!
не рекомендовала бы покупать ЛЕД-лампу. Боюсь, скорее всего ожидания не оправдаются.


В защиту ЛЕД-ламп должна сказать, что Гелишевские гели-лаки сушить в ней - чистое удовольствие. И белый не морщит при френче, что бывало в обычной лампе
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Один вид гель-лаков - лед лампа. Остальные виды гель-лаков плюс все остальное - лонглайф. По-моему, в топку лед, раз в лонглайфе сушатся гель-лаки других марок. Эт я из прочитанного вывод.
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
Либе, в лонглайфе скорость не такая резкая :) таймер на 30, 60, 90 сек и бесконечность. а в ЛЕД - 10 сек. обещают.
имхо, лонглайф - соотношение отличное между желаемым и возможным.
 
Сверху