Посоветуйте аппарат для "всего"

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
у меня сейчас мозг взорвется....я так и не выбрала что же взять.... уже звонила в магазин.. ( конечно лучше поехать. но блин праздники прошли суровые будни и отсутсвие возможности вырваться) надо решать...
я еще потуплю своими вопросами?:)))
1. стронги 204...а именно 120..102 и 102L отличаются ( судя по описанию) только ручками, а первая модель чуть меньше оборотами?
Девочки, тут вопрос к вам, имеет ли значение в работе форма носика ручки? это принципиально?
2. очень нравится стаканчик для ручки у camo но смущает непонятное название...
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Е

елена алексеевна

Guest
скажите,пожалуйста, мой аппарат ,точнее ручка начала как бы звенеть или свистеть при работе сразу при включении
началось после того,как ручка скатилась со стола,но она не пала,я ее поймала за провод.нужен ли ремонт?и к какому мастеру нести?я в Саратове нахожусь!
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
девочки и мальчики...а что скажете про такое чудо?
это любовь с первого взгляда....шикарный мужчина...
marathon_702_big.jpg
Marathon Handy 702
влюбилась не могу ...да и характеристики врод не плохие.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
а что скажете про такое чудо?
а денег то сколько просят?
ручка идентична 102 у стронга- 120ая существенно легче.
в принципе маратоны точные и тихие аппараты- только ресурс чуть чем у стронга ( при сопоставимых ценах, естественно)

Добавлено через 51 секунду
,но она не пала
все равно видимо, стукнули.
подшипники менять надо.
какой аппарат?
 
Последнее редактирование:

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
paradox, ну я нашла за 15200, в инете стоимость варьируется от 13 ( на стомотологичесих сайтах) до 20...но я так поняла ручку к некоторых компаний можно выбрать...тут же еще какой есть момент..." я девочка, я хочу платье" :))))
я конечно выбираю по характеристика и все такое..то должно к душе лежать и быть любимым:) единственное, что меня смущает, насколько вероятно нарваться на подделку и как отличить....ну и отзывы реальных пользовательниц интересуют:)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
ну я нашла за 15200
за такие деньги я вам лично туфли почищу и завтрак в постель подам- в придачу к аппарату....
вероятно нарваться на подделку и как отличить....
маратон практически не подделывают пока, не бойтесь
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
paradox, я боюсь муж не поймет таких порывов:))))
а маратон я таки заказала....ну очень он мне нравится ( был бы стронг 209 кажется в наличии у вас в Москве, взяла бы не задумываясь его, тк давно на него смотрела именно из за внешнего вида, но видать не судьба, а этот просто сразил наповал)....ну попробую напишу свои ощущения:)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
ну попробую напишу свои ощущения
я вам заранее скажу- все понравится.
аппарат то хороший..
просто ничем не лучше стронга на 7700.
а так не расстроитесь.

Добавлено через 1 минуту
был бы стронг 209 кажется в наличии у вас в Москве,
аврора выглядит точно таже как стронг 209.
а ручка удобнее.
 
Последнее редактирование:
Е

елена алексеевна

Guest
paradox, повторяю свой вопрос,т.к. он остался без внимания...
скажите,пожалуйста, мой аппарат ,точнее ручка начала как бы звенеть или свистеть при работе сразу при включении
началось после того,как ручка скатилась со стола,но она не пала,я ее поймала за провод.нужен ли ремонт?и к какому мастеру нести?я в Саратове нахожусь!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, хороший ли аппарат от фирмы Зюда Sprint Eco/Eco Sp?
 
Е

елена алексеевна

Guest
Добавлено через 1 минуту
как же без внимания?
пост 1447-
все равно видимо, стукнули.
подшипники менять надо.
какой аппарат?
аппарат option model marathon-3.если правильно списала.фирма saeyang microtech. теперь им работать нельзя? а самостоятельно не получится сменить подшипник?если мужа попрошу...и где тогда купить этот подшипник?
 
Последнее редактирование модератором:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
самостоятельно поменять можно, это в принципе несложно.
но к маратонам увы, у меня запчастей нету.
к стронгам то я рассылаю.
придется вам обратиться к продавцу
работать им можно- хуже все равно не будет- пока подшипник не развалится окончательно- все одно на замену.
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
paradox, можно глупый вопрос? а если к блоку стронга подключить маратоновскую ручку..можно? и наоборот? ну чисто теоретически?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
жно глупый вопрос? а если к блоку стронга подключить маратоновскую ручку..можно? и наоборот? ну чисто теоретически?
можно.
работать будет.
но поскольку блоки и ручки по хорошему требуют согласования, то результат может получиться хуже оригинала- даже если взять лучшее....

Добавлено через 1 минуту
спасибо! скажите,а какая обычно гарантия на маратон?год или больше?
полгода- год.
у них в принципе ресурс небольшой- отсюда и низкая цена при хорошей точности- чудес то не бывает..
 
Последнее редактирование:
Сверху