just gel от Ibd гелевый лак

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Мозаика, у меня из таких Кристина, но когда баночка долго стоит, у некоторых цветов стойкость уменьшилась. Больше ничего не припомню, чтобы прям как ibd, но ещё от базы зависит, на базе Memoire у меня клиенты оды поют размачиванию на многих цветах.
А так я давно спиливаю, намного проще )
 

Lemona

Новичок
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Почитала тему,но так и не могу определиться.долго работаю на абд,изи и гелиш .Но база абд,мне не очень нравится,гелишевская сейчас дороговато выходит,долго использовала коди базу,но последнее время с нее все абд пленкой сходят,тут тоже об этом писали,а гелишевские цвета стоят нормально.какую базу под эти фирмы вы используете?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Работаю с ibd и iz на базе бьютикс, очень доаольна. Носят по месяцу и более все. База густая, самовыравнивает отлично. Снимаю только размачиванием, Цвет снимается с базы пластом, базу потом легонько палочкой или бафом. Многие клиенты ходят только из-за лёгкого снятия. Других гельлак, которые так снимаются, не видела. Шеллак тоже хорошо размачивается на своей базе, но не у всех стоит. Топ тоже бьютикс, немного пузырится, но стоит всё долго и снимается легко.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Фуксия22, я по-прежнему на Коди ) И два раза начал с торцов отслаиваться, но это не после смены базы на новую баночку, а ровнёхонько после смены лампы на сан5. Подозреваю в проделках его не зеркальное дно, вот заказала сан1, попробуем и узнаем, кто виноват. А кроме 2х цветов по-прежнему прекрасно всё носится, даже баночки, которым уже 4 года как
С Базы Блум тоже снимается плёночкой, кстати
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Я 2 месяца назад стала как базу наносить Гелишь структурную, после того, как совсем закончилась обычная база Гелишь для гель-лаков. Цветники у меня в основном ibd, ProGel, Ez Flow, но есть китайцы и Харуяма и Квин. Так вот с американцами носится отлично, а вот с другими не очень.
Давно на форуме не была, почитала Олю и хочу теперь попробовать базу Ингарден. Снимаю только фрезой.
 
Сверху