сниму маникюрный кабинет

евгения z)))

мастер ))))))))
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва сити
за 45т,я могу хоть сейчас снять не далеко от своего дома...
а в квартире запах акрила будет,не понравиться соседям...
я бы в график 2-2,в салоне.
а за 70т,я не знаю как нужно пахать или какие цены устанавливать)))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow city
могу предложить кабинет в центре красоты и здоровья "Гранд Эксклюзив"(м.Беговая, ул. Поликарпова 8) все оборудование новенькое,материалы OPI, бизнес уровень, о центре можно посмотреть на www.grandexclusive.ru
фото могу скинуть на почту,работа как на своих клиентах так и обслуживание наших...
подробнее можно узнать по телефону: 89651149910
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Предлагаю в аренду рабочее место мастера, расположение: 1 мин. от метро каширская, работа как на своих клиентах, так и на наших.
по всем вопросам обращаться по тел. 8 (917) 578-09-09
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
volna-more,вы ведь искали где-то в ЗАО и СЗАО (может я что-то путаю),тоже искала в этих пределах поэтому запомнила ,к сожалению безрезультатно
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пытаюсь
volna-more,добрый вечер!
Предлагаю в аренду рабочее место мастера ногтевого сервиса(маникюр, педикюр, наращивание), расположение: 4 мин.пешком от метро Беговая,напротив БЦ "НОРД СТАР" работа как на своих клиентах, так и на наших.
по всем вопросам обращаться по тел. 8 (926) 56-57-619 Алла
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Добрый день. Меня зовут Екатерина. Хочу предложить вам сотрудничество на выгодных условиях. По сути - это дополнительный заработок по вашей специальности. Вы работаете как частный мастер (помимо основной работы), а я нахожу вам клиентов. Если вас заинтересовало мое предложение, пишите на [email protected] или звоните 8-926-418-01-34 для более подробной информации.
С уважением Екатерина Иваненко.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Сдам маникюрный кабинет территориально м.Марьиной Рощы (3 мин пешком от метро). Оборудованный. Доступная цена. Подробности по тел. 689-98-24/25.
 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
сниму маникюрный кабинет .р-он юго-западная москва
 

egoza

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сдается маникюрное место для мастера в студии красоты. м. Авиамоторная. 5-7 мин от метро.
Арендная ставка 600руб/смена, клиентская база ваша, а также есть возможность брать клиентов с улицы. Возможность работать до 22.00. В шаговой доступности кафе-ресторан "Караван", бизнес ланч 180р, а также буфет.
В студии имеется:
Удобный стол с боковыми ящиками
Настольное освещение
УФ-лампа 36 Ватт
Тумба под материалы рядом со столом
Стерилизатор
Парафиновая ванночка
Педикюрное кресло
Удобная парковка
Подробная информация по тел: 8-926-603-90-97 Анна
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
egoza,
Ваша студия красоты расположена рядом с проезжей частью или где-то во дворах?...
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
volna-more,
вот поэтому мне и интересно,я тоже думаю,что во дворе!600 руб/смена?Хм....Видимо с проходимостью совсем туговато!
egoza,развейте наши сомнения,пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Сдадим кабинет маникюра на 15 рабочих дней в месяц. Возможность обслуживать клиентов салона. Салон расположен около м. Щёлковская.
89096848382 Андрей.
 
Сверху