Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Девочки,это капец!Мне с Али лаки,которые потерялись,пришли.Позвонили с почты,сказали,что посылка ждет.А я уже спор открыла.Муж забрал ее.Я сразу написала на Али,что посылку получила и деньги возвращать не нужно.А сейчас возврат пришел на карту.Мне стыдно((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
северяночка, продавцу напишите сообщением.
Я пишу всегда . Часть продавцов рейтинг поднимает и говорит что подарок и не надо оплачивать.
Либо я пишу продавцу , делаю заказ оплачиваю , прод дает левый трек и я его закрываю что я получила
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
А у нас городок катится в трубу.Город газовиков,все хуже и хуже становится.Люди разъезжаются кто куда.В этом оду администрация вообще кукукнулась.На площади,где елку поставили,вместо Деда Мороза и Снегурки поставили деревянные ящики в человеческий рост пустые.Люде в шоке.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
иии я тоже уже закончила вчера и теперь у меня ВЫХОДНЫЕЕ! наконец-то
 
Последнее редактирование:

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Я отстрелялась вчера в глубокой ночи, мои каникулы начались)
Девочки, всем, кто ещё пилит, желаю терпения и адекватных клиенток, держитесь, осталось совсем немножко!! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, семейного и финансового благополучия, достижения поставленных целей и осуществления мечт, пусть всё ладится у Вас и Ваших близких. Пусть все потери и негатив останутся в уходящем году, а в грядущем случаются только приятности! Хорошо всем провести новогодние каникулы! В Новый год с новыми силами!)
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
А я сегодня уже отдыхаююю!!!! Урра, товарищи!
Девчонки, я очень рада что вы у меня есть, хоть я редко пишу, но читаю ежедневно (когда форум работает). Желаю всем процветания в 2018. Платежеспособных клиентов и ЗДОРОВЬЯ вам и вашим близким!
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Уф, все! С наступающим девочки! Терпения, кто ещё на работе, шикарно отметить, чтоб новый год принёс только положительные эмоции!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки кто в Москве, где можно пощупать руками палитру вога и харуяму ?
Напилила, хочу чет нового в палитру )))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я все)
в этот году ни одной отмены и неприхода,куча дорогих подарков от клиенток,даж чай оставили 2 раза)из клий-ток постояшки,работа была просто сказка,ттт)
желаю всем форумчанкам огромного личного и профессионального счастья))пусть сбудутся все ваши мечты,пусть желтая собака принесет в ваш дом в зубах ооооочень много денег,здоровья и позитива)люблю вас всех вместе и каждую по отдельености))

Добавлено через 1 минуту
Девочки,это капец!Мне с Али лаки,которые потерялись,пришли.Позвонили с почты,сказали,что посылка ждет.А я уже спор открыла.Муж забрал ее.Я сразу написала на Али,что посылку получила и деньги возвращать не нужно.А сейчас возврат пришел на карту.Мне стыдно((

периодически такое бывает.и мне вот ваще не стыдно)обычно это мелкие суммы,рублей 50-100.
 
Последнее редактирование:

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Мне много чего не по приходило((И спор ткрыть не смогла,потому что аккаунт почему-то пропал после дистанционного обучения.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Valenta, в nailbrand можно и вог и харуяму, а в nailbox вог/ускуси потрогать. Ещё есть нейлс-мск точка ру с вогом и нейпэшен. Контакты можно на их сайтах посмотреть
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Немного окунуться в мир гламура,
Стать безупречными до кончиков ногтей
Всем помогает мастер маникюра,
И вы в салон торопитесь скорей.
В уютном зале, тихо льются звуки,
Колдует мастер, рядышком присев.
И превращаются чудесно ваши руки
Из Золушкиных - в руки королев.
Пусть прозвучат сегодня поздравления,
И добрых слов не пожалеет нам клиент!
Удачи нам, здоровья, вдохновения,
Всего добиться нам и всё успеть! .

Всех с наступающим 2018!!!
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Я тоже вчера всех допилила. Декабрь в этом году - это что-то невероятное...огромное количество назначенных сеансов. В ноябре пришло 9 человек новеньких....
Всего одна отмена была в среду 27, но на это место было трое желающих. В итоге место не пропало. Одна другая пошла четвёртой в пятницу, а ещё одна после январских...эта вообще была 24 ноября, сразу не записалась, пишет мне 25 декабря с просьбой записи на 28 четверг в 18ч, во, наивная!))...по-этому, спящие идут после праздников. Я хоть выспалась сегодня, спала до 10:20)))
Всех с наступающим! Успешного Нового Года собаки!!!
И последняя фраза 2017 года:
Жить на земле дороговато. Зато вы каждый год получаете бесплатный ежегодный круиз вокруг солнца. С новым круизом нас всех! В добрый путь!
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Я вот в таком состоянии закончила сегодня работать.
Год получился полностью посвящен работе, выучилась в феврале на ресницы, до лета осваивала новую профессию, не забывая при этом про ногтевых клиенток. Летом пахала. Осень, как ни странно, оказалась не менее насыщенной.

В общем, в следующем году хочу поменьше работать, получать побольше :). Чего и все желаю)))
 

Вложения

  • Zrg2Wb--lec.jpg
    Zrg2Wb--lec.jpg
    31.9 KB · Просмотры: 53

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
а мне вчера вечером часов в 17 позвонила клиентка, хотела записаться на маникюр. С учетом того, что она два раза записывалась и не приходила, это было даже забавно :)я уже молчу что звонить 30 вечером это идиотизм.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
хрусталь, я просто растерялась если честно от тупизны ситуации. Если позвонить на выходных скажу что по предоплате пожалуйста )
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
У меня сегодня в час ночи девочка хотела записаться на 31.
Вот что у человека на уме?

Я чисто поржать :) сказала что есть время на 9:00 за двойной тариф. :)
Слилась...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
kaymera, Ну вообще!!! А что же не под бой курантов то? Так веселее было бы :mrgreen:
Может девушке НГ отметить не с кем? Вот и решила маникюром себя порадовать.
 
Сверху