David Fowler "Magnetic"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Читала,сейчас читала и ни хрена не поняла(простите меня мои дорогие,любимые,)а чё-ёёё-ё разбушевались-то так..??!!Ну кинули пару,тройку сообщений да и ладно.Девчушки,вы ,как будто не с клиентами работаете...выдержки совсем не осталось....
А просто, Светуль, всех задело пренебрежительное отношение Фотомодели к другим преподавателям и нам форумчанам, вот и всё!!!
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
И еще, напоследок: если Вас задевает тема про "вставить", значит, ИМХО (и не только мое) , она для вас больная)))

rybka, вы видимо не внимательно читали (что ж каждый действительно выносит для себя самое значимое), большинство возмущено не словом "вставить" в физическом смысл (и не я первая это объясняю), здесь куда дальше дело уже пошло после изначально заложенного смысла
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Зашла в эту тему после просмотра галереи и гневных отзывов.Местами согласна с нашими форумчанками,но..во всей этой истории больше всего мне не нравится совсем другое,а именно-бесконечное навязывание имени "своего кумира".Я даже не хочу задумываться,какого цвета в данном случае пиар,ибо по-любасу бесит!И ведь пиар даже не скрытый!!!А "мастеру со стажем",после 2-х-летней "слежки" за галереей и её обитателями,должно быть видно,что беспочвенная(а где,блин, новые крутые работы,с которыми он по всему миру ездит)кампания по раскрутке "как там его зовут" успеха не принесёт,а тема "вон там его ногтик,а это мои уродцы"-чистой воды детский сад.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Sveta.Dan., Светуль,ты неаверное, не поняла,т.к.все это началось в галерее, и часть убойных утверждений модельки находятся именно там.
Magnetic-Ukraine, если Вы заметили, то на форуме есть и другие модеры. В частности КРУГЛОГЛАЗИК, которую посты модельки, а затем и Ваши, вывели из себя еще до того, как я увидела эти разборки. Сначала, в галерее я увидела а) "вставить", - на что обиделись мастера (не одна, да к тому же с именем!).
В) моделька - мастер с аж двухлетним стажем - судя по своим теоретическим знаниям, отвергающая общепринятые законы моделирования, приходит и рассказывает нам, что Трэнг - азиат, а Холкомбу до Дэвида мягко говоря далеко. С) мы видим фоты работ Дэвида и приходим в ужас, после чего какой бы то ни было спор теряет всякий смысл, но приходите Вы и продолжаете мямлить на ту же тему.
Вы абсолютно не внимаете оппонентам,слышите только себя, на что у участников форума (не у одной меня) возникает впечатление "да она же не в себе!" Вот именно это я и называю обдолбанностью. Обкуренность, неадэкватность в связи с принятием наркотических веществ, воздействующих на сознание. По большому счету без разницы, что воздействует на Ваше сознание - я и не утверждаю, что Вы принимаете наркотические вещества, вовсе нет, но результат тот же. Вы не адэкватна: на свое же заявление требуете доказать, что Вы это заявляли. Я Вам даю Вашу цитату, где доказываю, что именно это Вы и заявляли. И это неоднократно. Так вот я еще раз повторяю, что у меня нет времени бегать за Вами с тряпкой по Вашим постам.
А ВОЗМУЩЕННЫЙ ГОЛОС Е.Е.ШАНСКОЙ ВАМ НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ? Или Вы не знаете, кто это? :) Да, к слову, чем "обдолбанность" хуже "базарной бабы"?
Так, что извиняйте, но Вам придется обойтись без моих извинений!
 
Последнее редактирование:

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
я согласна с anitahelena,да конечно модератор должен соблюдать порядок и быть вежливым к форумчанам, мне встречались модеры, на самом деле много чего себе позволяющие,не буду писать кто они,это было давно)
но в даной ситуации anitahelena права, это мое мнение. если уж все модераторы будут такие ласковые и всегда нежноговорящие то какой порядок они наведут???новички (некоторые)будут конечно думать что им все позволено,что не так??

Добавлено через 1 минуту
anitahelena,я очень рада что у нас такой модератор как вы)
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
leila, спасибо, Лейлачка!
Вношу поправку к слову "обдолбанный" и заменяю его на "неадэкватный". Смысл много не изменится, но слово "обд.", как мне объяснили, уж слшиком оскорбительное. У меня, видимо, свое восприятие слов в современном русском языке, т.к. они ко мне пришли позже, чем к живущим в России. По своему звучанию оно мне казалось больше забавным, чем оскорбительным. Раз оно все же является таковым, то заявляю, что я не имела намерения именно оскорбить. Обидеть могу, но не оскорбить. :)
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
anitahelena) заменив слово( да звучит конечно добрее) может и другие заменят свои слова на какие нибудь другие))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
niki, да правильно я все поняла и читала крайне внимательно)) Я посмотрела на ситуацию со своей стороны: живем мы в Новосибирске(читай: деревне), куда ни один именитый препод с мировым именем не приедет никогда, наверно))) Была Быкова, правда, один разок и усе))) Зачем мы Трангу, Холкомбу, Веретенко и иже с ними? Если когда-нибудь я попаду на такие курсы, то наверно, тоже буду говорить: ах, Трэнг такой раскрутой, а Холкомб просто акула ногтевого бизнеса и т.д. !!! Это было впечатление человека, возможно впервые попавшего на какой-то подобный курс. Согласна с тем, что подобное выражение эмоций на форуме, полном профессионалов-ногтевиков, недопустимо - из чувства этики хотя бы, но давайте не опускаться до высказываний, кто вам вставляет((( Противно... Всех понимаю и хочу, чтобы мы были немного добрее и относились с пониманием к ситуации. С уважением, rybka)))
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
niki, да правильно я все поняла и читала крайне внимательно)) Я посмотрела на ситуацию со своей стороны: живем мы в Новосибирске(читай: деревне)

Тверь тож читай деревня, но мы к сожалению или счастью не выбираем порой место жительства или рождения, да и с какой стороны на ситуацию смотреть? Сначала и это естественно - со своей. Не вижу в этом ничего предосудительного::))

куда ни один именитый препод с мировым именем не приедет никогда, наверно))) Была Быкова, правда, один разок и усе)))

Это лишь отсутствие человека, который сможет организовать приезд таких преподов. Кстати, подумайте, может это будете Вы?!:))


Зачем мы Трангу, Холкомбу, Веретенко и иже с ними?

Уверена, что эти люди заинтересованы не только в столицах. Сколько "рукастых и головастых" выходят именно из провинций. Среди наших форумчан, далеко не надо ходить, есть такие и я их знаю и люблю и Вы тоже , сами того не подозревая, может быть (называть не буду)

Согласна с тем, что подобное выражение эмоций на форуме, полном профессионалов-ногтевиков, недопустимо - из чувства этики хотя бы, но давайте не опускаться до высказываний, кто вам вставляет((( Противно... Всех понимаю и хочу, чтобы мы были немного добрее и относились с пониманием к ситуации. С уважением, rybka)))

Вот за это отдельное СПАСИБО, именно про это я и писала!::))С уважением так же.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
rybka, зай, ну ведь не о том речь, что заглянет кто-нибудь к нам или нет. Мухосранистее, чем Финляндия, вообще трудно найти страну. И вы все знаете, как я называю местных мастеров. Ко всем нам преподы не приедут. Это мы должны ездить. А, чтобы знать, к кому ехать, надо быть в теме. Вот мы все и есть в теме. Но к нам приходит человек, поднимает пальчик, и начинает нас уму-разуму учить. Доводит (-дят) до белого каления такое количество народа, а финал обычный - ничего нового: кто-нибудь из нас обязательно произнесет фразу "девочки, как вам не стыдно!" или "добрее надобыть". В чужой монастырь со своим уставом и грязными ногами не лезут. Не надо было нас заводить. Мы всего лишь отреагировали - не мы ведь начинали. Жили тихо и мирно. А вообще подобные ситуации с такими финалами мне напоминают новости об Израиле. Сначала сообщают, что Израиль обстрелял/разбомбил итд. Потом или петитом, или более тихим голосом, но потом, а не сначала!!! сообщают: в ответ на......
Так вот вся эта бадяга всего лишь "ответ на".
 

fotomodel

nail-designer
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия, Прага
Значит...Слушайте меня.Пишу только потому,что хочу раз и навсегда закрыть этот конфликт.Заменяю слово "вставить" на " каждому не помешало б у него поучиться".Муж за свои слова извиняется, больно уж он меня любит.Ему обидно за меня стало,пошутил ,как видимо, не в тему.За Трэнга, думаю американский паспорт-это не наличие американских кровей(думаю Холкомб бы обиделся).А я никогда чешкой не стану только потому что живу в Чехии, да я и не стыжусь того,что я УКРАИНКА,несмотря на то,чем есть Украина на мировой картине.Думаю Трэнг не обиделся бы,а если да, то обиделась бы его бабушка, которая ну точно не АМЕРИКАНКА.Теперь объясняю дальше:не хочу вытаскивать это сюда,но с Еленой Шанской я общалась по поводу этого, знаете - негатива в мою сторону я от нее не услышала, а даже очень наоборот(подробности пусть останутся между нами).И напоследок всех интересует: что же я такого нашла в этом Дэвиде?А вот что.Знаете,очень много очень талантливых преподов на картинках улыбаются, а в жизни, как "кусочек льда", боишься у них рот открыть,не говоря уже о том,чтобы спросить что-то,что не получается (не одного его знаю,потому и говорю).Думаю,каждому это знакомо.Выходишь с курсов - а у тебя в душе,кроме навыков каких-то - пустота.Так вот он дает что-то большее, даже и без курсов.Его ногти мне действительно нравятся, они носятся.По этому поводу прошу больше не спорить. Если у кого-то другое мнение -просто не пойдите к нему на семинар.И все.Но знайте, вы недополучили масу позитива и опыта, а главное-никогда не увидите,как НОРМАЛЬНЫЙ мужчина в черном с татуировками на обеих руках лепит изумительные маленькие цветочки и делает СУПЕР ОСТРЫЕ и РОВНЫЕ ногтики, которые не тупятся.Короче: извините ,кого обидела и искренне желаю всем,даже самым именитым мастерам познакомится с ним. Поверьте,я это знаю: когда-то вспомните мои слова и скажите СПАСИБО.
P.S.Пиаром здесь никто не занимался, скажу больше, у меня даже зависть чернейшая была бы к тому,кто попал бы к нему раньше меня.Так уж я к нему хочу,что поделать. ИЗВИНИТЕ ЗА ИСКРЕННОСТЬ.
Анастасия
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Уф, слава яйцам, разобрались!))))) Девочки, спасибо за понимание, всех лю.)))))
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
rybka, осталось надеяться, что никто не станет разбираться, каким же яйцам Вы воздали славу :)))))))
Ржу :)))
И, правда, девочки, с пониманием Вас! :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
shalena, еще хотела дописать (куриным), но что-то меня сдержало. Вот, создала интригу))))))))))))))))))))))))))) Закидайте меня ими))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху