Огород в квартире )))

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Забыла сказать что обязательное условие для хорошегоурожая огурцов и томатов это 6 литров (1упаковка) грунта для 1 ростения

Добавлено через 20 минут
Согласна с МАДОННА помидоры уже поздно но огурчики и зеленушку еще успеете вырастить ищите УЛЬТРАРАННИЕ самоопыляемые сорта
 
Последнее редактирование:

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
незнала куда еще разместить, вот что выросло у меня на огороде, правдо не в квартире))))
картошечка:
1. в виде человечкак с огромным пузиком)

2. сердечко
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Natysya, ой...какая-то она больная немного))))
а у меня помидоры в горшках стояли, я их по-честному поливала, а потом они не стали даже цвести - просто зелень была
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
у меня краснеют на подоконнике помидорки,сегодня пробовала,сладенькие
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
А у меня уже два года вот такой домашний сад на кухне :
4Pt9MUqT_K8.jpg

tDrlmTeYqFE.jpg
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Ольгуня, у меня тоже :) я его обожаю. Сейчас вот как раз салаты травы закончились и следующие помидорки посажу :) а клубника как хорошо в нем растет ууууу, а еще чаи хочу попробовать потом :)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    55 KB · Просмотры: 60

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Ольгуня,
MSunshine, расскажите поподробнее про Garden ,тоже хочется домашней зелени.
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Masters98, это такой гарден с лампами , там автоматически выставляется время освещения в зависимости от того что вы выращиваете, заливается вода и он сам автоматически включает выключает лампы когда надо и поливает , пишет когда надо добавить воды и удобрений, когда начать обрезать и поднимать лампу и тд. Занимает очень немного места и выращивать можно зелень и тд круглый год без всякой мороки и вредителей, очень легкий в обслуживании, только успевай собирать урожай :)
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
У нас он называется аэрогарден. У меня сейчас их уже два :) новый с лед лампой, она 5 лет работает без замены. Первый с обычными лампами, их надо менять периодически, но он пишет когда у них снижается мощность и на сколько. Я уже помидорчики посадила :)
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
lutana, глянь на Али)))там вагон такого.Лампы для рассады называются.

лампы для рассады забила - чего то одни лампы по атомным ценам....
как оно должно правильно называться?

Добавлено через 49 секунд
У нас он называется аэрогарден. У меня сейчас их уже два :) новый с лед лампой, она 5 лет работает без замены. Первый с обычными лампами, их надо менять периодически, но он пишет когда у них снижается мощность и на сколько. Я уже помидорчики посадила :)

аэрогарден нашла один всего вот такой
hot-sale-Mocle-Farm-smart-garden-better-than-font-b-aerogarden-b-font-Factory-Direct.jpg_220x220.jpg
 
Последнее редактирование:

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Наберите в поисковике "Домашний сад " У нас в России он продаётся. Конечно попроще чем Аэргарден, но итог одинаков.
 
Сверху