Девчонки с Латвии отзовитесь

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
latviya
Всем привет, :pдевчонки нужна помощь,:chatterbox: не знаю где купить материал для наращивания ногтей, :rolleyes:может кто подскажет где в интернете есть??? :swoon:Я сама с Лиепаи.
Заранее спасибо.:)
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
привет,материалы есть разные, по разным ценам, oniksbeta.koala>>>>>смотря,что интересует,конкретно
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
latviya
Наталья69,а вы не дадите адрес е-магазина если знаете конечно?!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
latviya
в том то и дело что икала ни че не нашла, кроме crazynails и castillanails, большое спасибо, может ещё кто паделится ссылками

Добавлено через 5 минут
Наталья, я по поводу oniksbeta.lv у них есть е-магазин, что то я не магу найти (
 
Последнее редактирование:

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
с 31 октября по 2 ноября в выставочном центре Кипсала пройдёт выставка, советую посетить, накупитесь всего.
В soneilstudio.lv работал магазин,но они временно закрыты, попробуйте напишите письмо в youngnails.lv у них кажется точно е-магазин работает
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
latviya
Zaklinna магазин у них откоется только в ноябре, я имею в виду е-магазин, а так порыскала в и-нете кое что нашла, но все равно спасибо.
 

~Milana~

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Latvija,Liepaja
Привет я тоже из Лепаи:)возле 6 школи йестй магазин НСИ и Цристрио матеряли ,и не нужен инет магазин.Конешно если вам ети матеряли подхдат
 

sleza

forever
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рождены в СССР
Privet! Ja iz Rīgi. Vot adresa: Pushkina, 1 ;Koala-Pulkvieža Brieža 18 ili Eksporta 13 baza; Bizrnieka Upīša 16, 2 etaz ; Elizabetes 10b -Alessandro ...esce mnogo estj
 

olgita

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
102
Баллы
0
Адрес
BOSTON UK
Привет! я тоже из Латви!
е-магазины написала в личку!:)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia
девочки, кто знает адреса интернет магазинов, напишите

Добавлено через 1 минуту
olgita,напишите мне ,если не трудно адреса интернет магазинов
 
Последнее редактирование:
Сверху