машинка для маникюра eve-&-touch 7 (Востановленная)

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
VolkovaElena717
16.10.2008, 22:06
Здравствуйте!Пожалуйста поделитесь вашими мнениями на счет этой модели...есть ли смысл ее брать или есть вариант более дешевый с теми же характеристиками...в моем городе ее цена 6800 руб.Большое спасибо заранее.
Carowella
16.10.2008, 23:41
VolkovaElena717,это моя первая машинка была,я ей несколько лет работала,сейчас еще сестра работает.Но за эти деньги можно поискать поудобнее,например Стронг.Почитайте все темы про машинки,здесь много информации.Просто у выбраннной вами модели неудобная замена фрезы.И еще мне очень нравится работать с педалью (вкл.-выкл.)А у eve-&-touch 7 нет педали,по-моему.
alla wasserman
18.10.2008, 04:11
VolkovaElena717, Не рекомендую, действительно стронг намного лучше, это все равно ,что сравнивать опель с запорозжцем.
miss bubble
18.10.2008, 05:20
у меня тоже такая.. и нечево уже 2 года работает...:) мне она нравитса тем што можно нарегулировать на очень медленние абороты (а то у меня еше одна есть, то та ваше бешаная, самая минималная скорорось так быстро работает). Но еве 7 мне не удобна што само сверло с верху нелзя после работы палажить... мешаетса по рукам.. и еше не удобно менять насадки, там винтики аткручивать надо, а в моей втарой проста засуётса и всё..

стронг не пробовала, у нас здесь нету вазможнасти купить...

na foto pervaja Eve Touch 7 i maja vtaraja mashinka

knopka
19.10.2008, 10:11
Я бы не советовала, у меня такая была 2 раза и они стабильно ломались через 2 года, а починить, по крайней мере на тот момент, ее стоило почти как вся машинка.
Ирма
19.10.2008, 10:27
Я то же начинала с eve-&-touch 7.Где то год проработала,несколько раз в ремонт сдавала и наконец додумалась поменять ее на Стронг.Потом и ее поменяла(название не помню),она с ножной педалью.Очень удобно!А eve-&-touch 7 не очень хорошая машина,минусов много.Но для новичка,так сказать,для старта,пойдет.Мое мнение.
Carowella
19.10.2008, 21:42
Точно,прочитала пост Кнопки и вспомнила,что мне муж регулярно проводочки паял,они все-время обламывались.


Ирма,не согласна про новичка.За эту цену можно Стронг купить.

Ирма
19.10.2008, 21:50
Carowella,говоря о новичках,я имела ввиду не стоимость а характер(если можно так сказать)машинки.Она совсем не резкая,оборотов мало,сбрасывает скорость при нажатии на ноготь...Ну а цена,конечно,как за взрослую...
Magna_C
19.10.2008, 22:15
Полностью согласна- не самый лучший выбор за эти деньги! У нас, в Одессе, в " Маникюрии" стоит 1182 грн.
Многовато, за отсутствие педали, неудобную смену фрез и за небольшую скорость.

Валентина Шляховая
22.10.2008, 01:21
Да, и у меня тоже была такая машинка когда-то.Отработала пол года. Сначала, как Ирма писала, скорость сбрасывала, а потом совсем крутиться перестала.:(.Очень была расстроена, т.к.стоила прилично, а в работе ...:swoon:.
EST/LV
04.11.2008, 17:11
всем добрый ден! А кто-то может поделится опытом про маникюрные машинки немецкой фирмы ПРОМЕД?? О ка4естве, коне4но! :)
Заранее благодарна! :)

anitahelena
04.11.2008, 17:18
EST/LV, Вы не обратили внимания, как называется эта тема? Вам сюда http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5172&highlight=Promed

VolkovaElena717, отстойная машинка. У меня через год накрылась.

EST/LV
04.11.2008, 22:24
ЕСТ/ЛВ, Вы не обратили внимания, как называется эта тема? Вам сюда хттп://ввв.наилцлуб.ру/форум/шовтхреад.пхп?т=5172&хигхлигхт=Промед (http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5172&highlight=Promed)

Спасибо!!!!!!!
blacklady
05.11.2008, 00:03
Ой а мне повезло!Моя ив енд тач 7 в декабре отмечает пятилетие!Понимаю-пора на свалку но жаль работает как миленькая.В среднем 3 клиента в день.Советовать ее не буду-сейчас машинки круче.В 2003 выбора особого не было.Круче была только от ИЗИ но и стоила она почти в два раза дороже.
 
Сверху