Материалы в Новосибирске?

Солнце75

любознательная
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
новосибирск
креатив дорого, у opi проблемы с поставками, какие материалы в Новосибирске ещё есть ,и где? изи пробовала ,не понравилось.
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Тема переименована!

Солнце75,выбирайте правильный раздел при создании темы и давайте ей понятное название! :)
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Солнце75, У меня есть "Kodi" тел 89139153912 могу поделиться :) и дать попробовать, мне понравился материал.
 

А.л.ь.ф.и.я.

Хочу всё знать.
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
На Романова 27 есть материалы Nfu.Акрил мне понравился.Он очень мелкодисперсный , ложится ровно и без пузырей.:p
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Да,Всё для дизайна ногтей, Романова, вход с торца здания, ещё магазин есть на пр. Карла Маркса, 53 "А", оф. . Продукция NFU, Jina, Renee и других торговых марок. Интернет-магазин *********** Тел.:
Все координаты в личку!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Сибирь)))
Девочки, завтра приезжаю в Новосибирск на пару дней, боюсь, что адреса в этой теме уже устарели, посоветуйте магазинчики с качественными материалами для наращивания, ну и магазин для зуботехников тоже не помешает)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Художница, какие конкретно материалы вас интересуют? Качество разное бывает. В Новосибе есть и Гармони, и Изи, и Креатив, и Китай. За блестками на Романова и китайчатиной всякой, они там же, там же и НФЮ был. Еще есть магаз Бьюти бум, погуглите, адреса не знаю, там вроде мультибрендовый магаз и много всего.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Сибирь)))
Рыбка, спасибо, погуглю) вот как раз гармони интересует, креатив я вроде бы нашла где посмотреть.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Художница, на сайте гармони должны быть адреса дистрибьюторов в разных городах, тож позырьте))
 
Сверху