моделирование на широких ногтях

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Девочки, у меня такая ситуация: последнее время часто сталкиваюсь с широкими ногтями и все просят френч, да еще чтоб не длинный был. Не знаю, что делать, все время, на мой взгляд выходят лопаты. Может есть какие-то секреты, чеееесна-чесна,я стараюсь, но получается не так, как хотелось бы. Вообщем хэлп.
 

Нoготоk

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Dashulik, В таких случаях я уговариваю сделать клиенту короткий миндалик, хотя короткий он смотрится не так как длинный. Но это хотя бы лучше чем короткие квадраты...
 
S

Sves

Guest
Длинные ногти на широкую ногтевую пластину ..будет ужас ..короткие и поджать как можно сильнее . чуть сделать удлиннение.можно
 

х-ГранЬ-х

В процессе обучения
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
а я делаю ооочень маленький френчик, буквально 2 мм...а удлинение побольше. и не сильно остро его язычок вытягивать...чтобы удлинение не казалось слишком узким.
вроде как визуально вытягивается ноготок.

Правда что-то сама разучиваться стала такие делать(((
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d46905f594d89a129da7a5fe8539fdbe
Девушки,привет,вот что на них лучше сделать? Помогите советом, в пятницу уже "на прием"
Пы.Сы: загрузить через радикал не получается, модераторы, не ругайтесь пожалуйста, если что!!!!
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
трапеция коротышки , миндаль , ток не квадраты делайте
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Катя Агапэ, как бы их более изящными сделать. Длину большую не хочет, 2-ка максимум. Они в жизни оочень широкие, ноготь на большом пальце особенно.
Valenta, я тож говорю миндаль, вот только классику или арочные???
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Пайп еще на таких ногтях смотрится. Настоящий. Как автор-разработчик Виктория Клопотова делает.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Я вообще от френча в таких случаях отговариваю-камуфляж +легкая прорисовка вместо френча...смотрится горазда лучше даже на квадратах.Такие делал недавно,в ширину были больше,чем в длину,а длины вообще не было,так,тонкая широкая полоска..:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Dashulik, еще можно уговорить на гель двухцветный. Посередине ногтя посветлее, побокам - потемнее. По принципу растушевки. Ну малеха дизайна, но все по вертикали делать...
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Dashulik, миндалики бы сделала растяжечку цветом. и не темные. ну а больше двойки и категорически нельзя. не дай бог зацепит такие мизинцы - улетят к чертям вместе с нн. тем более если никогда\давно не носила ногти.
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Уххх, прям спасибо всем за советы! Уже что-то вырисовывается и по поводу френчика и по поводу растяжки, кстати растяжку уж очень любит.
 
Сверху