Магазин для стоматологов - наш кладезь!;)

Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
ливиан, mamalylia,девочки, обращаетесь к человеку, который здесь был в последний раз в 2009 году.
Медтехника, где есть стом. принадлежности в Питере на Марата и на ул. Бабушкина 3. Метро Елизаровская. Пройти через здание во двор. Магазин во дворе. Иначе туда не попасть.

Прошу прощения,а там фрезы есть?на марата была несколько раз,что-то не Припомню там таких вещичек)))он какой-то вообще маленький))
 

tanya.kir.77

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
а вот у нас в челябинске что-то не могу найти магазин для стоматологов...фрезы и прочее нужны...
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Прошу прощения,а там фрезы есть?на марата была несколько раз,что-то не Припомню там таких вещичек)))он какой-то вообще маленький))

Есть. И на большеохтинском промпекте есть. На марата все больше алмазные. На большеох. Твердосплав. На лесной кантемировская улица пока не заходила не знаю
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
а вот у нас в челябинске что-то не могу найти магазин для стоматологов...фрезы и прочее нужны...
вот уж чего у нас много))
или зайдите в тему "челябинск. где закупиться" или в ДубльГис.
у меня вокруг дома только 3 магазина)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
А никто не знает где в Таллинне (эстония) такой магазин есть.? главное чтобы фрезы были
 

kog2008

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Девы, кто сталкивался с фрезами для левшей? Такие существуют в природе (интересует в первую очередь твердосплавный цилиндр)???? Или это просто обычные твердосплавы которые имеют резьбу для реверса?
 
Сверху