пожалуйста подскажите школу обучения-3

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
Вензеля

Девочки. Москва и область. Где научиться вензеля рисовать? Что то не даются они мне. У кого такие курсы есть?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Люди добрые, подскажите где учиться маникюру в Москве?

Всем Здраствуйте!

Решила связать свою жизнь с индустрией красоты, а именно отучиться маникюру. Пока с каждой зарплаты по чуть-чуть откладываю на курсы, решила проштудировать интернет, который просто полон сайтами различных школ. А главное, везде все так красиво и правильно написано, что в предвкушении чуда открываешь отзывы, и понеслааасььь....
Открыла топ рейтинг школ маникюра в Москве, начала по порядку открывать , естественно , сначала цены, затем отзывы, и все слишком не соответствует информации на сайте и отзывы.
Я даже тетрадочку завела, где выписываю школы по порядку и помечаю себе цены и отзывы каждой.
В итоге , оказывается, что все школы такие плохие, просто какие то чуть меньше плохи, чем другие.

У меня уже , если честно, голова просто кипит, как котел на костре.

Пока, чуть меньше вызывает недоверия школа OPI и Виктори и NailHouse.
Первые две , если честно немного дороговаты, мне бы хоть на 10 тыс. дешевле (хотя с другой стороны можно и подкопить немного, главное чтобы школа оказалась достойной!), а третья , нэйлхаус, внушает дорвольно противоречивые чувства, все так хорошо у них на сайте- а отзывы полная противоположность.

Прошу Вас, миленькие, помогите определиться. Может кто-то учился в какой-то из школ и подскажет свое мнение (без рекламы) .

Важен момент трудоустройства после обучения, хочу обучаться на Мастера-универсала. :confused::confused::confused:

А по поводу тем, которые тут тоже есть, ну искала я искала, пару сообщений нашла, но они такие старые, что опять же сейчас 2018 год, могло же многое измениться:eek:
 

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
Пишу редко , но сейчас понадобилась помощь. Кто знает где в Ростове можно пройти курсы по аппаратному или комби маникюру, буду там всего неделю и хотелось бы совместить приятное с полезным. Надеюсь, что кто нибудь откликнется.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки. Москва и область. Где научиться вензеля рисовать? Что то не даются они мне. У кого такие курсы есть?

Я недавно отучилась у инструктора Носовец - Ирины Сайко (метро Пражская) в Инстаграм saiko irina.Очень довольна. Она преподаватель с большим опытом работы (я у нее на маникюр и наращивание училась), ещё и по васапу потом указывает, где накосячила, как лучше фотографировать. Есть раздаточный материал, который с собой унесете, кисти свои, желательно Билей. Сразу нюансы проговаривает как лучше на типсах, как проще на клиенте, как словить пропорцию, как построить композицию. Обучение практически индивидуальное 2-3 человека, приятно, позитивно и уютно.
Планируется курс по аппаратному маникюру.
Скоро идём с девочками на флористику к ней (ждите отзыв), я ещё и на графику записалась - это покруче вензелей будет ;)
ПыСы. На фотках мои самостоятельные работы после учебы, немного косячные - руку набивать надо )))


 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев. Москва
Привет. Прохожу сейчас базовый курс в школе Сакрамель. Что интересно, это не первый мой заплыв в индустрию маникюрных дел. Я была студенткой и в далеком 2006 проходила курсы по маникюру и педикюру при Институте красоты. С дипломом как-то не сложилось, да и материалы мне тогда в копеечку влетели. Я училась хорошо, но у нас преподаватель была вообще, по профессии криминалист. Ну ладно, то такое. Простите за воду, просто в последствии, я нашла себя в другой профессии. Сейчас у меня близится переезд и в связи с этим, для меня крайне сложно находить время на поездки и т.д. А технологии ведь развиваются)) Мне порекомендовала моя подруга эти курсы. Тут ссылки я не буду оставлять, понимаю, что могут быть нарушение правил, но по названию школу можно найти. Ну я как туда вошла, то мне уже было очень сложно выйти. Я по профессии веб-дизайнер, много люблю творить, в доме стены разрисовываю, а тут решила себе научиться делать шеллак - кароче, я довольна)) хочу еще на соседках и подружках попробовать отработать) может, на время сменю профессию) в любом случае, это классно, девочки. Такой скилл всегда пригодится, вдруг вас судьба занесет за границу?
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Девочки, а к КОМУ в Питере лучше пойти на повышение квалификации. Я 3 года ногтями не занималась серьёзно. Очень маленький клиентский круг оставила. Хочу повышение и вернутся обратно салон-клиенты все дела.
Пока хочу курсы маникюра. Заниматься ли наращиванием ещё думаю.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королев
А кто нибудь слышал про школу Inspire school ?Инструктор Полина Рихтер. Интересует курс по моделированию.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите, реально в Paris nail запись на два месяца вперёд на обучение в Москве или это делается искусственно, для рейтинга?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Подскажите, реально в Paris nail запись на два месяца вперёд на обучение в Москве или это делается искусственно, для рейтинга?

вполне может быть. я на хорошие курсы записываюсь за 3-4 месяца наперед
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нахабино
Курсы маникюра-Москва

Всем добрый день! Кто про что, а я все ятем же вопросом )
Подскажите на какие курсы маникюра в Москве идти? Сейчас выбираю между Sharm и Emi. В Шарм обучение месяц - маникюр, педикюр и покрытие (2 раза в неделю, получается 8 занятий всего - что то как то маловато мнекажется), в эми только маникюр и покрытие - 10 дней. По цене примерно одинаково. Хочется действительно научится делать хорошо!(переживаю очень!) Девочки, может подскажете еще какие курсы?
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Liliay, обратите внимание на Paris nail. Сильная школа, хорошие преподаватели. Я у них несколько онлайнов брала. Знакомые девочки там учились - довольны
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нахабино
Margo8, да - Paris nail классные ,за Ромашечкой слежу), но , боюсь за 3 дня я не научусь маникюр делать - я совсем с нуля. Хочу профессию поменять)
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Margo8, да - Paris nail классные ,за Ромашечкой слежу), но , боюсь за 3 дня я не научусь маникюр делать - я совсем с нуля. Хочу профессию поменять)

Идите к Паленовой Ольге level_ap_nails реально за 3 дня делают мастером. Я училась у её инструктора. Думаю у ольги ещё круче :)
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
kaymera, к Палёновой (не к её инструктору) лист ожидания чуть ли не на несколько лет вперед
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Я к ней ходила в 15-м году, записалась где-то в конце осени, в феврале мне перезвонили, что подошла моя очередь на май, оплатить надо сегодня до конца дня (этот момент мне не очень понравился, т.к. я именно в этот день ехала на курсы в другой город и лишних 8 тысяч у меня отложено не было, пришлось выкручиваться, эффект внезапности - это, конечно, здорово, но реалии могут быть иными.) Информационная база у Ольги - мощнейшая, особенно, у кого есть возможность остаться подольше, она в 21.00 сказала, что основная часть закончена, кто останется, прослушает ещё "факультативную". Это единственные курсы, с которых я вышла к такси в 1.15 ночи, ни разу не пожалела. Обзоры и сравнения популярных материалов в виде таблиц - очень удобная штука. Бонусом шла раскрутка Инстаграм, правильное оформление и.т.д. В общем, рекомендую! Но очередь, да...
 
Сверху