Вернуться   Клуб Нейл Мастеров - NailClub™ > Nail Club . Ru - Главный форум > Учеба и Работа > ОБУЧЕНИЕ - Курсы \ Семинары

ОБУЧЕНИЕ - Курсы \ Семинары Раздел на модерации !!! Новые темы публикуются после проверки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 11:59   #1
Супер Модератор

Поблагодарили 13,704 раз(а) в 3,592 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(6)

Получено наград:

Галерея: 2

По умолчанию пожалуйста подскажите школу обучения-3

продолжение темы. начало здесь
lutana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 20:35   #2
Читатель

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Девочки скажите кто учился в школе Рич Арт в СПб, интересует курс по выходным.
zverek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 16:33   #3
Читатель

По умолчанию Учебный центр Even

Товарищи мастера, есть ли какая нибудь информация об учебном центре Even? Я сама почти год как мастер. Открещивались от наращивания, а тут все таки придется учиться. Знакомая училась там, говорит не плохо. Есть тут люди кот могут дать более полную информацию об этом центре?
Анастасия Олейник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 18:30   #4
Супер Модератор

Получено наград:

Анастасия Олейник, есть у нас предыдущие темы. заходите. поиск в теме-набираете название учебного центра, который Вас интересует
Старый 13.02.2015, 15:18   #5
Читатель

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Девочки,подскажите к кому пойти на жостово в Москве.
Khallisi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 10:54   #6
Новичок

Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях

Дорогие девочки, помогите принять решение, я ночами спать перестала.

Я живу в МО, на базовый курс маникюра и педикюра пошла учиться в УЦ "Дива", г. Люберцы. Заключила договор на обучение на блоке курсов (базовый маникюр и педикюр, наращивание гелем и акрилом, аппарат, дизайн).
Базовый курс длился 10 занятий, 3 раза в неделю. Курс я закончила с отличием, но у меня остались вопросы по обучению, особенно после внимательного чтения форума. Масла в огонь добавлял тот факт, что базовые курсы ведет преподаватель, который сам недавно закончил курсы в этом самом УЦ, без весомого опыта.
Наращивание должно начаться с 12 марта, преподаватель будет другой, опытный.

Но.

Вчера я пошла на однодневный курс по технике нанесения гель-лака в УЦ "Миранда Бьюти", они представляют марку Gelish. Занятие вела Налбантова Мария Юрьевна, мне очень понравилось ее обучение.
Когда я ей рассказала про обучение в "Диве", и конкретно про курс наращивания длиною в 2 месяца, она очень удивилась и предложила учиться в "Миранде". Она сказала, что лучше один раз обучиться правильно, чем потом переучиваться.

В данный момент я действительно думаю, может стоит обучиться у них?
По деньгам получается даже дешевле. По времени - быстрее. Преподаватель явно опытный и на слуху (я в интернете почитала о ней). Да, скорее всего в "Диве" не вернут 5 000р, и я уже не получу оттуда диплом (он дается при прохождении курса блоком)....

Помогите собрать мысли в кучку...
Рисующая Счастье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 13:03   #7
Ирина Бовина

Поблагодарили 1,822 раз(а) в 806 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 52

Khallisi, идите к Надежде Ткаченко, не пожалеете. У нее проходили обучение не только мастера ногтевого сервиса , но и много мастеров-инструкторов. Посмотрите ее работы.
birka7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 14:09   #8
Участник форума

Поблагодарили 694 раз(а) в 162 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(46)

Цитата:
Сообщение от Рисующая Счастье Посмотреть сообщение

Я живу в МО, на базовый курс маникюра и педикюра пошла учиться в УЦ "Дива", г. Люберцы. Заключила договор на обучение на блоке курсов (базовый маникюр и педикюр, наращивание гелем и акрилом, аппарат, дизайн).
Базовый курс длился 10 занятий, 3 раза в неделю. Курс я закончила с отличием, но у меня остались вопросы по обучению, особенно после внимательного чтения форума. Масла в огонь добавлял тот факт, что базовые курсы ведет преподаватель, который сам недавно закончил курсы в этом самом УЦ, без весомого опыта.

Но.

Вчера я пошла на однодневный курс по технике нанесения гель-лака в УЦ "Миранда Бьюти", они представляют марку Gelish. Занятие вела Налбантова Мария Юрьевна, мне очень понравилось ее обучение.
Когда я ей рассказала про обучение в "Диве", и конкретно про курс наращивания длиною в 2 месяца, она очень удивилась и предложила учиться в "Миранде". Она сказала, что лучше один раз обучиться правильно, чем потом переучиваться.

По деньгам получается даже дешевле. По времени - быстрее. Преподаватель явно опытный и на слуху (я в интернете почитала о ней). Да, скорее всего в "Диве" не вернут 5 000р, и я уже не получу оттуда диплом (он дается при прохождении курса блоком)....

если честно ни первую,ни вторую школу не знаю, поэтому если уж следовать совету последнего преподавателя,что действительно лучше один раз отучиться правильно и у хорошего преподавателя,то я бы пошла в Наяду или я знаю на Willa Nails преподают в москве и зеленограде
Alberta29 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lutana (03.03.2015)
Старый 03.03.2015, 16:08   #9
Ирина Бовина

Поблагодарили 1,822 раз(а) в 806 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 52

Рисующая Счастье, раз уж деньги не вернут и диплом не выдадут, я бы все-таки окончила эту школу. Какое-никакое))) представление все же будет. А уж потом можно и в хорошую школу сходить.Толко сначала моделью, а потом, если понравится и учеником. Я не сторонник швырять деньги на ветер, а учиться всегда полезно.
birka7 вне форума   Ответить с цитированием
Masters98 (03.03.2015)
Старый 03.03.2015, 18:02   #10
Новичок

Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях

Девочки, пожалуйста подскажите где можно пройти обучение и есть ли оно вообще, - укрепление ногтей гелем?
macha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 18:33   #11
Участник форума

Поблагодарили 694 раз(а) в 162 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(46)

Цитата:
Сообщение от macha5 Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста подскажите где можно пройти обучение и есть ли оно вообще, - укрепление ногтей гелем?
я думаю отдельно такой курс вы вряд ли найдете, скорее всего это может входить в какой-то из курсов или базовых, или по повышению, как например комбинированный маникюр и пр.
Alberta29 вне форума   Ответить с цитированием
macha5 (03.03.2015)
Старый 06.03.2015, 10:34   #12
Участник форума

Поблагодарили 175 раз(а) в 62 сообщениях

Девочки, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, по росписи гелями и китайке! Выбираю между Виктори, EMI или First Gel
ЯРита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 21:09   #13
Новичок

Поблагодарили 97 раз(а) в 34 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(48)

Девочки из Челябинска, подскажите, пожалуйста, школу у вас в городе, где обучают на аппаратный маникюр.
Дарё вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 15:55   #14
Читатель

Милые девушки! Добрый день! Я перечитала почти всю тему, но ответа на волнующий меня вопрос не нашла, хотя могла просто пропустить, поэтому все же осмелюсь его задать: куда пойти учиться качественно, но не очень дорого в Москве? Меня интересуют базовые знания маникюрного дела, все виды маникюра, включая аппаратный, покрытие гель-лаком, наращивание, вообщем полный базовый набор, пока что без особого углубления в росписи, декор... НО, есть огромное НО, я не готова заниматься педикюром ни при каких обстоятельствах, хоть я и понимаю, чем мне это грозит, но - нет, педикюр исключаю! Спасибо заранее камнями не кидаться
LadyGura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 20:12   #15
Супер Модератор

Получено наград:

LadyGura, по маникюру я бы посоветовала посмотреть работы учеников вот здесь http://www.nailclub.ru/forum/showthread.php?t=32843 и здесь http://www.nailclub.ru/forum/showthread.php?t=32704
по наращиванию пройдитесь по веткам школ на главной странице форума. посмотрите, что входит в программу курса, сколько дней, почитайте отзывы и посмотрите работы учеников.
LadyGura (12.03.2015)
Старый 11.03.2015, 20:12   #16
Читатель

Доброго всем дня! Прочитала полностью предыдущие темы, спасибо этому форуму за то, что он есть, очень познавательно! Хочу обучиться маникюру,педикюру,покрытию лаком/гелем, пока без наращивания ( форум дал понять, что лучше познавать постепенно ). Склоняюсь к ONS, либо Виктори. А еще обратила внимание на Лидер, но не совсем по отзывам понятно про этот УЦ. Может, кто знает/сталкивался, какая из школ лучше преподносит именно маникюр/педикюр начальный уровень? В ONS убрали аппаратку, курс стоит 18 000 - 5 дней. В Виктори есть аппаратный + еще депиляция 25 000 - 10 дней. Помогите, люди добрые уже всю голову сломала, а хочется в субботу уже съездить и записаться
ЛенкаПенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 08:58   #17
Читатель

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

ЛенкаПенка, только не УЦ Лидер!!!! училась там(( потраченое время зря... сразу вычеркивайте это заведение из списка....
vorobeiss вне форума   Ответить с цитированием
LadyGura (12.03.2015)
Старый 12.03.2015, 11:32   #18
Новичок

Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(2)

По умолчанию нужны отзовы

Девочки, нужны отзовы о курсе "Скоростное моделирование 5 форм + Акварель"
Преподаватель Елена Стрельникова . Стоит идти?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Khallisi Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите к кому пойти на жостово в Москве.
Видела реальные работы Стрельбицкой и учеников. Если собирусь идти, то только к ней

Последний раз редактировалось foreliya; 12.03.2015 в 11:34.. Причина: Добавлено сообщение
foreliya вне форума   Ответить с цитированием
позитиФ (13.03.2015)
Старый 12.03.2015, 22:07   #19
Супер Модератор

Получено наград:

советую пойти к тиссе на роспись
Старый 17.03.2015, 08:48   #20
Читатель

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Рисующая Счастье Посмотреть сообщение

Но.

Слышала много хорошего о школе "Миранда Бьюти и самой Марии Налбантовой. Преподаватель школы, в которой я обучалась(Академия Нейл Арт), очень хорошо о ней отзывался
Чужая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 12:48   #21
Новичок

Поблагодарили 66 раз(а) в 28 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(1)

По умолчанию обучение в Киеве

Почему не рекомендуют Виктори (Киев)? Хочу научиться моделированию (спасибо за пинок от anitahelena). Год назад здесь рекомендовали Старенко, Макарова, Якубчук и Клопотову. Териториально удобно первые двое. Но поисковик на Старенко выбрасывает на Виктори, а там ее нет в преподавателях. У Макаровой лучше фото учеников, но цена вдвое выше и нет вечерних курсов (это важно), ближайшие только в мае. У Виктори непонятно чьи фото - то ли учителей, то ли учеников, но подписаны по фамилиям учителей? По виду ширпотреб, но реально понимаю, что мои клиенты вряд ли массово захотят ногти, каким учат в nails revolution (и по виду и по цене). Помогите выбрать? Вернее хотельсь бы узнать объективные причины, если не Виктори, то почему?
TanyaZel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 14:31   #22
Новичок

Нашла Старенко в Гармонии плюс (Оболонь). Цена средняя между Виктори и Макаровой, но разное время обучения:
Виктори 7 дней по 8 часов 2300 грн. (100$) - моделирование ногтей на типсах, формах,однородное наращивание, френч, удлинение н.л.,коррекция. Формы квадрат, мягкий квардрат
Макарова 6 дней по 8 часов 4500 грн. (195$) покрытие нат.н.гель-лаком, оделирование арочных ногтей на шаблонах, корекция фрезером; френч всех видов, аквариумый дизайн;различные материалы для базового дизайна, моделирование четырех форм искусственных ногтей.
Гармония плюс 10 дней по 8 часов 3200 грн. (140$) техника опила. наращивание на френч типсах с перекрытием прозр.гелем. одноцветное моделирование на ф. прозрачным и розовым констр. гелем «под лак»,френч-моделирование на ф. белым и розовым констр. гелями,покрытие ногтей лаком, моделирование на ф. прозрачным гелем с прорисовкой френча,френч на ф. розовым и белым констру. гелями на подложке из прозрачного констр. геля,френч на ф.темно-розовым и белым гелем без подложки,френч на ф.с удлинением камуф.розовым и белым гелем.
Информация из оф. сайтов, теория пропущена.
Вопрос остается в силе - какой выбрать? Если по цене сама могу определиться, то по наполнению прошу помочь специалистов - где чего не хватает, а что и необязательно. Буду благодарна за оперативный ответ - скоро начало в одной из школ, нужно определяться.
Старый 17.03.2015, 17:54   #23
Супер Модератор

Получено наград:

TanyaZel, прежде всего смотрите на работы учеников. вот какие работы увидите-так и Вас научат.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TanyaZel (17.03.2015), Танюся (22.10.2016)
Старый 17.03.2015, 21:33   #24
Читатель

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от birka7 Посмотреть сообщение
Рисующая Счастье, раз уж деньги не вернут и диплом не выдадут, я бы все-таки окончила эту школу. Какое-никакое))) представление все же будет. А уж потом можно и в хорошую школу сходить.Толко сначала моделью, а потом, если понравится и учеником. Я не сторонник швырять деньги на ветер, а учиться всегда полезно.
А Вы договор заключали перед началом обучения? Что в нем написано про такие ситуации?
Чужая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 21:37   #25
Новичок

lutana, спасибо за совет. На Виктори фото только преподавателей, а учеников нет. В контакте так намешаны фотки рекламы, что не понятно кто что делал. В Гармонии фото учеников мало, в основном дизайны на типсах. Печалька А количество подписчиков может служить признанием школы? 9900:2000 ? Ну и фото учебного процесса (в Виктори). Там же есть и дни открытых дверей, НО попадает на второй день после начала учебы. Вобщем по цене, расположению и расписанию подходит Виктори, но на этой ветке несколько раз предостерегали туда не ходить, а почему - непонятно. Может кто учился? Знает какие-то скрытые моменты?
hodovaya (28.03.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра