НОВИНКА! Гель для уплотнения ногтевой пластины

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Сохнет ли этот гель под ccfl-излучением?

Leonetta, ccfl лампа имеет кроме светодиодов еще и спиральную уф-лампу, если Вы будете сушить под уф-излучением, то ластинг гель должен полимеризоваться. Все зависит от мощности лампы.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Предоставьте нам пожалуйста тогда раскладку на себестоимость, расход на 1 человека примерный.


Добрый день! Себестоимость 1 процедуры Вы можете посмотреть в приложенном документе.
 

Вложения

  • Себестоимость _ластинг гель.pdf
    229.6 KB · Просмотры: 74
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
хабаровск
Добрый день! Купила вашу новинку,но столкнулась с проблемой- подскажите,почему при снятии липкого слоя снимается весь гель? Я подготовила ногтевую пластину,обезжирила,нанесла праймер, нанесла первый слой тоненький,в лампе держала 2-3 минуты, второй слой тоненький,так же сушила. Начала снимать липкий слой-а сам гель слез с ногтя! Почему так? Расскажите пожалуйста правильную технологию пользования ластинг гелем!? У него приятный лекарственный запах,хочется восстановить ногтевую пластину,а тут такое....сходила в ваш магазин,спросила у девочек как правильно-но мне не смогли дать корректного ответа-сами не знают(
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Evgeniya K, может у Вас лампа слабенькая? В тоннеле обычном меньше чем за 2 минуты просыхает отлично. Наносим как биогель. Если ноготок длинный, можно апекс сделать. Неплохая штучка, но не для проблемных ногтей.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
хабаровск
Evgeniya K, может у Вас лампа слабенькая? В тоннеле обычном меньше чем за 2 минуты просыхает отлично. Наносим как биогель. Если ноготок длинный, можно апекс сделать. Неплохая штучка, но не для проблемных ногтей.

Лампа у меня 36 в,сушит гели и гель-лаки замечательно,а этот слазит((( я подумала может двух тонких слоев мало,сегодня попробую больше сделать. Еще такой вопрос-после снятия липкого слоя с ластинг геля блеск остается? Потому что у меня блеска ногтей не остается,но сам гель очень тонким слоем остался на ногте,а цвет приобрел матовый(
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Evgeniya K, я его не втираю и не "намазываю", я выкладываю. Нормально блестит, дайте ему остыть после лампы.

Пользуются его как 3фазник - так надежней ))
Втирка делается на ура! Гель-лаками перекрывается отлично. Как по мне, так густой биогель китайский...
 
Сверху