Гель-лак KODI

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, что это такое и как мне этого избегать в дальнейшем. Материалы КОДИ нравятся больше всех, особенно база и топ, но вот после середины флакона начинают сохнуть горлышки, застывают пленочками или крупинками. Когда наношу на ноготь, иногда попадаются "ошметки", которые приходится вылавливать или сметать кистью, провоцируя пузыри(((
Храню в закрытом комоде, свет попадает только во время работы. Подвержены такому база, топ и только один несчастный 74 цвет:swoon:
-88693455.jpg
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
У кого-нибудь есть бирюзовый коди? Можете сказать как они в нанесении и какой красивее? У них есть светло бирюзовый номер 18 и темно бирюзовый 86. Не знаю какой взять и вообще стоит ли.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Natalya_Sv, У меня есть 117 бирюзовый, но он ближе к тёмно-бирюзовому. В нанесении отлично. Плотный, не полосит, не просвечивает.

Добавлено через 4 минуты
10r10z, Так протирайте горлышко безворсовой салфеткой, смоченной в "ацетоне" Будет вам чистое горлышко и ничего попадать на ноготь не будет. Я так всегда бутыльки протираю, если цвет немного потёк или горлышко испачкалось. Не работать же перед клиентом с таким грязным флакончиком ))).
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
мега-радуга, у меня ibd некоторые текут, вот прям патологически, так если протирать, полфлакона уйдёт )) НЕо если что-то попадает.. да, надо иногда.
Кстати, есть у кого цвет 48 серый? Я просто не пойму, это такой цвет или он только у меня требует тщательного пятиминутного вымешивания пигмента + периодическое мешалово во время нанесения?? Есть ещё 4 цвета Коди, с ними такого нет..
Просто когда наносила, то там ещё и на ногте этот пигмент пытается себя странно вести..... Рисовала лунки, так было видно, где тонкой кистью, а где продолжение обычной. Еле уложила
 

ТАИС19

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Natalya_Sv, у меня есть №18, два года назад был очень популярным, в нём есть очень мелкий шиммер, а №117- цвет такой же, только без блеска.
 

$olnce

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ближайшее Подмосковье
Девочки, подскажите пожалуйста! Почему то с оттенков 182 и 118 сползает топ. Отслойка появляется с торца, как пузырик и откалывается. Другие оттенки пока не тестировала. Перекрываю топом Cnd, под ним у меня стоят хорошо многие гель-лаки.
 

Vikki-art

PR people
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Девочки, подскажите пожалуйста! Почему то с оттенков 182 и 118 сползает топ. Отслойка появляется с торца, как пузырик и откалывается. Другие оттенки пока не тестировала. Перекрываю топом Cnd, под ним у меня стоят хорошо многие гель-лаки.

Покройте топом Kodi и забудьте это страшное слово "ОТСЛОЙКА" а если добавить в систему ещё и базу Kodi, то вообще вопросы будут исчерпаны ;)
 

зефир

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
любитель
здравствуйте,не смогла найти в ветке-если что,извините-может кто подскажет представителя в Белорусии?
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девушки подскажите пожалуйста по базе Коди.Одна девушка посоветовала,сказала что у клиенток с тонкими ногтями стоит гель лак хорошо на этой базе,правда?Если наносить на нее цвета Шеллака,Гелишь не будет каких либо сюрпризов с изменением цвета?мне кажется в какой то теме про эту проблему читала.Просветите пожалуйста,так как у многих клиенток ногти прям как промокашки
 

Vikki-art

PR people
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Девушки подскажите пожалуйста по базе Коди.Одна девушка посоветовала,сказала что у клиенток с тонкими ногтями стоит гель лак хорошо на этой базе,правда?Если наносить на нее цвета Шеллака,Гелишь не будет каких либо сюрпризов с изменением цвета?мне кажется в какой то теме про эту проблему читала.Просветите пожалуйста,так как у многих клиенток ногти прям как промокашки

Будет всё отлично, НО :rolleyes: Это моё мнение.
Лучше проверить на собственном опыте, нежели 100 раз услышать.
Цена вопроса очень доступная :N
:!: Есть противопоказания: вызывает 100 % привыкание после первого применения! :p
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Будет всё отлично, НО :rolleyes: Это моё мнение.
Лучше проверить на собственном опыте, нежели 100 раз услышать.
Цена вопроса очень доступная :N
:!: Есть противопоказания: вызывает 100 % привыкание после первого применения! :p

Да мне не денег жалко,ведь не имею права сделать клиенткам ,если вдруг например цвет в процессе носки поменяет,а на себе пробовать не могу,аллергия сильная у меня на все материалы.Просто у меня есть CND,Гелишь,OPI базы и топы видимо придется еще Kodi прикупить.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
еленас, я работала на базе и топе снди , долго не решалась попробовать коди . Опробовав коди у меня исчезли клиенты. Я грешила на кризис .Нет , они стали ходить по 5 недель!!! Теперь они даже сами гл не снимают, приходят ко мне с покрытием. Я теперь топ и базу не променяю ни на что и цена вкусная .
 
Сверху