помогите с выбором врача!

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
TVK, все вы правильно говорите. я уже врачам вообще перестала доверять. я прошла лоров в стационарной поликлинике, в городской больнице (где операции делают, там мне отказались палипы убирать, потому что слишком маленькие и на гайморит этот вообще не обращать внимания) и в платную пол-ку в самую хорошую в нашем городе-ответ такой же.

Krasunka, спасибо! я попробую! кстати из за антибиотиков у меня температура падает до 36,9
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Да,девченки....у меня так же все было.Как овощ жила,хроническая усталость,тем-ра 37,2.Все анализы сдавала,и иммунограмму делала,сейчас все не упомню ,бумажек было полная папка.Выявили ЦМВ -цитомегаловирус.На таблеточках чуть не разорилась,иммунокорректоры,модуляторы и т. и т.п.Вообщем все бесполезно,ни чего не помогло,7лет я так жила ,уже и свыклась.Но вот в 37 лет родила сыночка и тем-ра пропала.Так тут что думать,врачи не могут дать ответ ,что это за болезнь такая, и я до сих пор не знаю что это было?Желаю всем здоровья!
Иннокентия, Не расстраивайтесь,надеюсь вам попадется хороший врач.
 

TVK

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета Земля
кстати из за антибиотиков у меня температура падает до 36,9
Делайте вывод. Где-то "сидит" очаг инфекции. Его необходимо найти и уничтожить.
Сдайте на анализ мазок из носа и зева + чувствительность к антибиотикам. Если что-то высеится, то сразу будет видно каким антибиотиком пролечиться, а не подбирать методом научного тыка. И еще один момент. Вы работаете в ногтевом сервисе и нет никакой гарантии, что грибы не живут в той же носоглотке. Так что анализ многое расставит на свои места. Удачи.
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Элисса, спасибо, и я тоже надеюсь)
TVK, благодарю! вот и появилась зацепочка!))спасибо большое. пойду, попрошу что бы меня взяли на анализы!
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Иннокентия, вы же понимаете,что хоть в платную, хоть в бесплатную поликлинику идти,но помимо официальной оплаты нужно врачам платить и не мало. Тогда будет результат. У меня у ребенка был отит гнойный и гайморит гнойный. Лечили три недели у разных врачей. И по профилю в больницах были.Помимо этого дошло до того,что в ухе образовался нарыв,который лопнул. И это была такакя боль,что ужас.Она выла как собака от боли. Пролежали мы в больнице. Ничего это не дало. Я уже не знала куда обратиться. Потом вспомнила,что есть еще госпиталь военный от СБУ. Всеми правдами и непрвдами я туда попала с дочкой. И за неделю все ей вылечели. То,что не могли три месяца вылечить за неделю вылечили. Грамотные и толковые врачи. Поэтому ищите. Где у вас в городе можно обратиться к таким врачам. Нужен толковый врач. Нам все в один голос предлагали прокол ей делать. Я сказала,что нет. И нашла кто вылечил. Причем щадящими лекарствами.И без прокола. Ищите И все будет норм.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
у меня тоже температура,я лично выискивала все показатели в крови,которые диагностируют воспаление,все сдала обошла всех врачей,один хороший врач мне сказала,что температура моя на нервной почве ,я очень возбудимая,всё принимаю близко к сердцу,переживаю за всех ,сказала мне ,что вы девушка себя пичкаете таблетками цифры лечите?невозможно всё в организме довести до идеальных показателей.
И действительно когда у меня спокойные периоды в жизни температура пропадает,я просто стала мерить ее постоянно и записывать и заметила,что связь между нервами и температурой есть.
 
Сверху