штампики для дизайна ногтей

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Как то лет 8 назад покупала штампики для того что бы делать себе маникюр , наращиванием тогда не занималась да и близко об этом не думала :)))) а сегодня наткнулась на фото работ и очень захотелось попробовать , но вот вопрос: А есть ли отличие если брать штампы оригинал или с алиэкспресс?? кто пробовал посоветуйте.

Сам штамп лучше взять оригинальный, вместо скрапера лучше всего - ненужная пластиковая карточка :)
А трафареты разные... Огромное количество с разных уголков Мира, в том числе есть и производители в России...

kE3JdTfqnd4.jpg
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Подскажите: почему у меня ни разу не получалось проставить штамп на ноготь? Вот ни разу он не отпечатался! Даже свой набор штампов пришлось перепродать((
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Linda_Iceberg, а вы защитную плёнку с диска снимали?
Или на штамп рисунок набирается, а на ноготь не переводится?.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Linda_Iceberg,У меня китайским штампом.не получалось рисунок переводить.а конадом на ура!!
 

gala_g

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Севастополь
У кого-нить есть ссылка на алишные штампики липкие, похожие на белый прямоугольный штампик Юлии Билей в перископе? Чтоб не просушивать гель-краску, а прям сразу шлепать))

Добавлено через 15 минут
Linda_Iceberg,У меня китайским штампом.не получалось рисунок переводить.а конадом на ура!!
У меня раньше тоже китайским прозрачным штампом не получалось, а самым дешевым резиновым - да. Потом, методом проб, приноровилась, оказалось на него совсем не нужно давить (только легкое касание перекатом), ни на пластине ни на ногте, тогда все отлично цепляется и переводится без искривления на ногте.
Вот недавно на Али прикупила пластиковую пластину.


Добавлено через 19 минут
Делала черной гель-краской, перед каждым оттиском на ноготь, штампик засовывала в лампу на 5 сек.
 
Последнее редактирование:

Jerill

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Брянск
У меня тоже были штампики с али, которые не отпечатывали, как только купила хорошую краску для стемпинга, отпечатывается всё до самых мелких деталек.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня прозрачный штамп с Али тоже не печатал, пока ацетоном хорошенько не протёрла. Сейчас он у меня любимый, другого не надо. Каждый раз протираю его ацетоном при работе. Он суперский.
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
мега-радуга, а он у вас не помутнел?
А то я где то прочла, что только об скотч чистить, чищу об него , пока все нормально.
 

gala_g

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Севастополь
я прозрачный забафила, он мутный, но все-равно видно, хоть и хуже. Чищу об скотч, хотя можно и спиртом и ацетоном, с ним ничего не будет.
 
Сверху