Израиль. Покупка материалов и инструментов. Давайте помогать друг другу =) (Восстановленная)

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
Продаю свое акриловое богатство из-за аллергии:(

Продаю акрил прозрачный и розовый прозрачный нэйл студио. Банки полные по 150мг. и нозель (жидкость) акриловую 250 мн.грамм 50 израсходовано. В подарок пол литра акриловой жидкости фирмы Элис. Материалы очень хорошие. Одна баночка пудры только стоила 160 ₪ в магазине. Я отдаю все за 200₪.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    98.9 KB · Просмотры: 18

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
Продаю баночки для краски герметичные!

Девочки продаю 5 спаек в каждой по 6 баночек для красок или кому для чего. Баночки герметичные!! Купила не пригодились. Все за 50₪ или 1 спайка за 10₪. Живу в Ашдоде р-н Сити.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    102.5 KB · Просмотры: 12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Всем Шалом!
18 Августа прилетаю погостить в Израиль на 10 дней, в Ришон. Могу привезти материал по заявками. будем проездом в Иерусалиме. У нас материал дешевый
 

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
Девочки продаю 5 спаек в каждой по 6 баночек для красок или кому для чего. Баночки герметичные!! Купила не пригодились. Все за 50₪ или 1 спайка за 10₪. Живу в Ашдоде р-н Сити.
так эти спайки и в магазине сейчас по 10 шек... а пару лет назад за 6 шек покупала их...
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ramallah(Palestaine)
Добрый вечер ,девочки помогите...открываю свой кабинет,хочу спросить где можно в Израиле купить кресло для педикюра,хороший стол и вообще мебель для работы,и приблизительные цены?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бат ям
leila, добрый день ,меня очень интересуют кисточки для китайской росписи.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
bat-yam
Где? Где можно купить фрезер? И материалы? Подскажите
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина. Харьков
Сухожар новый

Девочки, может кому надо, продаю сухожар новый, но без упаковки, в придачу упаковка вакуумных пакетов для сухожара.
Так же продам большую банку биогель, пр-во Голандия,
покупала на разлив, осталось 380гр.
[email protected]

Пересылаю! 0527361027 Вика
 
Сверху