Не сохнут гель лаки opi, что делать?

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, помогите! Устроилась в новый салон, и выяснилось, что гель лаки не сохнут, особенно Джессика. Kapous и OPI тоже плохо сохнут, при снятии липкого слоя снимается пол цвета, при покрытии топом цвет размазывается, закрашивает френч. Лэд лампу поставили новую, мощную, бесполезно. Гель лаки opi сползают, невозможно сделать четкий контур. Бутыльки уже и руками перемешивали и палочкой внутри, думали, что пигмент осел, все бесполезно. Гели на вид, как будто подсолнечное масло, в котором пигмент не растворяется. Все покупалось только в фирменных магазинах, никаких подделок. Кто сталкивался? Почему одновременно все гель лаки испортились? И как можно это исправить?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Возможно у вас глаки не лед.
Либо проблема в лампе.

В уф тоже не сохнет?
 

fuka

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
столица
Лилёк из Москвы, я пользуюсь OPI. они плоховато сохнут в уф и отлично в хорошей ЛЕДке, причем даже те у которых срок годности вышел еще пару лет назад/ скорее всего либо что то с лампой, либо г-лаки у продавца неправильно хранились - опи всегда однородной консистенции и чтоб на фракции разошелся - надо чтоб это была подделка либо что-то ооооочень старое ( у меня есть один опи которому лет 5 уже - вот он как раз расходится на жидкость и пигмент - и то хорошо просыхает).
 

sonja.l

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
Девочки, помогите! Устроилась в новый салон, и выяснилось, что гель лаки не сохнут, особенно Джессика. Kapous и OPI тоже плохо сохнут, при снятии липкого слоя снимается пол цвета, при покрытии топом цвет размазывается, закрашивает френч. Лэд лампу поставили новую, мощную, бесполезно. Гель лаки opi сползают, невозможно сделать четкий контур. Бутыльки уже и руками перемешивали и палочкой внутри, думали, что пигмент осел, все бесполезно. Гели на вид, как будто подсолнечное масло, в котором пигмент не растворяется. Все покупалось только в фирменных магазинах, никаких подделок. Кто сталкивался? Почему одновременно все гель лаки испортились? И как можно это исправить?

Вы знаете, я тут тоже недавно покупала ОПИ в России (на озоне) так вот из 4-х лаков 2 были нормальные, один засохший и один почему-то с зАпахом (хотя остальные ОПИ у меня не пахнут вообще) в общем у меня подозрение, что именно с лаками что-то не так.
Опи у меня сохли абсолютно во всех ледлампах.
 
Сверху