Ноготки-трубочки на мизинцах ног

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
теперь чуть что сразу принято отправлять к подологу делать медицинский педикюр .
ааа. моя боль. клиентка. ногти скручиваются в трубочку прям. большие и вторые. вторые даже хуже, потому что тоньше и, соответственно, острее. ок, большие вроде выправила, там только правильно длину убирать. а вторые - ну неее. она просит всяки раз выстричь ей углы, мать-мать-мать
объясняла, говорила - пофиг . хочет ногти-зернышки. а там валики, что на руках. что на ногах жесткие и глубокие. и вырезает, блин. и воспаляется.
Исправили вроде. выправились, но опять начали скручиваться. там системные проблемы. но блин. ну хоть стриги ты их правильно. а? чтобы не больно. нееет, ноготки-рисинки нам нужны. а я потом мучаюсь, пытаясь предотвратить врастание.
сходила к другому мастеру, (у меня предварителеьно сделала педикюр), ей там нане сильно страшный большой палец поставили скобу фрейзера. и сняли толщины второго пальца. коррекции скобы? зачем? ничего не сказали. деньги в кассу и досвидос. скобу снимала я. намекала, что надо бы продолжить. ноя чо? я дура, мне снять скобу не страшно. вы же пошли к другому мастеру? после моего маникюра? а потом от него - ко мне. ногти накрасить.
второй палец после снятия этой толщины просто сошел. и опять растет хрен зная куда завиваясь.
а клиентка просит ногтям форму рисинок придать.
если в новостях напечатают, что маникюрша убила некоторую художницу, то это я буду. стараешься, стараешься. не, тебя не слышат. не важно, что она уже не ходит с гноем. нам главное ногти в форме рисинок. и режем. Аааа!!!!

Добавлено через 8 минут
Последний раз девушка на фотке увидела ворсовые кисти смахивать пыль, сказала что они не подлежат обработки , как же я их обрабатываю то .
а вдруг ты аппендицит решить удалять еще заодно. и этой кистью, ну я не знаю) кровь разбрызгивать)
вот вроде все раньше были безграмотные
а теперь все умные
а боятся кистей-сметок. и требуют стерилизатор
а что убивает вич и гепатит, до этого еще не дошли в чтении
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Zingiber, у меня такая тоже есть . Ходитко мне когда уже ходить еле еле может.
Ждет до последнего, сама стрижет в мясо.
А ногти все все закручиваются по бокам в каждом валике с лева и с права в трубочку.
Приходит всегда уже на стадии красно - зелено с гноем.
Вырезаю, вычищаю с ледокаином . Два раза прискачет вовремя потом сама нарежет себе
И у меня сидит умирает , ой как же больно .
Каждый раз говорю, берите хлопковые чистые носки ,на смену после педика.
Нет мы синтетику ношеному весь день натянем .
И попремся на радостях в бассейн и фитнес скакать.

А потом звонит, ой у меня палец красный, вы точно мне ничего не занесли .
А то что каждый палец препарирую практически и гной зеленый вычищаю это ок. Они же не красные


А на маникюре, убьемся но сохраним корявую длину
Сама себе наковыряет нарежет кутикулу , и сидит радуется что она маникюр сделала, наэкономила.
Я аппаратом остатки поднимаю бахромой, она каждый раз пытается все это оставить типа дома сама дорежу , платить не буду.
Я каждый раз веселюсь с нее.
Последний раз прислала фото ногтям месяц свободный край уже 2 см стал, типа глак сошел , айайай .
я говорю мол длина экстрим, как вы с этим ходите месяц они еще недели две назад отслои дать должны.
Вот все равно записывается и на это просит потом еще и френч .
последний раз денег не хватило была должна.

грешна надеялась что сольется не заплатив, нет заплатила , записалась.
и по прежнему хочет уложится в косарь так что бы и френч и длина и красиво и месяц носилось .
 
Последнее редактирование:
Сверху