Тренды или что модно ныне?

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Актуальна ли нынче роспись ногтей акриловый красками?или большинство на гель красках сидят?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ksewka, акриловые краски засохли уже. Китайку не просят .
Все дизы гель лаками или гель краской пастой делаю
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Актуальна ли нынче роспись ногтей акриловый красками?или большинство на гель красках сидят?

мне пофиг на актуальность,я люблю с акриловыми красками работать,гель краску не очень люблю.рисую в основном первыми,но если нужен объемный дизайн или там посыпать роспись блестелками то второе конечно.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Мне акриловые нравятся своей яркостью, насыщенностью и чёткостью! Вот хоть убей, но нет таких гель-красок, которые бы сравнились с акриловыми.... Печаль-беда( это моя боль уже давно)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Мне акриловые нравятся своей яркостью, насыщенностью и чёткостью! Вот хоть убей, но нет таких гель-красок, которые бы сравнились с акриловыми.... Печаль-беда( это моя боль уже давно)

дааа,четкость у акриловых-самое любимое)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Скиньте ,пожалуйста,свои работы с акриловыми красками?я новичок в этом деле,мне показалось ,что акриловыми красками сложнее рисовать нежели гелевыми.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ksewka, китайская роспись , легче рисовать красками конечно.

Акварель имхо пофик чем.
Зависит от техники
 

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Про тренды давно не говорили.
Вот нашла на просторах интернета тренд:
МОДНЫЙ SPIDER-МАНИКЮР – ВЕСЕННИЙ ТРЕНД 2019, МАНИКЮР С ПАУКОМ ВОРВАЛСЯ В ТОП НЕЙЛ-АРТА

Модный spider-маникюр ворвался в топ нейл-арта и стал весенним трендом 2019. Маникюр с пауком особенно популярен в молодежной среде, но и девушки постарше, склонные к смелым и дерзким экспериментам с образом тоже выбирают «паука», но в более спокойных тонах.

Модный spider-маникюр придает образу мрачности, таинственности, роскоши...

В случае, когда пауки изобилуют на ногтях, то такой маникюр вряд ли можно назвать повседневным. Скорей, он подойдет для тематических вечеринок. А вот в стиле минимализма паук и паутинка вполне подойдут даже для офиса. Ну, конечно, если ваш босс – креативная личность и не станет вас критиковать за экстравагантность.

Вопрос: реально такое спрашивают? Может, молодежь, тинейджеры? Кто эти люди? Делаете такие дизайны? Делитесь идеями в Галерее и здесь, если да)))
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
да вряд ли зайдет, пауков вообще мало кто любит. только на хэллоуин, но он не скоро))
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
меня летом поперло на паучков,хоть и не люблю насекомых,а из стразиков красных сделала на большом пальце)))) ну и клиенты за мной, но надо не хватило,я по кошкам больше))))))
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня нюдовые оттенки по-прежнему рулят. Их хотят все.
Из дизайна - коты во всех вариациях.
 
Сверху