Выездной семинар в Германию

Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Здравствуйте ! Пришла рассылка по поводу комплексного повышения квалификации мастеров педикюра в Германии. От института подологии . Но есть у меня некоторые сомнения. Был ли кто либо на подобных курсах от этой компании . Отзывов не смогла найти , а обучение дорогое . Не кидалово ли это .... И сайт у них вроде как в разработке ,а выезжают вроде не первый год !!!! Поделитесь информацией кто в курсе пожалуйста.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Судя по названию темы Вам нужно будет в германию ехать???Или я не так поняла?Смотря какая школа сдесь разводилова хватает что с наращиванием ногтей что с космметологией что с подологией
Тем более есл они выезжают не первый год почему у них сайт до сих пор в разработке???? Что за школа такая хоть бы написали.... По моему разводилово етоХотя я не подолог , могу и ошибаться
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
olmelk,Институт зарекомендовал себя с очень хорошей стороны. Я уже в течении года сотрудничаю с ними. Если финансы позволяют, то езжайте. А что бы снять все свои сомнения, съездите к ним в гости.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
ООО "Суперпрофи" Podologie Institut институт подологии представляет новое комплексное повышение квалификации мастеров педикюра в Германии С 12-23 марта 2014 года (м Дмитровка 23/15 стр 2 ) . Хотя вроде бы нашла кое какую информацию . Кажется должно быть все нормально. Но странно , что отзывов нет о поездках . Хотя знаю и Пластэк организовывает подобные выезды , но и об их выездах ничего нет...
 

KaterinaB

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Н
Я знаю о чем идет речь, это не развод. Просто бывший директор пластэка открыл свою школу " институт подологии" в Москве и в Питере и организует поедки в Германию.но в Германии больше как экскурсии,обучения не так много( сам мне сказал).Лучше здесь обучаться у немцев в России.
 
Сверху