Высказывания наших клиентов-3

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Я для втирок-блесток-глиттеров держу отдельный топ, чтобы не перепутать, пишу замазкой на крышке букву "Г" (от "глиттер"). Так сегодня клиентка поинтересовалась:
- Яночка, а это у вас буквой "Г" помечено в том смысле, что топ плохой? :p

К слову, на предыдущем флаконе написала слово "глиттер" целиком, и другая клиентка спрашивала:
- А зачем вы написали на бутылочке "Гитлер"? :swoon:

Теперь пишу только букву, ага.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Сегодня клиентка интересовалась, есть ли у меня фуфлоресцентный пигмент.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Сегодня я выдала перл, а не клиентка...но смеялись мы долго. Спрашиваю: на каких ногтях делаем дизайн? Клиентка говорит, на мизинце и на...ну на том, что рядом с мизинцем. Я - значит на мизинце и на безымянце... :)
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Lotty, прикольно ))))
Недавно на педикюре разговор с клиенткой, она:
- А почему в педикюре пальцы большой - первый, потом второй, третий и т.д., почему по счёту ? Почему не как на руках, большой, указательный....
Я, подумав:
- Наверное потому что вторым пальцем на ногах очень сложно указывать.
Тоже посмеялись ))))

А еще на днях меня клиентка спрашивает: А зачем вы повышаете прайс ?
Так и подрывало ответить: хочу меньше работать, а зарабатывать больше )))
В следующий раз , наверное, так и буду отвечать
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Margo8, Мне кажется иные личности даже пальцами ног указывают :)
А про зарплату можно сказать, а вы хотите зарплату больше? А зачем?
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Намажте мне цвет Страшная Барселона.........вообщето цвет называется СТРАСТНАЯ Барселона:D..........:cool::cool::cool:
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
А ко мне девочка пришла на гл, до этого не у меня делала. Я спрашиваю, как продержался, говорит отлично! целую неделю и один день. Я говорю, а потом откалываться начал, нет, ногти отрастать стали))
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
У меня клиент попросил капнуть « этой вашей мёдной штучкой-от неё так хорошо все заживает». Оказалось прополис.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Намажте мне цвет Страшная Барселона.........вообщето цвет называется СТРАСТНАЯ Барселона
Когда то ходила ко мне клиентка и частенько покрывала алым блюскаевским лаком . В работе тогда у меня в основном был OPIч а там у всех цветов затейливые названия. И она все спрашивала как этот цвет называется, а я возьми и брякни"пионерский галстук". Вот приходит она в очередной раз и рассказывает , что к ней в аэропорту прислала дама со слезной просьбой поделится что за лак, мол давно ищет такой цвет. И моя с гордостью поведала, что фирму не знает , но цвет называется " пионерский галстук". Вот я повеселилась, представив как женщина пыталась найти лак с таким названием
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Сын вчера попросил подпилить УКАЗАТЕЛЬНЫЙ палец на ноге, а то царапает. Я грю, второй, а не указательный, ты же им не указываешь. А он указал. И еще фигу ногой показал, причем без помощи рук))).
 

Вложения

  • DSC_0162.jpg
    DSC_0162.jpg
    80.5 KB · Просмотры: 39
  • DSC_0160.jpg
    DSC_0160.jpg
    82.4 KB · Просмотры: 38
Сверху