Konstanz. Нужны модели на курс татуажа 11.1.-13.1.13

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
С 11.1. по 13.1.2013 будет базовый курс по перманентному макияжу в Констанце. Нужны модели. Область пигментирования: брови, верхние веки, нижние веки, губы (контур + полный прокрас). Цена за одну область 150 евро.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
для записи и дополнительной информации обращаться по телефону
017635318140
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
konstanz
Konstanz! Wir suchen Modele für Permanent Make-up, 11.-13.01.2013.

Wir suchen Modele für permanent Make-up von 11.-13.01.2013 in Konstanz.
Die Ausbildung ist bei international Instruktor Helena Suominen.
Es werden Augenbrauen-, Augenlider-, Lippenpartie und auch eine Auffrischung einer verblassten Pigmentierung angeboten.
Bei Fragen oder Anmeldung rufen Sie unter Tel.Nr.: 017635318140 an.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Уж климакс близится, а Германа всё нет.... Ауууу.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Моя девочка из Констанц ответила , но ей самой не надо .Сказала поспрашивает , но тоже тихо . Странно что нет моделей , у нас в NRW мне кажется с этим проблем не было бы .
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Нимфа,у нас в итоге, потом тоже проблем не было. Как я и говорила, когда первые дамы увидят, что и как мы делаем, то попрут и в двери, и в окна. Так и было - даже небольшой переборчик был. :)
 
Последнее редактирование:

aricella589

svetlana gresia
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия-Минск
anitahelena, все прошло просто замечатльно! было очень приятно с тобои познакомиться, навеселились от души! девченки модели все шчаааасливы! ученица талант - учитель гении.....Надеемся у тебя от констанца тоже хорошие впечатления....светлана
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Rom@shka,спасибо, только я очень помятая красотка :)) Видок не для фотосессии, ну , да третий сорт - не брак. :))
aricella589, Светуль, мне просто крышу снесло и от вашего города, и от приема, и от ученицы, и вообще, от всего!!!!!!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
konstanz
Helena, я тоже очень рада, что тебе у нас понравилось и безумно счастливы познакомиться с таким душой шикарным человеком!....с тобой! Ты просто один позитив!
Aricella589, Светик, тебе огромное спасибо за предоставленее твоего уютного и красивого студии, и за помощь поиска моделей!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Cristina Dolgoseia, Кристиночка, и тебе огромное спасибо за прием!!! Выставь, плииз, свои фотки сюда, мои не все получились. ))
 
Сверху