Intersharm 2013

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город химиков
Всем привет! Собираюсь в ноябре на выставку. Ехать хочу на предпоследний день, в связи с этим вопросик к тем, кто уже посещал интершарм. Стенды по ногтевому сервису работают всю выставку или в определенные дни? На официальном сайте не нашла. И можно ли туда с ребенком?:rolleyes:
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Жекачка, стенды обычно работают все дни, в последний день могут раньше за крыться, и не всегда весь товар можно приобрести, т.к. В первый день расхватывают. С ребенком можно , но там шумно очень, да и народу много, устанете . Так что вам решать.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ребенок вам не даст походить. Последний день короткий и почти ничего нет.
Устанете сами.
Если решите что то покупать берите чумадан на колесах или сумку на колесах в руках таскать жесть.
Ногтевые стенды все дни работают.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
а меня подвели организаторы)))) я привыкла, что осенний Интершарм в октябре, ана конец ноября у меня отпуск уже запланирован. пичалька(
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
а меня подвели организаторы)))) я привыкла, что осенний Интершарм в октябре, ана конец ноября у меня отпуск уже запланирован. пичалька(

Дата проведения осеннего ИШ, была озвучена на весеннем. Даже на выходе из Крокуса стоял огромный банер с указанием дат проведения. Это мы просто привыкли к октябрьскому ИШ:p
 
Сверху