Как снять акриловые ногти?

Nicol

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Кременчуг, Украина
Крака, у меня спец ср-во для снятия акрила Салоновское. хорошее. цена не космическая, я у нас за 36 грн брала
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Kharkov
На Украине остался разрешенным этилацетат, ацетон только из-под полы, с шифрами и переплатой у меня получилось купить. По идее, этилацетат должен был прийти на место ацетона в отделах с растворителями. Но его там нет и продавцы о нем не знают. Кто-нибудь видел оный в розничной торговле?
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки,я недавно тоже гонялась за призраком ацетона по всему городу.мне сказала сестра,что ацетон продают в строймаркетах,оббегала все,нетути!лицензия говорят нужна.хорошо что на авторынок занесло,мне мужчинка на пробу этилацетат дал,бесплатно,за-это попросил результат приехать разсказать.результат понравился,акрил растворяет за 30-40мин.кожа на пальцах жива-здорова.мужчинка сказал,что будет продавать сиё чудо аж за 24грн,за литр!так-шо дiвчатка,шукайте:):):)
 

Масянька_Ч

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девушки, я работаю на геле, поэтому и вопрос. Девочка должна придти на снятие-наращивание. У нее акрил. Вот и вопрос. А как лучше снять акрил, чтобы сразу можно было нарастить новые - гелевые, размочить или спилить?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Масянька_Ч,если нет необходимости полностью снимать акрил, то лучше не беспокоить ногти так сильно. Можете смело сверху накладывать гель. Это в случае, если ногти, с которыми она пришла можно откорректировать и они нормальной формы. Любые материалы сочетаются между собой. Если надо обязательно снимать акрил, то спиливаете до тонкой подложки, убираете свободный край, подставляете формы и строете своим материалом. И еще раз. С ложа не обязательно ни спиливать, ни размачивать остатки акрила. Они не мешают.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Тут писали, что сначала масло втереть (после шлифовки), а потом лак для ногтей наносить... Обезжиривать не надо перед лаком?
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
Liebe,
Обязательно надо. Как вы нанесёте лак на масло?
 
Сверху