Германия - свободное общение .

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки кто работает с камуфляжем Pink Extension?Я непонимаю что я делаю неправильно,он у меня непросыхает.даже если я покрываю тонким слоем,когда начинаю обпил то слои слазиют как блинчаки.Лампа новая,так что на это даже и негрешу.
Очень странно..... я им уже 5 лет работаю и он мне очень нравится. Если полностью им моделирую, то делаю в 2 средних слоя а то может внутри не просохнуть так как сильно пигментирован , если только прикрыть то в 1 средний и прекрасно просыхает даже со старыми лампами.
 

Angelika Tomilin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Meppen
Нимфа,Я уже переговорила с дувушкой из этой фирмы,она мне всё разьяснила.мы решили проблему.Очень ей благодарна за быстый ответ.:)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Graz
у меня kleingewerbe и я не плачу ничего...я в хессене
добрый день.......я вот хотела у вас спросить, а как вы получили этот kleingewerbe? я жив у в Австрии, и тут все так сложно, тут только нужно сдавать экзамены по практике и теории и получать gewerbe. просветите как это у вас было
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Nataliia Seliger, у нас на некоторых землях тоже сложно, но на моеи все просто, пришла, сказала что хочу открыть домашнии салон, заполнила формулар, заплатила 25 евро, еше какую то сумму за документ на руки и все. Они сами меня в фананцамте и везде занесли.
 
Сверху