ОТЗЫВЫ О МАГАЗИНЕ

Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
S-Pb
ДОРОГИЕ НАШИ КЛИЕНТЫ и УЧЕНИКИ!


Если Вы хотите поделиться своими отзывами о нашем магазине, оставить свои пожелания или предложения- Вы можете писать ЗДЕСЬ или в такой же теме В КОНТАКТЕ

Ваши мнения для нас очень важны!

Добавлено через 12 минут
Виталина Малыхина г.Санкт-Петербург
Спасибо большое школе "Марлен" за возможность покупать продукцию в интернет-магазине. Заказ был доставлен на следующий день, как и обещали - с утра! Было очень кстати - клиентка выбрала именно привезенный акрил:)) И было очень приятно найти в заказе милые презентики:)) И еще раз СПАСИБО!!!


Анна Юрьева г.Чита
Два года назад окончила курсы в школе Марлен , где впервые пробовала материал Magnetic. Была в восторге и от преподавания , и от гелей! Приехала в свой город и рискнула заказать материал( раньше я вообще нигда не пользовалась услугами Интернет -магазинов и не разбиралась в системах перевода денег, оплаты, доставки ). От школы Марлен получила адекватную , подробную инструкцию и все получилось :) живу в г.Чита, Забайкальский край- материал прекрасно доходит за 6-9 дней :) всегда довольна ! На любой вопрос ответят ! Перезванивают и уточняют перечень в заказе , сообщают об отправке ! Для меня это идеальные условия ! Спасибо всему коллективу школы :)


Елена Зеленова-Леонова г.Санкт-Петербург
Хочу выразить огромную благодарность коллективу "марлен" , за то , что есть такая чудесная возможность получить в кратчайшие сроки , любой необходимый материал с доставкой на дом. Иногда мне привозят заказ в тот же день !!!!!! Для меня это очень важно и я всегда уверена , что положат в мой заказ именно то, что я просила , а так же правильно проконсультируют или посоветуют новинку. Советую всем мастерам, которые ценят свое время , пользоваться услугами данного интернет- магазина. Для меня это самое надежное и проверенное место приобретения материалов. Одним словом проверьте сами ! Всем огромное спасибо за такую слаженную работу!


Динара Файзуллова г.Казань
Не так давно заказывала цветные акрилы Магнетик в интернет-магазине "Марлен".Порадовало,что все заинтересовавшие меня позиции были в наличии!!! Доставку организовали в тот же день,до Казани из Питера долетело все за 4 дня,что очень для меня удобно! Спасибо! Думаю,что обращусь к вам еще не один раз!


Танюша Влас г.Костомукша
Заказываю здесь материалы постоянно,отличное обслуживание,а главное внимательное отношение к каждому клиенту!материалы качественные,все приходит во время! Долго искала как хорошую школу,так и качественный материал для работы,все сочетает в себе школа и интерент-магазин Марлен! Много слов не нужно,кто знает тот поймет!)))


Нирвана Нирвана г.Санкт-Петербург
Хочу выразить благодарность интернет -магазину Марлен,за оперативную доставку и возможность сделать заказ в любое удобное для мастера время!
Благодарю за качественное обслуживание!


Ирина Золотухина г.Санкт-Петербург
Спасибо большое за доставку! Как всегда быстро и качественно, и вообще, люблю я Марлен!))))))


Нирвана Нирвана г.Санкт-Петербург
Огромнейшее СПАСИБО ЗА МЕГА БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ!!!!!!!!
Позвонила,заказала,привезли через 2 часа!
Невероятно быстро,оперативно и четко!!!
Просто кайф такая организация!!!
Дима и Володя огромнейшее Вам СПАСИБО!!!!!!


Юлия Зубкова г.Череповец
Спасибо "Марлен" за оперативную обработку заказа! Оформляю заказ и сразу получаю консультацию по телефону о наличии товара, его характеристике и использовании.Вежливые консультанты все подберут и оформят доставку в кратчайшие сроки!! все материалы очень высокого качества !! ни разу ни в чем не разочаровалась!!


Евгения Романова г.Усинск
Спасибо огромное!Все дошло за три дня в республику КОМИ!!!!! Все целое и невредимое!!!!! Теперь только ВЫ!!


Ирина Павлова г.Казань
6 марта сделала заказ в вашем магазине,7 марта проплатила все это дело и уже в этот день(!!!!!) заказ отправили ко мне. Не успела я и глазом моргнуть,как 11 марта утром на пороге возник курьер из ЕМС. Спасибо вам,дорогие сотрудники интернет магазина Марлен за быструю и оперативную работу. Чувствуется,что вы дорожите КАЖДЫМ обратившимся к вам человеком. Плюс цены вашего магазина не могут не радовать(я раньше в Москве заказывала,что обходилось мне значительно дороже). Спасибо вам,за то что вы есть. Спасибо Дмитрию за подробную консультацию о работе интернет магазина.


Анастасия Вертилецкая г.Санкт-Петербург
Выражаю свою благодарность интернет-магазину Марлен! Спасибо вам за оперативную работу,за быструю доставку! Постоянно пользуюсь вашим интернет-магазином и всегда буду обращаться к вам!


Василиса Чурсинова г.Великий Новгород
Отличные материалы, в отличном магазине! Всегда актуальная информация о наличии, всегда отличная консультация и вообще " Марлен " Вы лучшие! Дмитрию отдельное спасибо, за внимательный подход к работе!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
S-Pb
Еще отзывы о нашем магазине!

Анна Кожевникова г.Усинск
В первый раз сделала в Вашем интернет магазине заказ. Очень удивилась когда на следующий день мне позвонили для того, что бы уточнить мой заказ, всё подробно проверили. Сотрудник магазина вежливо объяснил как оплатить и когда отправят. Я в этот же день оплатила, мне снова перезвонили и сказали, что денежки пришли и отправляем Ваш заказ. Прошло всего лишь 6 дней!!!!!!! Я получила свой заказ))) Всё было качественно и плотно упаковано. Очень понравился материал. Теперь буду пользоваться только Вашим интернет магазином. Спасибо Вам огромное за вежливость, быструю доставку и качественный материал!!!!!!


Ирина-Николаевна Климушко г.Великий Новгород
Получила сегодня свою посылку! Все качественно упаковано! Большое спасибо вежливому сотруднику магазина за внимательное отношение, оказанное при оформлении заказа и оперативную отправку посылки!!!


Ирина Талпа г.Санкт-Петербург
Огромное спасибо за качество и оперативность, интернет-магазина школы Марлен. Позвонила в пятницу днём, сделала заказ, и уже в субботу утром у меня было всё для работы, и маленький призентик))) очень приятно. Продукцию покупаю только здесь- очень качественная и с ней легко работать. Ещё раз спасибо что Вы есть������


Gala La
И я тоже очень-очень благодарна) Быстро, вежливо, качественно. Сервис на высоте! До скорого следующего заказа)


Алиса Никода
Благодарность любимой студии за оперативность и отзвычивость !!! Даже формальный заказ продукции - приятная процедура. Тебя всегда выслушают, помогут в выборе, дадут ценные рабочие рекомендашки, и это приятно.


Юля Панарина г.Воронеж
Большое спасибо, все получила. Спасибо за внимательное отношение и беспокойство!!!


Вика Мамедова г.Надым
Спасибо, получила посылку-кисти волшебные, обязательно еще возьму!

Наш магазин
marlen-nails.ru
 
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
S-Pb
Еще отзывы о нашем магазине!

Маргарита Петросян г.Санкт-Петербург
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН marlen-nails.ru стал моим любимым магазином!! Спасибо огромное всей команде Марлен, за профессионализм, который они проявляют в своей работе. Всегда сориентируют и помогут выбрать нужный товар. Очень удобный сайт. А особенно приятно, что все позиции есть в наличии. Покупать продукцию у Вас одно удовольствие! Спасибо, за вашу работу!


Ирина Архипова г.Орёл
Ребята, огромное спасибо за оперативность и аккуратность! Так держать! Подарочек очень порадовал.


Александр Ангелов г.Москва
Благодарность за оперативность и внимательность в работе. Получил аккуратно упакованную посылку со всем необходимым, очень доволен спасибо!


Настёна Захарова
Выражаю свою благодарность работникам интернет-магазина очень приятно работать с такими людьми, сплоченная команда у вас)) сделала заказ, тут же в этот день перезвонили, уточнили заказ, после оплаты на след.день посылка полетела по назначенному адресу))) а сегодня получив долгожданный груз была приятно удивлена упаковкой, можно совершенно не переживать,что что-то может лопнуть или разбиться, все сложено очень плотненько и возможности летать по коробке у бутылочек нет и еще спасибо большое за подарочек очень приятно а сейчас жду с нетерпением вторую посылочку со своей мечтой "Гибридной лампой УФ + LED Magnetic"!!! Успеха и процветания вашей школе!!!


Татьяна Гаврилова г.Орёл
Волшебный магазин ! Спасибо Вам ! Заказывала впервые , после оформления заказа перезвонили в этот же день , на следующий день после оплаты заказ отправился ко мне , получила все целое , отлично упакованное , и приятно было получить подарочки ! Очень приятно с Вами сотрудничать


Светлана Соломко г.Магнитогорск
Школа маникюра МАРЛЕН, курсы наращивания ногтей, Спасибо огромное за компетентность,внимание,доброжелательность вашим сотрудникам,руководителю!!!Очень удобное и приятное сотрудничество!Отдельное спасибо за презентик)))Светлана Соломко.


Елена Мугалимова г.Подольск Моск. область
Заказывала в этом магазине впервые, т.к. у нас есть свои дистрибьюторы, (и они замечательные), но у них товар раскупается слишком быстро, я не успеваю...
Спасибо огромное сотрудникам магазина и отдельно Дмитрию! Компетентные сотрудники, оперативная и аккуратная работа! Доставили заказ в Московскую область очень быстро, я и не ожидала! Очень приятно получить подарочек, за него отдельное спасибо ;).



Магазин Марлен
marlen-nails.ru
 
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
S-Pb
Еще отзывы о нашем магазине!


Юлия Шадрина г.Майский (Кабардино-Балкария)
Я живу в маленьком городке поэтому часто приходиться пользоваться интернет-магазинами, честно говоря, такую оперативность и такое внимательное отношение встречаю впервые. Теперь я ваша постоянная покупательница!


Veronika г.Москва
Понравилась работа магазина. На следующий день после оплаты: посылку отправили. Получила через 5 дней в Москве. Хорошо все упаковали и,как бонус, еще положили подарок. Спасибо,хорошее обслуживание!


Ирина Гиршанова г.Санкт-Петербург
Добрый день! Хочу выразить благодарность всем работникам студии Марлен! Cрочно понадобилась кисть для акрила, первый раз решилась на заказ из пункта самовывоза, мою кисть доставили уже на следующий день, всё быстро, оперативно, надежно и очень удобно. Вы самая лучшая школа, отдельное спасибо Дмитрию!


Юля Владимирова г.Североморск
Здравствуйте! Получила посылочку от вас! Огромное спасибо вашей команде!Уже много раз заказываю и очень довольна! Все аккуратно упаковано так! Продукция очень хорошая! Спасибо всем!


Ольга Панич г.Москва
Сделала заказ из Москвы, отправили оперативно! Спасибо большое!


Магазин Марлен
marlen-nails.ru
 
Сверху