Курс Аппаратный маникюр

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Мне тоже можно,подробности в личку? Сколько человек в группе,цена,время проведения и место? Хочу к Вам в феврале,места есть?
 

Плюшкин

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
marusj, ответила в личном сообщении

Добавлено через 20 секунд
Шапина Екатерина, ответила в личном сообщении

Добавлено через 11 часов 24 минуты
На курс "Аппаратный маникюр", которы будет проходить 24,25,26 февраля, осталось два свободных места.
 
Последнее редактирование:

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Вернулась под впечатлениями с курса аппаратного маникюра.

Ну что я могу сказать?

ОТЛИЧНО!

Техника супер, набор фрез для работы подобран с умом.

Преподаватель Светлана Давыдюк - это гарант того, что рука будет поставлена, знания в голову вложены, уважение к учениками и внимание гарантировано. Супер терпение, уравновешенность и превосходное умение донести информацию до каждого, внимание к каждому.

И даже в мою головушку и неспокойные ручки Светлане удалось вложить знания. Я представляю, какой это титанический труд, нас, совсем "сырых" новичков в аппаратном маникюре обучить этому.

Спасибо еще раз, Светлана! Вы чистый и светлый человек! Рада была знакомству с Вами!

п.с. С чистой душой советую всем, ищущим толковое обучение аппаратному маникюру посетить курс Светланы Давыдюк.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Была на курсе аппаратного маникюра в январе, впечатления самые лучшие. Светлана - замечательный преподаватель, разумный, внятный, невероятно терпеливый и с прекрасным чувством юмора. Очень понравились и техника, и процесс обучения: все четко, толково, по полочкам. И даже если вы медленный газ и соображаете не сразу, Светлана все равно найдет способ донести необходимую информацию, все покажет и расскажет максимально доходчиво. А еще на курсе можно узнать уйму полезностей, напрямую не относящихся к аппаратному маникюру, но очень-очень нужных.
Светлана, огромное спасибо!
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Подписываюсь под каждым словом, под каждой буковкой последних двух сообщений!!! Этот курс действительно НЕЧТО!!! Нечто бесподобное, как и преподаватель, ведущий этот курс... Умный, легкий, позитивный человечек...

Плюшечкин, Светочка, спасибо еще и еще раз тебе!!! За твои знания, за желание отдать их желающим и страждущим!!! :)
 

Плюшкин

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Аппаратный маникюр

Работы учеников с курса "Аппаратный маникюр". Германия
Фотографии не обрабатывались фотошопом































Добавлено через 3 минуты




Добавлено через 40 минут
Уважаемые мастера, на курс "Аппаратный маникюр", который будет проходить 24,25,26 февраля, освободилось одно место.
Подробности по телефону 89262711577
 
Последнее редактирование:

Плюшкин

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
26 февраля закончился курс "Аппаратный маникюр" (повышение квалификации), курс прошел весело и плодотворно. Девочки, Вы умнички, жду ваших новых работ по новой технике аппаратного маникюра.
Дипломы получили
Сулова Татьяна
Чуркина Диана
Демьянович Ольга
Сурмина Марина
Горкина Светлана
Шапина Екатерина












 

Плюшкин

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В связи с тем, что на курс "Аппаратный маникюр", который будет проходить 31 марта, 1,2 апреля осталось два свободных места, а желающих посетить курс больше, мы организуем внеплановый курс

 

Марьяна 1980

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область
хочу тоже поделиться впечатлениями...была на курсе в феврале! Кто то думает зачем нужны 3 дня? 3 дня пролетают как один миг!!! -когда втягиваешься хочется еще и еще. Я бы и неделю училась-так затягивает! Все благодаря преподавателю! Света-профи даже фанат своего дела! 153 раза подойдет, покажет, отойдет, потом опять подойдет, опять покажет...и все без малейшего недовольства все с улыбкой! Светлана! я очень рада что с вами познакомилась и училась у такого мастера как вы! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ! Если кто то еще сомневается -идите не сомневайтесь! не пожалеете!
 

kasena

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
добрый день! сколько стоит курс? интересуют даты 17-19 марта.
 

Магнетик

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
kasena,добрый день. На 17-19 марта место еще есть. Курс стоит 14 000 руб. В стоимость входит два набора фрез, которые остаются у Вас.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Наконец-то дошли руки написать об обучении на курсе «Аппаратный маникюр».
Начитавшись хвалебных од данному курсу, воодушевилась и ещё с ноября месяца пыталась туда попасть. В феврале случилось, наконец-то.
Когда ехала, представляла себе всё как-то по-другому, опыт в работе с аппаратом есть, думала «а, плёвое дело, ща мы тут по-быстренькому научимся!». Не тут-то было. Техника Светланы была для меня настолько неожиданной, что на эти 3 дня обучения напрочь заклинила мои мозги. Очень трудно оказалось сломать стереотипы в своей голове и начать работать по-другому. Ужасно сложно постоянно контролировать положение своей руки, от которой, собственно, и зависит качество выполненного маникюра, но если всё сделать, как надо, то результаты просто ошеломительные! Светлана имеет ангельское терпение, очень отрадно видеть, что преподаватель постоянно контролирует процесс, даже когда ты думаешь, что она ничего не видит))). Немногочисленная группа и удобно организованное пространство способствует качественному обучению, т.к. из любой точки преподаватель видит каждого ученика и может вовремя его поправить.
В общем, впечатления от курса самые что ни на есть положительные! У нас собралась замечательная группа, девочки, была рада со всеми вами познакомиться, да и в целом обстановка очень позитивная и доброжелательная.
Отдельное спасибо Светлане за терпение и желание научить нас, бестолковых.))) Была приятно удивлена, когда после курса у меня возникли вопросы, я в ночи написала Светлане ВК, она сразу же отозвалась (я не хотела, чесслово, писала "на завтра"))), договорились созвониться на следующий день и Светлана, не жалея времени, выясняла со мной всякие нюансы и разбирала мои ошибки.
Резюме – замечательный и очень полезный курс, жалею, что не прошла его раньше. Спасибо!

P.S. «100% зрение – это ненадолго» ©:)
 

Плюшкин

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера, на курс "Аппаратный маникюр", который будет проходить 17,18 и 19 марта, осталось 1 свободное место.

 

Плюшкин

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера, на курс "Аппаратный маникюр", который будет проводиться 31 марта, 1,2 апреля, освободилось одно место

 

ЯРита

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва-Хайфа
Добрый день! можно узнать, я отправляла по телефону СМС с просьбой включить меня в курсы на май, она получена? Кулясова Маргарита курс "аппаратный маникюр"
 

Плюшкин

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день! можно узнать, я отправляла по телефону СМС с просьбой включить меня в курсы на май, она получена? Кулясова Маргарита курс "аппаратный маникюр"

Да, вы записаны. На днях выставим расписание
 
Сверху