Какую фирму выбрать для наращивания ногтей гелем "Kodi или IBD"? Подскажите пожалуста.

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черкассы
Какую фирму выбрать для наращивания ногтей гелем "Kodi или IBD"? Подскажите пожалуста!!! Я просто хочу попробовать обучится новому для себя делу.
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я работаю с ibd. Гель хороший. Стоит без ослоев. Про Коди сказать не могу. Не пробовала. Но ibd советовать могу. Но там есть нюансы. Он трехфазный, первую фазу надо очень тоненький нанести. И даже можно салфеточкой промокнуть. Короче надо уметь с ним работать.

Добавлено через 1 минуту
Тут тема где-то была о нем. Почитайте. И о Коди тоже.
 
Последнее редактирование:

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Ibd очень хороший материал! Один минус нет нормального камуфляжа! Можно намешать, можно купить другой фирмы, ibd с материалами других фирм тоже хорошо дружит)
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Имейте ввиду, что айбиди нужно покупать только у оф. Представителей, так как очень много на него подделок. И если магазин торгует китайскими материалами, то в таком магазине очень велика вероятность купить подделку.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
сейчас работаю с ibd и ничего плохого про него точно не скажу. с kodi не дружу~1
 

Lexy Nystagmus

Новичок
Сообщения
45
Реакции
21
Баллы
8
Адрес
Москва
От IBD возьмите подготовительную систему, бондер-гель, прозрачный конструирующий, белый конструирующий и топ. А камуфлирующий и прозрачно-розовый от Коди. IBD хорошо зарекомендовал себя на конкурсах, но камуфляжей у них нет (сейчас не знаю как). На Ютубе поищите работы с моделированием гелями этой марки (от Виктори или старые обучающие ролики, которые раньше на дисках вместе с наборами шли). У Коди камуфлирующий "Роза" очень плотный и натурального оттенка, полупрозрачный как опак (у IBD он почти прозрачный). Но они средней вязкости и вроде только в УФ полимеризуются.
 
Сверху