Гель-лаки EzFlow Trugel

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
девочки подскажите пожалуйста какие у вас цвета ходовые из изи тругеля?можно просто название или номер.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
Gulchatai;925865На счет белого цвета написал(а):
вот у меня тот же вопрос. поделитесь опытом у кого лучше взять белый цвет. сегодня хочу заказать а определиться не могу. слышала с IBD они хорошо совмещаются. Воожду ответа. Заранее спасибо!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
svetik_96, слышала рекомендации про SuperNail, сегодня тоже буду заказывать )) А так вообще почитайте тему про френч, там много советов есть
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
svetik_96, у меня SuperNail белый, с другими не сравнивала, но меня вполне устраивает, оооочень редко кукожится из-за толстого слоя, а вцелом хороший плотный цвет и наносится хорошо :)
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
svetik_96, слышала рекомендации про SuperNail, сегодня тоже буду заказывать )) А так вообще почитайте тему про френч, там много советов есть

Super nail в Trugel? не найду такого названия в их коллекции.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
ЛОРЕНА, Supernail - бренд, как ezFlow
Progel - название, вместо Trugel
Ну а белый опознать несложно, Clean Linen ))

_Barbie_, в один слой или два надо? А то сегодня вот заказывать хочу
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
lanusino, ага, но некоторых цветов Тругелей в ibd нету или пока нету, может со следующим запуском исправятся )
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
цвет GRASSY KNOLL (он же Green Monster в ibd), думала что будет не популярен, но нет - в зиму очень даже хорошо пошёл :)
F1oaoO8mIuU.jpg


TAFFY TREAT (он же My Babe в ibd) очень милый нежный цвет. в нанесении тоже весьма приятен.
Uq5RsQ237RY.jpg
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
_Barbie_, о, как раз к вам вопрос )) Каким топом покрываете слайдер-дизайн, сколько слоёв и не стирается ли под топом у некоторых? Точнее стирается ли топ, оголяя наклейку, которая потом тоже стирается )))
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Aenna, покрываю топом ibd в один слой обычно, т.к начиталась что гелиш слайдеры не держит. на мне те что не на весь ноготь носились месяц, у клиентов по-разному, те что на весь ноготь почти всегда за 3 недели успевают облезть, не на весь - когда как.

Добавлено через 4 минуты
Сегодня ещё попробовала цвет TIFFANY /Jupiter Blue (фото ПОКА нет) в нанесении прекрасен и актуален, по-моему, в любое время года :)
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
_Barbie_, ёшкины кошки, а я двумя слоями покрываю и умудрился облезть, в смысле топ. Так что теперь наоборот жду Гелиш, вдруг случится чудо.. Другие клиентки молчали, либо оно облезло и они обиделись, либо всё хорошо было.. Надо фотки посмотреть и опрос сделать ))
Сегодня попробовала два слоя Блюская сверху, ну посмотрим..
О, а мне Гелиш матовый придёт, надо будет попробовать его на слайдер-дизайн, может красиво будет, главное чтоб держался ))
Жду свой экземпляр Tiffany, его почему-то именно в Тругелях решила заказать
Мои любимые Ibd частенько прекрасны в нанесении )) Кроме некоторых экземплярчиков, но куда деваться )) Ждём фото :)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Получилс порцию Тругелей и Прогелей, прошлась по зелени, так сказать )) Меня очень радуют зелёные, но белый.. Кажется, у меня белый ProGel скукоживается чуть ли не сильнее, чем белый ibd... Это очень печально, то ли он хочет от меня Led-лампу, то ли он хочет, чтобы я его выкинула.. Или мешать с другими цветами для переходов. Блин. Вот он крупным планом, мой второй бутылёчек белого :realmad:
DSC02441jp_5990303_9548479.jpg

Ладно, хватит о грустном, даёшь весёлую ядерную зелень! ))
07jpg_5462553_9548430.jpg


Добавлено через 5 минут
1. Матовый, 2. Глянцевый
ProGel - Minty Chip : три слоя, на два прозрачноват, еле-еле плешивит, не морщит вообще совсем, если много налить - просто утекает чуток (на втором ногте видно, что я перелила.. На одной морщины, только утёк)
3. TruGel - Kryptonite : два слоя, не плешивит, плотный, может еле-еле морщить (если аж постараться), топ морщины почти не скрывает, так что их лучше не допускать
4. Матовый, 5. Глянцевый
TruGel - I dream of Greenie : два слоя, плотный, морщит только если перестараться, и топ морщины скрывает
6. Матовый, 7. Глянцевый
TruGel - Tiffany : три слоя, не прозрачный, плешивит средне, зато морщит ого-го, если слой толще, чем нужно. Топ морщины скрывает не полностью. Из тех цветов, который лучше положить в 3 слоя и не портить нервы, хотя второй раз у меня в 2 слоя получился, но то ж не на ногтях.. Думаю можно и два делать, только приноровиться с толщиной

Итог. Мне нравится! Особенно этот мятный-перемятный )) Он хоть и ярковат, но в моём понимании он ближе к "мятности", чем ibd Hot Springs, который мне больше напоминает бирюзовый, чем мятный..
Посмотрим, как клиентам, а я уже очень хочу примерить этот Minty Cheep )) Пока аналогов цвета нет ни у ibd, ни у EzFlow
 
Последнее редактирование:

marinamelnik

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
с@о
Извиняюсь за вопросик а на первом фото как сделано? и держит ли топ ibd под собой акриловые краски и как долго если держит.у меня ну прям проблема ни как рисунок не стоит размывается.
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
marinamelnik, про фото не поняла - мне вопрос?
краски держит отлично, слайдеры - так себе.

Добавлено через 38 секунд
Aenna, Pep Squad и правда зеленее хот спрингс :)
Led лампа - это отличная идея! не разу не пожалела что поменяла свою UV 54 на led
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
_Barbie_, в смысле Minty Chip? ) Да, зеленее, меня радует ) теперь убедилась в разнице, можно и Hot Springs тоже брать ))
А лампа лучше просто led Или которая led+ccfl?..
 
Сверху