Вопросы по продукции ruNail

Кристенька

Инстаграм FEDOROVA_NAILS
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва Сокольники
вот тут не соглашусь.есть пара био цветников у рунейла (в частности желтый цвет),который практически при любом нанесении кукожится,вообще не лежит нормально,я с этим смирилась,потому что остальные цветники вполне приличные
Значит у этого цвета очень плотный пигмент поэтому такая фигня ((( я бы хорошенько взболтала бы его. Чтоб весь хорошо перемешался и оочень очень тонко пусть это будет даже 6 слоев для плотного покрытия цвета, ничего страшного, в совокупности всеравно будет смотреться как стандартной покрытый цвет, естественно и аакуратно.., главное что все про сохнет ;) а то очем выговор те у мя бывает только с закрепителями так я для устранения этого явления просто аккуратно промазываю несколько раз по тем местам где съеживается ( а точнее проплешивается чуть покрытие; разные вещи: проплешивание и сьеживание, знаете ли)
Пока не исчезнуть эти огрехи-и ставлю быстренько сушить в лампу:eek:
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
И это обычно происходит , когда либо нанесено толстоватым, либо лампа себя уже изжила, требуется замена ламп или самой лампы в случае если маловатка

вы читали внимательно, что я написала? я писала про формулу основы геля, из которой потом и создается гель лак.Лампы тут абсолютно ни при чем.
 

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Девочки,а я отпишусь!Покрывала сегодня желтым тюльпаном ручки,пришлось нанести 4 слоя и то,такой плотности как при покрытии шеллака в 2 слоя НЕ БЫЛО!!!!!!!И чтобы как-то это смотрелось красиво сделала стемпинг на всех ноготках белым!Но меня нанесение по 4 слоя цвета,не устраивает даже по времени!Вот!!!!!!Так что,закупать пока я не готова их!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астана
Девочки, кто пользовался камуфляжем чайная роза? Какой лучше чайная роза или нежный лепесток?Спасибо
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Армашон, чайная роза однозначно более адекватный по цвету,нежный лепесток поросячье-розовый
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Уважаемые представители! П
Обьясните, пожалуйста, что происходит с акриловыми пудрами цветными? Вашими цветниками до этого никогда не пользовалась. Решила прикупить несколько на пробу. Вопрос по поводу красного акрила. Из серии без блесток. Почему он не красный, а темно-бордовый? Почти коричневый! Что это такое? Я понимаю, когда оттенок в итоге не тот, который ожидала. Но тут совсем другой цвет! С красным мало общего. Из этой же серии акрил цвета violet. Он ужасно мраморит, такое ощущение, что там белый акрил перемешан с прозрачным и добавлен сиреневый пигмент. Потому как прям видно эти полупрозрачные разводы. Работать таким материалом очень тяжело. Как шарик не выглаживай, эти разводы все равно остаются. Акрил уже сто раз перемешала, это не помогает. Акрил из блестящей серии чёрный очень долго застывает, хоть сам по себе прозрачный практически. По идее должен нормально полимеризоваться. Но нет. Приходиться очень долго ждать до поджатия. Это отнимает время. Но главный вопрос все-таки по поводу красного акрила. Деньги, конечно, невиликие. Но все-таки это деньги и я за них хочу получить именно красный акрил. Потарайтесь, пожалуйста, более тщательно проверять продукцию перед тем, как выпустить ещё в магазины.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ксения, добрый день! Акрил действительно темно-красного цвета. И он таким был у нас всегда. По поводу длительности застывания акрила, все зависит от мономера, который Вы используете.
 

AnnAnt

Новичок
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Не могли бы вы подробно рассказать о технологии перевода фольги? Не могу понять, что я делаю не так! Сушу по 3 минуты. Уже и гель выкладывать стараюсь потолще, но всё равно, отпечатывает через раз. У меня золотая и красная фольга.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Здравствуйте, AnnAnt! Сушить гель нужно чуть-чуть дольше, чем обычно. Затем хорошо прижимаете фольгу и резко отрываете. Должно всё получиться.
 
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ruNail, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что это за агригат? Нашла фото на просторах интернета, заинтересовал ))))
706a66ac6584.jpg
 
Последнее редактирование:

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Здравствуйте, Валери! Это сушилка для лака.Имеет 2 режима-подача теплого и холодного воздуха)
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Мастера,что можете сказать о гель-лаках рунейл???
в этой теме больше про био-гель разговор идет,а вот про гл не нашла отзывов
 

снежкина

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кострома
SimonaDavis, я черный взяла...база коди.2 слоя черного.топ коди и на след день второй слой г-л слез вместе с топом шкуркой....больше не стала рисковать......и ложится проплешинами....
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Что у вас случилось с формами? Расклеиваются, стали тоньше. Купила рулон сначала, розовых, потом золотых. С обоими рулонами такая ерунда. Деньги можно сказать выкинула. На чем сейчас работать - не знаю.
 

Анна:)

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гомель
Мммда... вот и у меня уже второй рулон розовых форм расклеивается жутко(( и действительно тоньше стали((
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
SimonaDavis, я черный взяла...база коди.2 слоя черного.топ коди и на след день второй слой г-л слез вместе с топом шкуркой....больше не стала рисковать......и ложится проплешинами....

Та же история была именно с черным гелем, вот хоть как его наноси, он не держится. Хотя пользовалась с великим удовольствием всей палитрой гель-лаков с 2009 года ( на тот момент палитра была не велика, чуть больше 20 оттенков, при том что все они прекрасно сушились, носились и по плотности меня полностью удовлетворяли). И вот этой весной поддалась дикому желанию купить обновленную палитру гель-лаков, ну стооолько новых оттенков и все суперские, кое как себя остановила и мой заказ состоял из 35 оттенков. С нетерпением ждала заказ, но после первой пробы на палитре больше половины захотелось просто выкинуть и забыть как страшный сон. Во-первых, с таким ужасным запахом я никогда не сталкивалась, будучи "активным гелевиком" с 2009. Ни один гель-лак из моей "старой" колеекции и даже цветной био-гель так отвратительно не вонял. Во-вторых, у большей половины моих новых оттенков плотность (извините...) никакая, это касается не только постельных тонов, но и темные такие же имеются, в 3 (а то и в 4 слоя наность) это уже слишком.... Один "+" носятся превосходно, но все же к сентябрю от них избавлюсь..... Очень жаль, что последняя покупка напрочь отбила желание использовать серию этих гель-лаков, хотя палитра супер... Кстати, речи о подделке быть не может, все заказывала с официального сайта.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Мастера,что можете сказать о гель-лаках рунейл???
в этой теме больше про био-гель разговор идет,а вот про гл не нашла отзывов

Вот почитайте выше, правда еще 2 "+" забыла отметить : сохнут в led прекрасно, и цена 230 рублей.... Правда от этих плюсов толку мало....
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
волгоград
здравствуйте девочки)))))Плииииззз!!! помогите советом))))
сейчас работаю на фирме Giorgio Capachini. в принципе радует, приспособилась. но вечные проблемы с поставкой продукции уже надоели. заказывать через интернет тоже не очень удобно. в общем расстроенна я .
хочу перейти на продукцю Runail. слышала многое - и хорошее и плохое. но все таки.подскажите, пожалуйста, стоит ли?))) для нашей местности использовать дорогие гели не рентабильно. очень жду коментов. спасибо.)))))))
 
Сверху