Гелевая лепка 3D гелями.

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Ксения Добрина, посмотрите по ссылке выше, у них на сайте дистрибьюторам можно написать. А еще в яндексе есть интернет-магазины которые им торгуют. На одном сайте по 380 руб за баночку просят.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Красноярск
А я пользуюсь дешёвым китайцем Lidan, цвета там не очень, но я их между сабой намешала и получилась большая палитра. Сложила шарики в пустые банки от цв гелей, точнее к стенкам прилепила )). Тоже такой же густоты. Катаю вначале шарик очень чистыми двумя пальцами, а кисть в жидкость для снятия лака макаю. Все также в целом как акрилом. Раньше работала акрилом, но во время беременности запретили, боялась навык пропадет и искала доступный аналог. Очень удобно, не воняет, в лампе за секунды твердеет. Даже большой объем отлично держится.
Теперь буду знать, что и еще такой твердости гели есть. А то остальные 3D скорее кремообразные.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Красноярск
Еще я его скульптурником развожу, когда суховат и пигментом для плотности или цвет нужен другой.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
У меня было на дне Ирискового геля 3Д, все мне не нравилось , что он расплывается, когда им работаешь, после Вашего МК я смешала его и прозрачный акрил, получилось вполне норм, сделала цветок, вполне себе ничего получилось, хотя цвет геля не такой яркий, но мне пойдет, чтобы добить эту банку на ком-нить. Спасибо большое, за рождение идеи во мне:D
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Красноярск
gavvanna, а вы возьмите белый хороший только пигмент сухой и пальцами сказав шарик, разомните его хорошенько между пальцами. Цвет станет плотнее
 
Сверху