Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
я такие объемные фигурки креплю на гель и вокруг заливаю финишем, на коррекции не отдерешь. и носится отлично, ничего не цепляется, на себе пробовала. поначалу немного ощущается тяжесть на ногте, но через пару дней привыкается
тут еще такой момент - чтоб фигурка сильно не торчала, я выпиливаю небольшую площадочку уже в готовом ногте. плюс сами фигурки надо выбирать с изогнутой основой, а не плоской

Добавлено через 7 минут


 
Последнее редактирование:

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
моя мега покупка ) :D


Девочки, не знаю куда писать.. решила написать сюда...
руки не доходили, но считаю своим долгом предупредить...
решила я купить педикюрное кресло... бюджет был крайне скромным, т.к. делала первые шаги в педикюре... выбор пал на кресло СП Комфорт.. нашла объявление на авито от компании ТЕХНОЛОГИИ КРАСОТЫ (к-рые, как выяснилось позднее, находятся в городе Рязани)..
233943-138d1-79938865--u5ce87.jpg

Заказывала я кресло за 3 недели до срока доставки.. доставку оговорили на 6 мая..
за несколько дней до срока я им позвонила и уточнила.. готово ли кресло? помнят ли они о доставке? и будет ли это кресло в собранном виде.. меня уверили, что все хорошо, кресло уже давным-давно готово и будет у меня в срок в собранном виде...
6 мая мы с мужем сидели и ждали доставки .. и в 15 часов решили уточнить... услышали радостный голос девушки на том конце провода о том, что про нас совсем забыли... обещали доставку на 8 мая... муж мой уехал по делам заграницу... наступает 8 мая .. я им утром звоню.. обещают что после 17.00 кресло у меня будет...
сижу и жду... 17...18...19...20....21...22...23....23.30 мне привезли его...

привезли в разобранном состоянии... сил у меня уже возвращать не было... да и человек я слишком ответственный.. ведь кресло мне делали с обивкой на заказ...
что бы понимать... выглядело это так.. мягкая основа, куча железных палок разной длинны и 3 огромных смотки в пищевой пленке всякого крепежа...

попросила водителя собрать его мне.. водитель ссылался на то, что у него нет схемы, а у девушки у которой схема болит голова, она написалась снотворного и теперь спит... пообещали мне, что кресло собирается элементарно по схеме, которую я получу утром.
наступило утро 9-го мая... я получила на почту вместо схем фотографии кресла в собранном виде... на мое негодование.. девушка по телефону мне начала рассказывать:" да Вы это кресло соберете без проблем, да все девочки его собирают сами, да я сама эти кресла как автомат калашникова с закрытыми глазами собираю...."
делать нечего... начала я его собирать... собрала не с первого раза основу железную... пришлось половину деталей подпиливать машинкой , почти все болты не закручивались... сил я угробила много..
это уже фото в процессе сборки..

233943-34c9e-79940367-400-u55409.jpg

233943-a804d-79940375-m549x500-u776ba.jpg

для полноты картины надо сказать, что у меня было больное колено и я ходила в фиксаторе
233943-dc95f-79938915-400-u8fc22.jpg

233943-fc68c-79938938-400-ub64fb.jpg

т.е. встать на колени или присесть для меня затруднительно....
и пришла я к такому итогу...
233943-bc03a-79939079-400-u4b4cf.jpg

233943-96c7b-79939805-400-ub9e7d.jpg


для того, что бы прикрутить крепеж к мягкой части нужен шуруповерт, которого у меня нет... муж не помнит куда его положил, а новый стоит от 3500... звоню опять им говорю мол так и так... помогите ... девушка уже холодным тоном "могу Вам предложить только сторонних сборщиков... их услуги стоят 1500руб+ выезд 500 руб".... понимаю, что в западне... соглашаюсь... перезванивает мне эта барышня и говорит, что приехать они смогут только после праздников т.е. 13 мая... я в шоке... кресло должно было у меня уже работать с 6-го!!! мая....

слава Богу, 10-го мне доставляли диван и я попросила молодых людей мне его собрать, они намумукались с ним около часа и за это взяли 1000 рублей... в процессе выяснилось, что не хватает болтов для крепления подлокотников....
звоню им опять... девушка со мной уже разговаривает крайне мерзким голосом и брезгливо...
Я: у меня не хватает болтов для крепления подлокотников
ТК: и чем я Вам могу помочь? у Вас должен быть весь крепеж..
Я: у меня не хватает 4-х болтов
ТК: оооох... вообщем спорить с Вами бесполезно.. но я знаю, что у Вас весь крепеж
Я: у меня комната вся пустая, я не могла его потерять
ТК: ну и что мне с Вами теперь делать? как мне Вам их передать?
Я: хотела от Вас это услышать
ТК: лан.. давайте адрес.. будет время.. почтой вышлю...(давая понять, что ждать мне их придется долго)
Вообщем, кресло в собранном виде у меня было только к 24-му мая...
вот такая сага о том, как я заказала педикюрное кресло
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Моя скромная покупочка). Но я очень разочаровалась в кисточках!
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Melenka, это жесть конечно, такие крупные покупки буду делать только в своем городе с составлением договора. ужас! сочуствую вам.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
мега-радуга, а что с ними не так? Кисточки как кисточки, длинные, мягкие. :confused:
У меня тоже Cosmic red и Smokey plum хиты)
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Девочки, не знаю куда писать.. решила написать сюда...
руки не доходили, но считаю своим долгом предупредить...
Вам можно посочувствовать! я у них тоже заказывала 28 апреля. 4 мая ни ответа , ни привета! я сама им позвонила и много добр слов сказала . Тк это самая низкая цена на кресла , пришлось самой нанимать газель , тк менеджер так и не смог обьяснить в какую машину оно влезет . Забирала самовывозом . Муж собрал кресло часа за 3 , правда собрал все матюки :p Никаких шуруповертов не нужно !

[MOD="rybka"]мультицитирование запрещено![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Вам можно посочувствовать! я у них тоже заказывала 28 апреля. 4 мая ни ответа , ни привета! я сама им позвонила и много добр слов сказала . Тк это самая низкая цена на кресла , пришлось самой нанимать газель , тк менеджер так и не смог обьяснить в какую машину оно влезет . Забирала самовывозом . Муж собрал кресло часа за 3 , правда собрал все матюки :p Никаких шуруповертов не нужно !
А как крепеж к мягкому прикручивали? Ну, наверно, у мужа Вашего сил хватает и так закрутить... Мне т точно сил бы не хватило:((


Можт куда-то перекинуть, что бы и другие были готовы к приключениям?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, а что с ними не так? Кисточки как кисточки, длинные, мягкие.

Hecca, Значит вам повезло). А у меня всё наоборот. Кисти очень жёсткие и короткие. И на конце не ровный срез, а как будто рваный. Я потом сидела подрезала.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cпб
С кисточками такая же фигня была,когда посл.раз на красоткепро заказала. До этого у них же-и все норм. А тут- колпачки крупные какие то...Кстати,снимаются гель-лаки с нестандартными колпачками омерзительно. А остальные IBD,что там заказывала-норм. Недоумение.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Может палёная партия попалась? Потому что с оригиналами никаких проблем, идеальные кисти и снятие. Мне этот ГЛ ооочень нравитсЯ.
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Melenka,ох,ехали бы они у меня с этим креслом далеко и глубоко,сволочи!И много слов бы услышали ороших и нежных! Да пусть хоть салатовое в розовую крапинку - я бы послала их,пусть хоть вешаються на нем!:realmad: У меня была похожая история с матрасом....в итоге сто раз извинились и сделали скидку 50 дол.,но как я орала слышал наверное весь город)))) Сочуствую вам!
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Melenka,ох скажите спасибо что вам кресло привезли. а я заказала кресло и тележку 15 марта, на сумму 43 тыс. руб. (оплата 100%)вот до сих пор жду....правда в другой конторе)))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девы, спасибо! Я ведь чуть было не купила у них креселко...
Пора тему по хреновым магазинам делать...
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Пришло время сменить фрезер)



Вот мой "новорожденный" малыш, познакомила КМИЗовский стоматологический наконечник с корейским мотором MicroNX EP100, 35000 оборотов) Мотора ДПМ, идеально подходящего к наконечнику, стало катастрофически не хватать, а ручки аппаратов типа Strong мне неудобны из-за своей ширины вплоть до спазмов в кисти.
Отличный получился комплект, не жужжит - поёт! Брала в Киеве, с тестированием и рассматриванием. 1700 гривен (140 долларов) за весь аппарат (блок питания, мотор, наконечник, педаль)
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
а я купила вчера стол себе,так удобно теперь,ящички полочки,довольна как слон)

уже поставили уже работала сегодня
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
strela1, С покупочкой ))). А куда у вас труба от пылесоса выходит? Он сразу был встроен?
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
strela1, С покупочкой ))). А куда у вас труба от пылесоса выходит? Он сразу был встроен?
спасибочки
нет ,это уже муж тут же все ставил,снял со старого стола и поставил на этот,а в конце трубы мешок надет:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху