ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ "CNI-NSP"

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Последнее редактирование:

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp., здравствуйте. Использую в работе камуфляж Натуральный розовый 6/ Natural Pink 6. Очень нравится по носкости, но в выкладке чуть бы погуще (течёт). Чем отличаются новые скульптурные камуфлирующие гели (Natural Pink 11, 12, 13, 14, 15)? Какой из них ближе по цвету к Natural Pink 6? Может кто-то уже пробовал, как они?

Добрый день!
Новые гели Nаtural Pink немного гуще предыдущих, они легче выкладываются. К Natural Pink №6 ближе всего №12 и №14.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Краснодар
CNI corp., здравствуйте, попробовала камуфляж Natural Pink 5, очень нравится цвет, консистенция тоже приятная, но он не плотный и кое-где просвечивает в некоторых случаях (когда задумано не полностью моделировать ноготь камуфляжем, а только выложить удлинение). Скажите, есть ли камуфлирующие гели по плотнее? И если да, хотелось бы поближе к цвету №5
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp., здравствуйте, попробовала камуфляж Natural Pink 5, очень нравится цвет, консистенция тоже приятная, но он не плотный и кое-где просвечивает в некоторых случаях (когда задумано не полностью моделировать ноготь камуфляжем, а только выложить удлинение). Скажите, есть ли камуфлирующие гели по плотнее? И если да, хотелось бы поближе к цвету №5

Добрый день! Новые гели Natural Pink № 11-15 плотнее, по цвету наиболее близкий №14
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Добрый день! Новые гели Natural Pink № 11-15 плотнее, по цвету наиболее близкий №14
Здравствуйте, новые гели действительно гуще, легче в выкладке, но они все бежевые. Нет близких по цвету к старым цветам.
Например 12 номер тёмно-бежевый для загорелых рук:(
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Краснодар
Добрый день! Новые гели Natural Pink № 11-15 плотнее, по цвету наиболее близкий №14
Жаль, что вы меня дезинформировали, теперь банка 14го камуфляжа стоит и пылится, цвет и близко не похож, он бежевый... :( Ну да ладно, я с этим разберусь. Подскажите пожалуйста, по какой причине могут появляться отслои по середине ногтя? Всё делаю по технологии. Обезжириваю, наношу "заборчиком" ультрабондекс, потом матрикс, потом моделирую ноготок стронгом, при коррекции иногда обнаруживаю отслоечки в середине (ни у кутикулы, ни у боковых валиков, ни со свободного края отслоев нет вообще). Ни с какими другими марками гелей такой проблемы вообще не встречала ни разу. Впервые столкнулась именно после перехода на CNI. Поэтому естественно грешу на ваши материалы. Если я нарушила технологию, то в чем именно??? Прошу ответить.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Natallyia, отвечу я, отслои при наращивании или на коррекции? если ногти уже относили более 3 недель и пришли к Вам на коррекцию, то, вероятнее всего, что эти отслойки появились от удара, клиентка куда-то вписалась ногтем, ноготь не отломался, а пошла из-за деформации отслойка внутри, но она потом, если ее не убрать на коррекции, может пойти дальше и вылезти наружу, ноготь отвалится. Почему с др гелями не было такой проблемы, потому что гели были мене прочными и при таком ударе ноготь просто ломался, а сейчас ноготь остается на месте , просто появляется отслой внутри, Вы грешите не на гели, а на клиентов, уверена, если Вы в утвердительной форме скажите такой клиентке, что а этим ногтем Вы ударились хорошо, то услышите оч интересную историю о том, как она им врезалась. Я тоже работала на этих гелях, теперь работаю на подобных гелях, от Синая остались бонд и база, так что это проблема всех прочных гелей, они не ломаются, а появляется отслойка внутри. Я, например, смотрю по обстоятельствам, но часто беру как за наращивание с такого ногтя, так как гель снимается почти до конца, но никто не пикает, так как они рады, что проходили всб коррекцию с целыми ногтями

Добавлено через 35 секунд
Natallyia, а камуфляж разведите с прозрачным и он будет светлее и натуральнее

Добавлено через 1 минуту
В Синае мне оч понравился 4 номер, он не сильно темный и цвет оч приятный
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Краснодар
gavvanna, спасибо что ответили))) только я не думаю, что дело в ударах :confused: вот вы говорите - раньше ломались. Нет, это не так, не ломались. Ударялись - да, приходили и с удивлением рассказывали как они впечатались куда-то пальцами, думая, что всё - на этот раз конец ногтям. но нет, приходили на коррекцию с целыми. Иногда, особенно на проблемных ноготочках, к концу 4 недели появлялись отслоечки у боковых валиков или у кутикулы. Но чтобы ломались ногти - нет ((((
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
не уж-то все приходили с целыми ногтями? ни единого сломанного? Это я объяснила причину внутренних отслоек - удары
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Краснодар
gavvanna,нет конечно, ломали, но так, что тут любой сломали бы и CNI тоже. Например, катаясь на лыжах, умудрилась девочка как-то приземлиться именно на руку, или еще в волейбол играла другая.... машину закрывала третья... я так не вспомню конечно, со сломами очень редко приходят ... ну прям очень... Перед сменой материала был период, когда работала на чем попало (мои любимые материалы не продают в городе, куда я переехала), так вот тогда была проблема именно отслои, доходило до того, что бывало без 1 ногтя приходили через месяц, но он не сломался , а отвалился :chatterbox: Именно тогда я кинулась искать материалы, на которых могла бы работать не хуже, чем раньше на своих привычных. И вот, купила CNI ...
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
еще раз повторю, что внутренние отслойки - это удары, вы спросите посему они появились, еще более интересные истории услышите. При сильном ударе свой ноготь изгибается, если правильно формулирую, а искусственный - нет, но если искус-й мат-л прочный, то он не ломается, но в месте изгиба - зона стресса- появляется внутренняя отслойка, там где согнулся свой и не согнулся иск-й. Почему уверена, что эти материалы прочней других, у меня есть 2 лии , которые ковыряют ногти, и вот на дешманский отковыривали напрочь, там с таким ужасом приходили, крошили ноготь, а на этих гелях видно с боков, что ковыряют, но ногти остаются на месте, не раскрошенные, почти целенькие, что очень радует, намного проще на такие сделать коррекцию, чем на убитые.
Но Вы имеете право остаться при своем мнении, не нравятся материалы, можете их поменять, не знаю, на каких Вы работали раньше, но из тех, на которых работала я, эти самые прочные, для клиентов лучше, я отталкиваюсь от клиентов, но может у Вас др принципы работы?

Добавлено через 1 минуту
а на счет отслоев - это все же проблема обработки, если хорошо обрабатывать, то отслоев не появляется ни на каких гелях, наверное, дали себе слабину, вот и пошли отслои
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Краснодар
еще раз повторю, что внутренние отслойки - это удары, вы спросите посему они появились, еще более интересные истории услышите. При сильном ударе свой ноготь изгибается, если правильно формулирую, а искусственный - нет, но если искус-й мат-л прочный, то он не ломается, но в месте изгиба - зона стресса- появляется внутренняя отслойка, там где согнулся свой и не согнулся иск-й. Почему уверена, что эти материалы прочней других, у меня есть 2 лии , которые ковыряют ногти, и вот на дешманский отковыривали напрочь, там с таким ужасом приходили, крошили ноготь, а на этих гелях видно с боков, что ковыряют, но ногти остаются на месте, не раскрошенные, почти целенькие, что очень радует, намного проще на такие сделать коррекцию, чем на убитые.
Но Вы имеете право остаться при своем мнении, не нравятся материалы, можете их поменять, не знаю, на каких Вы работали раньше, но из тех, на которых работала я, эти самые прочные, для клиентов лучше, я отталкиваюсь от клиентов, но может у Вас др принципы работы?
Да я всё понимаю, вы судите по своему олпыту работы, а я по своему. Ни в коем случае я не хочу менять материалы, мне они очень нравятся, если бы не эта проблема, я хочу с ней справиться, поэтому сюда и написала. Ну просто следуя вашей логике - так же часто раньше ко мне должны были приходить со сломами? я правильно понимаю? Но ведь этого не было. Если эти клиентки так часто ударяются и т.д., каждая третья приходила бы со сломанными ногтями. :chatterbox: Я не спорю с вами, я просто пытаюсь понять


а на счет отслоев - это все же проблема обработки, если хорошо обрабатывать, то отслоев не появляется ни на каких гелях, наверное, дали себе слабину, вот и пошли отслои
ну как так, столько лет я не давала слабины, сменила материал и сразу дала.... ну слишком странное совпадение. Да и при плохой обработке все же будут отслои скорее у боковых валиков.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Краснодар
gavvanna, спасибо вам большое, что подсказывали , не остались в стороне ))) Почитала еще тему Технология CNI , другие девочки тоже писали об этой проблеме, им не ответили, но они сами вроде как поняли причину, одна девушка пишет, что нужно промазывать нижнюю часть ногтя гелем стрейч, у неё проблема ушла. Я тоже попробую так делать.

Вообще, анализируя то, что написали вы и они, собрав все мысли в кучу, получается, что происходит это даже при не сильных ударах (на старом материале как раз ничего не сломалось бы), но скульптура у CNI не просто прочная, она ПЛАСТИЧНАЯ. И при ударах гель гнется, образуя при этом внутренние отслойки. Вот теперь мне всё понятно. А то я не могла понять, как так можно часто ударяться так сильно. А оказывается дело не в силе удара. Вот почему раньше ничего не ломалось и не происходило.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
читатель
Я тоже впервые столкнулась с внутренними отслоями именно в cni. И когда делаю укрепление....всегда отслаивается с кончика ногтя. Гелем стрейч промазываю свободный край, но это не всем помогает! Что делать???:(
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Я тоже впервые столкнулась с внутренними отслоями именно в cni. И когда делаю укрепление....всегда отслаивается с кончика ногтя. Гелем стрейч промазываю свободный край, но это не всем помогает! Что делать???:(

Скорее всего, Вы говорите о процедуре "гелевый маникюр". В случае если свободный край является натуральным ногтем (не типс и не форма), его надо укреплять двойным армированием - это файбергласс и гель "Стрейч". Файбергласс выкладывается на первую каплю неполимеризованного геля "Матрикс", затем полимеризуем, еще раз гель "Матрикс", потом на весь свободный край и захватывая 1-2 мм ногтевого ложа, выкладываем гель "Стрейч", а потом на всю поверхность ногтевой пластины выкладываем скульптурный гель.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
читатель
Спасибо! А что делать когда длина со временем при коррекции спилиться......файбер тоже спилиться. Все снимать??? и делать заново??? При гелевом маникюре на первой коррекции все отлично. А со второй уже отслои со свободного края.
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Спасибо! А что делать когда длина со временем при коррекции спилиться......файбер тоже спилиться. Все снимать??? и делать заново??? При гелевом маникюре на первой коррекции все отлично. А со второй уже отслои со свободного края.
ну я обычные нарощенные ноготки коррекции делаю так.Если ноготь не очень - остлои, или спиливаю гель полностью, т.к. изношен сильно - то файбер на 2/3 ногтя и стрейч. След.коррекция не требует как правило на этом ноготке прокладывания файбера. Он спиливается. Но еще немного есть. ПРи опиле его сеточка видна. А вот уже на следующий раз, если оно нужно - снова файбер+стрейч. Носится на 5+
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
будут отслои скорее у боковых валиков
ну, да, может я не правильно поняла или не дочитала

Добавлено через 5 минут
нужно промазывать нижнюю часть ногтя гелем стрейч
не совсем поняла, при коррекции наращивания как это можно сделать, или Вы имеете в виду ноготь изнутри, перевернув руку, промазываем гелем стрейч?
 
Последнее редактирование:
Сверху