Гель-лак KODI

Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Увидела как определить высох или нет, извиняюсь! Спою в одном ботинке;)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Увидела как определить высох или нет, извиняюсь! Спою в одном ботинке;)

тут может и лампа быть виновата. я поэтому покупала комбинированную.
проверить, как просыхают г-л , лучше на типсах. забафьте типсы, покройте г-л. одну посушите 30 сек, другую 1 мин, третью- 1,5 мин. и сравните. возможно, Вам нужно г-л сушить подольше.
я так поняла, у Вс г-л коди? девочки вроде не жаловались на них. у меня китайцы. некоторые цвета( особенно из неоновых ) хотят сушиться 1,5 мин. недосушенный г-л как резиновый. нажимаешь ногтем- он мягковат. при этом может носиться положенные 3 недели, а может слезть пленочкой.

упс. сори. влезла в ветку коди.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
тут может и лампа быть виновата. я поэтому покупала комбинированную.
проверить, как просыхают г-л , лучше на типсах. забафьте типсы, покройте г-л. одну посушите 30 сек, другую 1 мин, третью- 1,5 мин. и сравните. возможно, Вам нужно г-л сушить подольше.
я так поняла, у Вс г-л коди? девочки вроде не жаловались на них. у меня китайцы. некоторые цвета( особенно из неоновых ) хотят сушиться 1,5 мин. недосушенный г-л как резиновый. нажимаешь ногтем- он мягковат. при этом может носиться положенные 3 недели, а может слезть пленочкой.

упс. сори. влезла в ветку коди.

Спасибо Вам большое!!! Проверять нужно наверное без финиша? Так как после финиша они твердые, а именно цветной белый вчера вытерла липкий с него, он оставил чуток цвета, но без проплешин, и есть чуток мягкость, но не влияет никак, не остается царапин;) да уже жалею, что не купила гибридную лампу! Я так поняла в ней спираль и срок службы конкретно спирали 6 лет, так ли это?!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Всем здравствуйте!
Заказала гель-лаки KODI и радовали они меня, пока не произошла ситуация с №79. У двух девочек и две разные проблемы с ним, первая: лак поменял цвет на кончиках и в районе кутикулы

а вторая проблема: верхний слой как будто бы начал сходить, но не на всех пальчиках.


что это?? как с этим бороться? Подскажите, пожалуйста :eek:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vbycr
Девочки, может кто есть из Харькова?? подскажите, пожалуйста, где можно в городе посмотреть палитру гель-лаков и красок Кодиевских в живую?? заранее спасибо!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
ТАИС19, умоляю сфотографируйте пожалуйста, если уж не на ногтях,то хотя бы просто кисть из флакона вытащите и сфоткайте, очень нужно разглядеть цвет. Он действительно похож на Шеллак цвет "Dark Lava"?

Добавлено через 6 минут
Вот Шеллак
d68290095b.jpg

Лава и 123 действительно очень похожи, но мне коди нравится больше, цвет более глубокий что ли, носится хорошо, не морщит
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, может кто подскажет?! Делаю слайдер дизайн на весь ноготь, слайдер держится намертво, а топ kodi пленочной отходит:( последовательность работы: 1 подготавливаю ноготь 2 наношу базу, сушу 3 наношу белый 33 kodi, сушу 4 покрываю топом, но не сушу в лампе. Размачиваю слайдер, промачиваю о салфетку и креплю на ноготь, выравниваю, отправляют в лампу. 5 покрываю топом, сушу 6 покрываю топом, сушу. На следующий день топ от кончика пленочной отходит! Хэлп???
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
JSklyar, вода на ноготь вообще не должна попадать после бафа (впрочем, как и ничего другое). Дегидратор и праймер наносили? Может клиентка обработанными ногтями к лицу прикасалась, или может ногти трогала? А то за ними ведь не уследишь.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
JSklyar, вода на ноготь вообще не должна попадать после бафа (впрочем, как и ничего другое). Дегидратор и праймер наносили? Может клиентка обработанными ногтями к лицу прикасалась, или может ногти трогала? А то за ними ведь не уследишь.

Вы имеете ввиду праймер на сам слайдер? Дегидратом конечно,а так у меня Коди замечательно держится у всех без праймера по 2 - 3 недели. Иногда толко праймером кончик ногтя делаю, если уж совсем ногти тоненькие. Руками не касалась.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Девушки, подскажите в чем может быть проблема? Сделала девочке три дня назад дизайн френч+луночки. База kodi, бежевый гель лак и белый для дизайна другие фирмы (из недорогих) , , финиш kоdi. Сегодня прислала она фотку, остался только бежевый гель лак. Белый и топ сошли. Хотя раньше на этих цветах даже китайский топ держался 3 недели.
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
юсюня, мы недавно взяли в салон на пробу и для продажи. Моим мастерам понравилось, наработок пока нет, т.к. буквально 4-5 окрашиваний сделали, пока от клиентов еще не было отзывов, но мастерам в процессе работы краска понравилась и они хотят ей работать.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, к что за зверь такой этот Glossy Finish Silver (Цветной финиш для акриловых и гелевых ногтей) 12 мл. В описании то для акриловых и гелевых ногтей, то для гель-лака... и цвет какой-то уж плотный... купила сильвер и бронзу и сижу как мартышка с гранатой...
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки, не знаю где спросить. Подскажите какои "правильныи", описание одинаковое, разница только в количестве? и какои он по консистенции? жидкии? Мне нужен жидкии без липкости.
8c319bc15d73.jpg

cd2c1ab21126.jpg



а у етого описания нет, что ето?

2b2bf35501a3.jpg
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
sonne_w_75, последний Рубер топ. Или топ для гель лаков и био гелей. Я таким пользуюсь. Есть еще база из той же оперы
 
Сверху