Последний фильм и любимое кино!

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Вот жеш советовали умные люди не смотреть "человеческую многоножку",но нет,я же,млять,любопытная,меня же ничем не удивишь! Более омерзительного фильма я ещё не видела!Сценарист явно пациент Кащенко. Рекомендую тем,кто хочет похудеть,я два дня на жратву даже смотреть не могла. Короче, НЕ СМОТРИТЕ.
И я такая же ,не иду смотреть что советуют,а смотрю что НЕ советуют,такого Г я ещё не видела,так там ещё и вторая часть была,и я полезла,ещё хуже!!!!!!!!!Это точно фильм снимал и писал больной человек,всякие вампиры и оборотни отдыхают,весь не смотрела перематывала...............
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Последний сериал который я смотрел - счастливы вместе на нуре http://video.nur.kz/serial/214-schastlivy-vmeste . По моему это один из лучших комедийных сериалов у нас в стране, и в отличии от многих других со временем он не стал хуже, по прежнему смотря его обязательно улыбнешься) Может кто нибудь еще знает похожие сериалы? легкие семейные комедии, желательно без пошлого юмора. Чтобы смотреть с семьей.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
а я посмотрела в понедельник в кинотеатре "Безумная свадьба", кстати, вопреки ожиданиям фильм оказался достаточно веселым, правда в зале сидело всего человек 10, но ржали все:D
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Gavvanna, это французская комедия?
А не давно посмотрела соблазнитель и соблазнитель2. Немецкая комедия с Тиль Шфайгер. Для семейного просмотра.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Клюс Ирина,вторую часть смотрели ?
Первую посмотрела впечатлил неимоверно, а второй тяжелый.
Если такие фильмы нравятся. Посмотрите Леденец , вынос мозга такой реальный )
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В последнее время подсела на сериал "Блудливая Калифорния" супруг еще тот консерватор шутит надо мной, что ты говорит смотришь всякую чушь нет посмотреть что-то про природу, про рыбалку а нет смотришь эту голливудскую чепуху... А мне нравится, до этого еще раз просмотрела филм "Турецкий гамбит" фильм не новый а просмотрели с удовольствием, по радио услышала тему от "Ногу свело" про этот фильм ну и захотелось просмотреть, тут уж своим желанием в просмотре и муженьку угодила)))
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
А я на днях посмотрела сериал Дом с лилиями (24 серии). Зацепило конечно. Вроде бы игра актеров не такая уж фантастическая, но поверила. Может быть потому что некоторые моменты из фильма случались со мной в жизни... После просмотра много о чем подумала, поразмыслила. Да, и действительно, все что ни делается, все к лучшему! Рекомендую тем, кто любит семейные драмы, с закрученным сюжетом.
 

зефир

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
любитель
привет девченки)))я бы посоветовала посмотреть сериал "бесстыдники"в американском исполнении.сериал не для всех,очень тяжелый к восприятию правды жизни.но уж очень динамичный,нет затянутости и тягомотины.а из фильмов- "другая женщина"с Кемерон Диаз-посмеялась от души .
 

ОльгаБез

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Заволжье
А меня парень подсадил на сериал "Lost". Осталось несколько серий последнего 6-го сезона. Очень заинтриговал с первых серий, и до сих пор держит в напряжении. Не знаю почему многие пишут,что что-то не поняли, не ясен конец и т.д., пока я смотрю и все понимаю:) Может,конечно и удивит конец сериала. И очень жаль будет расставаться с его героями. Ну в общем и целом, втянулась я и подсела конкретно.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ОльгаБез, я 3 раза пересмотрела, так и не поняла, версии есть, но в каждой сомневаюсь)))))
Я сейчас новые серики смотрю: Последний корабль, Штамм, Под куполом и Спираль,все меня по-своему цепляют))
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Из последнего,что посмотрела Крепкий орешек последний,полное разочарование. Гранд отель Будапешт или Отель Гранд Будапешт-комедия понравилась. Любовь сквозь время - сказка,можно раз посмотреть.
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
А мы с мужем в восторге от сериала " Родина" и " Карточный домик" - очень динамичные, заставляют думать и очень трудно оторваться от просмотра)))) Родину стала смотреть перед экзаменами - 2 дня перед телеком )))))) и на экзамены пришлось со шпорами идти))))
 

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
"Родина" зачетный сериал, третий сезон смотрю, 2 недели назад начала. Еще "Блэк лист" нравится, тоже про ЦРУ. Из фильмов последний смотрела "Смешанные", плакала и смеялась весь фильм.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
я решила пересмотреть старые ,добрые фильмы...
-Запасная жена ,
- Камасутра.история любви
- Черная кошка белый кот - сколько смотрю...столько и ржу ...всегда меня выручает- и когда поржать хочется, и когда грустно ,настроение поднимает..
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Пересматриваю "За гранью"... Все 5 сезонов посмотрела, думала, эта дверь для меня закрылась.... А вот опять соскучилась! Фэнтези, детектив, экшн, романтик... Плюс очень умное и интеллектуальное кино. Рекомендую. В англ варианте "fringe". Грань.

Добавлено через 2 минуты
А из нового "The last ship", Последний корабль. 10 серий 1й сезон, фильм бомба!!!!!
 
Последнее редактирование:

Пух 777

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на море
Я начала смотреть сериал "Царство". Мне понравился. А еще жду следующий сезон "Дневники вампира"...
 
Сверху