Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
а какой лучше строг -90 или 120L
я ж написал- вы сравниваете блок и ручку.
это невозможно, вам нужно и то и другое в наборе
А заглядываю на марафон!
а почему?
у них, кстати, ресурс и мощность меньше, чем у стронга.
а падений они тоже боятся.
машинку после падения необходимо отремонтировать- это вполне возможно.
 
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
paradox, 204 простите, я не обратила внимание, что пишу не то.
А марафон, там мощность вроде. 90 Вт, 45 оборотов? Просто стронги дороже с такими параметрами или я не правильно понимаю и лучше не брать? тогда подскажите пожалуста! А да у своего хочу цангу заменить попробовать, открыла повреждений видимых нет, подумала заменить цангу, надеюсь прокатит, но мне все же мощнее хочется аппарат!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
204 простите, я не обратила внимание, что пишу не то.
204 и 90 одинаковы по начинке.
и тот, и другой могут комплектоваться ручками как 120 (50 ватт, 30 000 об). так и 102, 107 ( 65 ватт, 35 000 оборотов)
выбирайте по внешнему виду и ручку в зависимости от задач ( 120- руки)
А марафон, там мощность вроде. 90 Вт, 45 оборотов?
такой марафон тоже есть.
хорошая машинка. сказанное про ресурс остается в силе.
аналог у стронга стоит порядка 14 000- это 206-103.

желание мощности понятно- но вам реально не хватает 102 ручки?
если у вас 120- то 102 по ощущениям намного мощнее.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день!
Скажите пожалуйста, есть ли сейчас Само107 в наличии и действует ли скидка еще?

И еще вопросик. Нашла Стронг210 с ручкой 105, если ли между ними существенная разница?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
если ли между ними существенная разница?
вообще никакой.
просто долго обьяснять- для таможенной очистки.
это не одинаковые аппараты- а просто те же самые.
скидка 10% по распечатке этого поста- на малой посадской 5 ждем вас в любой день, кроме воскресенья
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара-Тольятти
Здравствуйте) извините за, наверное, глупый вопрос, но дело в следующем: несколько дней назад купила в вашем офисе в Самаре стронг с ручкой стронг 107, и у этой ручки неплотно завинчивается задний откручивающийся колпачок (я ему другого названия не смогла придумать), где-то 2 мм зазор между этим колпачком и остальной частью ручки. Я на это не обратила внимания когда покупала, это мой первый аппарат, опыта нет. Должно ли так быть? Все работает исправно, но этот момент меня смущает, вдруг туда пыль попадет или еще что-нибудь. Буду очень благодарна за ответ)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
paradox, здравствуйте!я хотела бы заказать стронг 204-102l если ВЫ отправляете в тюменскую обл?или другой мне нужно для аппаратного педикюра.
отправляем, в пм ответил
где-то 2 мм зазор между этим колпачком и остальной частью ручки.
так и должно быть- оттуда воздух выходит
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Paradox, планирую купить аппарат в Вашем магазине в Москве, можно и мне тоже скидку? И еще я читала про брошюрку по фрезам, ее можно в магазине купить или она виртуальная?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
нет, она реальная, там есть.
про скидку в пс ответил
 

Алефтинка

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
aleftinka
Paradox? добрый день селала у вас заказ 3 дня назад и тишина , сегодня еще печалька вышла мой ящик почтовый был взломан и теперь восстонавливают все обещали все за 5 дней , просто переживаю обработали мой заказ или нет заказ CAMO 120/Strong 210-120 , ответе очень жду в личку напишу свои данные спасибо.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
простите пожалуйста- и всех прошу остальных тоже- пришлите в ОДНОМ письме ПОЛНУЮ информацию.
что заказывали, где заказывали, полный адрес, как хотели платить и так далее- ОДНИМ письмом..
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
девочки, скажите, кто-нибудь пользуется аппаратом ОРБИТА 50
как он вам? мне для дома, себе и мужу делать маникюр педикюр
спасибо
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Андрей, добрый день! Можно использовать распечатку 925 поста для получения скидки на м. Посадской в Питере? Планирую поехать в пятницу или субботу
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Андрей, добрый день! Можно использовать распечатку 925 поста для получения скидки на м. Посадской в Питере? Планирую поехать в пятницу или субботу[/QUOT]
Мне тоже очень интересно,планирую купить у вас аппаратик)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
paradox, Здравствуйте! В Вашей группе читала про отличия аппаратов и ручек. Но у Вас сравнение только среди тех моделей, что есть у Вас в ассортименте. Простите за наглость, не могли бы Вы рассказать, если ли разница между ручками 102 и 105 и 107?
Планирую купить аппарат (пока что только маникюр, но в ближайшее время иду на педикюр учиться, поэтому хочу сразу взять который подходит для всего).
Выбираю между
204-102 L
204-102
210/107
90 n/102
210/105 L
я так поняла, что они только внешним видом отличаются?
 
Сверху