пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барселона
Девочки, подскажите короткосрочные недорогие курсы наращивания в Москве. Дело в том, что я живу в Испании, сама себе делаю биогель уже 3 года, а сейчас хочу научиться наращивать и подрабатывать. Я еду в Москву и у меня будет всего 10 дней.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Подскажите, пожалуйста, существуют ли в Москве хорошие базовые курсы маникюра, где не обязательно приводить с собой свою модель? Хотела сходить отучиться, пока лето, но на приглянувшихся курсах меня "обрадовали" вот такой новостью - надо приводить с собой человека и на нем тренироваться. Где такого взять, да еще в рабочие дни, для меня загадка :confused:
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Leonetta,наверное так как и у нас надо привести первую модель свою))).
Обычно ищут среди знакомых или в соцсетях первую модель. А остальных вам наверняка предоставит учебный центр. Приезжим я детей или мужа отдаю)))
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Vertigogo, посмотрите тут http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=30525
а тут можно посмотреть работы учеников http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=31365

и пройдитесь на главной странице по платным веткам школ.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мичуринск
Здравствуйте,девочки подскажите пожалуйста хорошую школу или мастеров в Тамбове,Липецке,или в Москве,но я иногородняя. Хочу научиться арочным ногтям и китайской и акварельной росписи?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Выбор школы маникюра в Санкт-Петербурге!

Всем привет!
Как и многие тут ищу школу для обучения всем видам маникюра и моделированию в СПб. Выбрала несколько школ и пытаюсь определиться:confused:
Прочитала все Ваши сообщения начиная с 2012 года, ранее считаю уже не актуальным.
Хочется как-то попробовать обобщить все мнения, думаю не только мне это будет полезно и интересно:!:
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет!
Кто-нибудь обучался или может что-то знает по поводу школы в СПб "Планета маникюра"? Стоит ли туда идти на базу по маникюру и моделированию?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет!
Как и многие тут ищу школу для обучения всем видам маникюра и моделированию в СПб. Выбрала несколько школ и пытаюсь определиться:confused:
Прочитала все Ваши сообщения начиная с 2012 года, ранее считаю уже не актуальным.
Хочется как-то попробовать обобщить все мнения, думаю не только мне это будет полезно и интересно:!:

Модератору.
Хотела создать тему с опросом! Подобной темы ещё не было! А опрос можно создать только в новой теме. Но у меня не получилось сделать так как написано с справке по созданию опросов. Где необходимо ставить - да, прикрепить опрос? Убейте, но не нашла. Мое сообщение можно вобще удалить, т.к. без опроса (сами прочитайте) оно смысла не имеет.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Модератору.
Хотела создать тему с опросом! Подобной темы ещё не было! А опрос можно создать только в новой теме. Но у меня не получилось сделать так как написано с справке по созданию опросов. Где необходимо ставить - да, прикрепить опрос? Убейте, но не нашла. Мое сообщение можно вобще удалить, т.к. без опроса (сами прочитайте) оно смысла не имеет.

уважаемая Елена! Вы второй день на форуме, советую ознакомиться с правилами и вообще, для начала, почитать наш форум. создание тем-дублей на форуме запрещено.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
уважаемая Елена! Вы второй день на форуме, советую ознакомиться с правилами и вообще, для начала, почитать наш форум. создание тем-дублей на форуме запрещено.

Темы с опросом о школах на форуме не было.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
lutana, Здравствуйте! Не могу почему то ответить вам в личном сообщении.
Так и говорите, что смысла не видите - поэтому нарушение. Мне бы, например, во многом помогло. Я не хотела создавать никаких дублей - если бы было возможно прикрепить опрос в старой теме - так бы и сделала. Прошу удалить в таком случае то сообщение - там по смыслу должен быть опрос - без него как попугай одно и то же спрашиваю!)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте!Так и говорите, что смысла не видите - поэтому нарушение. Мне бы, например, во многом помогло. Я не хотела создавать никаких дублей - если бы было возможно прикрепить опрос в старой теме - так бы и сделала. Прошу удалить в таком случае то сообщение - том по смыслу должен быть опрос - без него как попугай одно и то же спрашиваю!)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет! Третий день уже путешествую по форумам в поисках информации о том, на какие курсы пойти учиться в СПб... Про Москву очень много советов, а про Питер что-то глуховато. Из всего прочитанного сделала вывод о том, что в Питере не так уж и много действительного хороших школ. ОХ и Виктори уже не в почете. И что же остается? Я честно уже запуталась перелопачивая все советы-ответы, бродя по многочисленным сайтам разных школ. Поэтому прошу совета знатоков) Может на сегодняшний момент ситуация уже изменилась? Просто давно уже про Питер инфы свежей не было.
В кратце скажу чего хочу. Хочу полностью сменить профессию. Маникюр делать люблю (как самоучка, конечно, и делаю только себе и мужу)), обожаю покрывать лаком ногти, разрисовывать, недавно приобрела УФ лампу, несколько лаков и все приблуды к ним, тут меня вообще понесло, уже всем подругам покрытие сделала, они довольны, а я еще больше) Ну в общем хочу основательно поучиться, чтобы потом работать в этой области и стать профи.

Так вот мои вопросы:

1. Можно ли выучиться сначала только на маникюр+ моделирование (акрил и гель)+ дизайн, и уже потом, поработав с полгода, выучиться на педикюр? Насколько востребованы специалисты, которые в принципе не делают педикюр? Мне если честно, кажется что не очень они востребованы... Обычно ведь большинство приходят на маникюр+ педикюр. Или я ошибаюсь?

2. И если все же брать базовый курс (маникюр+ моделирование+ педикюр), то лучше это сделать в одной школе или маникюр и моделирование в одной, а педикюр в другой?

Из школ (опять же по советам с разных форумов) выделила Marlen Nails (в плане маникюра и моделирования) и Rich Art, а педикюр, как я поняла это только Пластек. Но на их сайте я увидела обучение только аппаратному педикюру, а как же классический? Его там не преподают? Объясните мне "темноте", пожалуйста!

3. Если не эти, то какие еще варианты можно рассмотреть? Рассмотрю все предложения) Кроме Оле Хаус и Виктори! Про них здесь и так достаточно написано, их не рассматриваю.

4. Посмотрев предложения работодателей, сделала вывод, что требуются обычно либо мастера с опытом от 1 года, либо без опыта, но выпускники хороших школ. Но каких именно, нигде не написано. Оле Хаус и Виктори, как я понимаю, в их числе. А еще? Просто хочется отучиться и устроиться нормально, а не скитаться потом в поисках работы, потому что выбрала "не ту" школу.


Заранее спасибо за ваши ответы! Очень жду)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
По моей практике, куда вообще не стоит идти учиться:

2. Odyssey Nail Systems Inc. Грязная, антисанитарная обстановка. Педагог ( Анна) все время грубо матерится и особого внимания на учеников не обращают, кстати их практически нет. Это вариант для садомазохистов я бы сказала. Грубо? Да! Но нереально, когда на тебя все время орут или смеются над тобой ( кстати вместе с очень известной и уважаемой дамой в кругах китайки). Можно посмотреть видео в нете и вы поймете о чем я .

P/S/ Это не просто какие-то обиды с моей стороны, но нормальный конструктивный отзыв. Может, эти горе-педагоги прочтут это, и постараются исправить свои недочеты!
Кто хочет научится наращиваить качественно и красиво ногти, вам не туда!

Читаю Ваш "отзыв" и нахожусь в тихом ужасе...
Вы действительно учились у Анны?
Я училась! И горжусь этим!!! После курсов в онс-невозможно не уметь делать красивые, арочные ногти, или маникюр с педикюром-если конечно присутвствует любовь к профессии, старание и желание быть настоящим мастером.
Грубость со стороны Анны? Бред....
Жесткие и нужные замечания по делу, переделывание "косячных" ногтей ближе к вечеру-это да.... но поверьте благодаря этому мы и научились делать свою работу качественно, профессионально и красиво! Её метод обучения очень действенный-никогда не хвалит, когда хвалить не за что, но сто раз заставит переделать, пока ученик не поймет в чем его ошибка!!!
После её школы я вышла мастером- уверенным таким, хорошим мастером. Мне есть с чем сравнивать, я училась в других школах, но именно в ОНС меня действительно научили!!!
 

Томас

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Девочки подскажите пожалуйста, где в Челябинске можно пройти курсы повышения квалификации- акрил, нужно как можно быстрее: август или сентябрь, без разницы будь то школа или частное преподавание- наличие сертификата по окончанию обязательно, по стоимости не дороже 10000 р. Девочки -мастера помогите!!!, а то вроде с Омском договорилась- а они молчат((, время то идет! -Я в Кургане живу и мне нужно время на "собраться"- ну там билет купить, жилье снять, написала организаторам-ни ответа ни привета, а курс начинается 3 августа-похоже облом с ним...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Люберцы
Девчата! Подскажите, пожалуйста, кто знает!

Перечитала практически весь форум. Перелопатила кучу отзывов о разных школах... Сказать что запуталась, ничего не сказать... Изначально думала идти учиться в ОХ, после решила в KORNAIL ... Нужен полный курс с нуля ( маникюр + педикюр + гель + акрил ). Нашла заманчивое предложение обучения в Even Beauty на курс VIP EXPERT ( индивидуальное обучение с мастером тет-а-тет ). Может кто то уже обучался в данной школе, на этом курсе? Подскажите, пожалуйста, стоит ли идти туда учиться? Денег на обучение не жалко. временем располагаю. Хочу получить знания, навыки. Отношение преподавателя так же имеет для меня огромное значение!
Заранее спасибо!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый День! Подскажите, пожалуйста. Я хочу обучиться с нуля (маникюр, педикюр, гель, акрил). Могу проходить обучение либо в Питере либо в Астрахани. Зашла на сайт ОлеХаус. Цены там значительно разнятся по городам, то есть в астрахани полный курс намного дешевле, чем в Питере. Кто-нибудь знает как ОХ обучает в филиалах? Есть ли смысл обучаться в Астрахани? или же все же лучше в Питере? Если в Питере, то более склоняюсь к Рич Арт. Заранее спасибо.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Электросталь
Дорогие мастерицы,здравствуйте!!!три года я мечтаю пойти учится на мастера ногтевого сервиса,но все никак.Честно-честно перечитала весь форум и все же решила попросить вашего совета.Я абсолютный новиок,живу в подмосковье,имею трехлетнюю дочу,да и денег оооч немного,поэтому сначала решила закончить курс маникюр+педикюр+гель-лак,набить немного руку по знакомым и друзьям,немного соориентироваться в этой новой профессии,а в сентябре или октябре ооооочень надеюсь,что попаду к Нат,уже на моделирование. Так вот два вопроса-логично ли так разбивать свое обучение? какую школу можете посоветовать именно для обучения маникюру и педикюру,а то я все сайты облазила-почти везде обязательно в блоке с наращиванием?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху