Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Спасибо Хеленчик-после твоего перевода -самой сразу понятно все стало-)
 

Lenartvision

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Neustadt am Donau
привет всем! спросить хочу. Девочки дорогие, стоит ли мне покупать лампу, которую в кауфленде, 16 евро на 1 пальчик, или выписывать по интернету и ждать как обычно месяц? я в маленьком почти что селе под Ригенсбургом. Или съездить в город побольше? где искать? как называются магазины? Я пока еще ничего тут не знаю... А лампа нужна!
 

Lenartvision

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Neustadt am Donau
Ну да, мацюсенькая. в магазине на полке стоит. такая необычная, я бы купила еслиб не 16 евро за игрушку)))
 

Lenartvision

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Neustadt am Donau
Спасибо за ссылочку. У нас что как доходит. что быстро, что месяц (батарея к нетбуку). Я пока могу, стараюсь одну попу на две станы комфортно примостить...
 

Lenartvision

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Neustadt am Donau
Спасибо девочки, за то что вас нашла! Я - дизайнер. Работала всю жизнь на рекламе. Руками делала зеркала и витражи. Вот мой сайт http://www.lenartvision.moifoto.ru/
Судьба покатала по миру и занесла в Баварию. Все зер гут, но без работы уже наотдыхалась до безобразия. Вытащила из недр памяти ногти. Рисовала как-то девочкам в салоны, и сама пробовала, но так ради шутки. А счас хочу это дело поставить на профессиональные ноги )))), так как просчитала что из всех художеств только это смогу людям предлагать пока.
С радостью помогу всем абсолютно бесплатно всем что знаю - реклама, фотошоп, интерьер, витрины, цветосочетания и миллион других вещей которые знают художники и дизайнеры. Пока я не работаю - пользуйте меня как хотите. ))) буду только рада.
А сама буду задавать иногда глупейшие вопросы. ну что ж, растем! Всем хороших вохенендов!:D:D:D
 

Lenartvision

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Neustadt am Donau
Ох Анжелика!!! Зашла и умерла на месте от счастья. То что нужно - старт набор за 39 евро только! и там все для начинающих чайников! Спасибо ОГРОМНОЕ. Затакие деньги буду тренироваться даже на собачке и соседях и денег брать с них не буду. Ура!
 

nik

Новичок
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Germany
Hallo,
Девушки как вы храните рабочие кисти на рабочем столе?

Имею в виду во время работы , так штоб все под рукой aber trots dem übersichtlich und schnell griffbereit ?

Никак не могу найти для себя решение , все время хаос с кистями:chatterbox:
 

Lenartvision

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Neustadt am Donau
Я - в керамическом стакане ворсом вверх. так все художники делают. оч. удобно.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
nik, задаите в поисковике pinselablage и переидите на bilder, у меня на такои штучке
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Lenartvision,только учтите что гели в этих наборах не очень хорошие и можете намучиться с ними, по своему опыту говорю, я тоже с них начинала. Лучше сразу на нормальных материалах начинать. По поводу соседей не нужно изначально приучать людей к халяве, ведь это потенциальные клиентки, потом они вам платить не захотят.

Добавлено через 34 секунды
nik,я тоже в стаканчике ворсом вверх.
 
Последнее редактирование:

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
Может моя идея кому-нибудь пригодится...


Добавлено через 1 минуту
Это полка рядом с моим столом
 
Последнее редактирование:

Lenartvision

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Neustadt am Donau
Natalia Liebe, спасибо. Я не дура, догадывалась, что с дешевой рыбки...
Но у меня вопрос 2 или трех недель абсолютно незанятого времени в немецкой глуши. И припас в 200 евро. Не привыкла простаивать. Посчитала разумным вложить время и 150 евро в обучение. Столько теории в голове, надо ее обработать чем есть. И останутся у меня лампа, аппарат, пара инструментов и бол.-мен. уверенные движения. Рисовать умею. Научусь наращивать и аппаратом работать. Хоть чуть-чуть ) .И на родине меня ждет практика, но это будет уже не ноль! И девочки там пойдут со мной в магазин , и купим дальше материалы. Здесь, и через интернет - все равно не выберу качество. И по опыту знаю- все равно перепробовать много надо, пока по себе найдешь. Вот так как-то... )))
 

Angelika Tomilin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Meppen
Lenartvision,Рада была помочь,я сама начинала на их материалах,и до сих пор кое что подкупаю.Самое главное вложитесь в учёбу,а на качественные гели современем и сами перейдёте.
 

Lenartvision

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Neustadt am Donau
Ой девочки! кому же еще скажу... Целый нахмиттаг считала высчитывала экономила и с 200 аж на 7 евро ужалась! аппарат за 99, но мне кажется что очень хороший, два стартовых набора - гель и акрил. от них только лампа останется ))) через 2 недели, и наборчик лопаточек, уж очень они симпатюшные. Утром отправим заказ. Стремно мне и радостно. Потому что в первые декораторские годы всю почти прибыль вкладывала в материалы. А здесь и подавно конца не видать)
Спасибо, Angelika. Соскучилась я уже по ручной работе.
 

Lenartvision

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Neustadt am Donau
Ami,у Натальи Голох. Мне ее техника и подача нравятся. А потом, пока в Украине буду какое-то время, пообщаюсь с разными мастерами. )
 
Сверху