Отзывы о товарах lianail и ваши предложения.

brunettka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
держатся отлично не у всех, но вот подскажите кто их как снимает???? у меня выходит только спиливанием и мне это не нравится!!(((((
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
brunettka, добрый день)) считается, что спиливание - наиболее щадящая процедура снятия =) Можно еще пилочкой вскрыть финиш и размочить в ацетоносодержащей жидкости! =)

А можно уточнить... вы говорите - держится отлично не у всех - а сколько у вас ноготки держатся?
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
brunettka, добрый день)) считается, что спиливание - наиболее щадящая процедура снятия =) Можно еще пилочкой вскрыть финиш и размочить в ацетоносодержащей жидкости! =)
Подскажите пожалуйста, какой фрезой спиливать?.. А то у меня несколько кукурузок с красной насечкой.. С одного спилю ( видимо, фреза забивается), а на остальных мучаюсь.. Клиентки жалуются, что горячо...
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Melenka, здравствуйте! у нас девочки-мастера спиливают фрезой - барабан. Попробуйте, ей очень удобно снимать материал! =)
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
скажите пожалуйста,гель-краска золотой песок предназначена для литья?если а,то склько ее надо сушить в 36в лампе,если нет,то какие предназначены.спасибо
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
irina78, Золотой песок - с липким слоем, в принципе, можно на нее отпечатать фольгу :) Гель краски в этом разделе - http://lianail.ru/29-gel-kraski-dlja-nogtey - они все с липким слоем, можно делать литье! Ночной призрак - самая популярная у нас гелевая красочка для литья! Сушить нужно 3 минутки в УФ-лампе! =)
 

Тиня

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.область
А у меня такой вопрос, подскажите гель краска с липким слоем, при полном покрытии ноготка, как стоит? Как гель лак? Знаю что кладется на зашлифованный ноготок, финиш не трескается в носке?

Добавлено через 4 минуты
Кстати я теперь обладательница Ваших гель лаков)) что сказать.. Цвета шикарные, плотные, сказка, несколько густоватые конечно, но мне так самое то)) кисточки правда на 4ку), но это тоже не такая уж проблема)). Заказала вот еще гель лаки и гель краски. Сервис на высоте. За что большое Вам спасибо. Девочки просто Умницы!!!
 
Последнее редактирование:

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Тиня, отвечу вам за гель-краску с липким слоем, уже примерно около полу года пользуюсь, особенно жгучий перчик расходиться, делаю покрытием на весь ноготь, всё это конечно я на гель делаю при коррекции или укреплении, стоит намертво, можете не бояться. Кстати в этой теме на второй страничке я в январе выставляла фотку с покрытием этой гель-краской.
 
Последнее редактирование:

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
irina78, Золотой песок - с липким слоем, в принципе, можно на нее отпечатать фольгу :) Гель краски в этом разделе - http://lianail.ru/29-gel-kraski-dlja-nogtey - они все с липким слоем, можно делать литье! Ночной призрак - самая популярная у нас гелевая красочка для литья! Сушить нужно 3 минутки в УФ-лампе! =)
у меня не липнет на" золотой песок" фольга никакая( у меня есть ваша и эмми ),правда я сушила 2 минуты,попробую 3 минуты
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
irina78, да попробуйте, 3 или даже 4 минутки сушить!

наш Ночной призрак идеален для литья! 3 минутки сушить необходимо (если что))))
 

Темнота

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Подскажите гель-краску с липким слоем надо перекрывать прозрачкой потом,а то эми не перекрывала кончик стирался.
Иногда гель-краска ложиться неровно буграми как того можно избежать?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Напишу и свой отзыв). Начну с ложки дёгтя. Мне не понравился топ гель лака. Он как то странно ложится, расплывается лужицами (островками). Невозможно распределить и выровнять его равномерно тонким слоем, как я обычно привыкла. Он как неравномерное желе что ли. Топы разные пробовала, но с таким столкнулась впервые. В общем, оставила его на покрытие образцов на палитре, и то замучилась покрывать, но в работе применять точно не буду.
Теперь о хорошем :). Мне очень понравились гель лаки. Цвета очень плотные, даже в один слой ложатся хорошо. Они густые, но мне это как раз таки нравится). Клиенты сразу захотели новые цвета, как только увидели). Цвета все очень красивые))). К магазину и доставке так же претензий нет, всё очень даже хорошо. Ничего не пролилось и не разбилось.
Всё понравилось, обязательно буду ещё делать заказы). Самое главное, чтобы всё было в наличии!!! Мне понравился ваш магазин))).
Отдельную благодарность, хочу выразить за подарочки и хорошо упакованную посылку. Буду покупать ещё))).
 

brunettka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
brunettka, добрый день)) считается, что спиливание - наиболее щадящая процедура снятия =) Можно еще пилочкой вскрыть финиш и размочить в ацетоносодержащей жидкости! =)

А можно уточнить... вы говорите - держится отлично не у всех - а сколько у вас ноготки держатся?

держатся не у всех, как иначе можно понять? это значит, что приходят клиенты со сколами, через неделю-полторы. Более щадящее снятие спиливанием? я так не считаю, мне гораздо удобнее растворить за 10 мин так, что на ногтях ничего не остается, и кстати с вашими гель-лаками фишка со спиливанием топа не пройдет - они все равно не растворяются. Да, цвета шикарные, на них и купилась, но вот с желтым из карамельной коллекции, я уже писала раньше, беда, я пришла к выводу, что возможно он бракованный, потому что все остальные сохнут, а этот так и нет, и ваш предложенный способ не помог(даже небольшие рисунки им не просыхают, я уж не говорю про полное покрытие.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Byanka-mama, Не знаю. То, что топ густой, это меня не смущает))). Но он расплывается на мелкие лужицы, и таких много-много на ногте. Потом топ как бы соединяется в равномерное покрытие, но для этого нужно повозиться. У вас не так?
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Нет, но заметила что он лучше ложиться если его чуть медленне наносить, чем например простой финиш,как бы давая ему время стечь с кисточки
 

Тиня

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.область
мега-радуга, у меня тоже топ хорошо ложится, Консистенция как у shellac, густенький. Я поняла про что Вы, у меня были такие проплешинки, но с др финишем, и по причине того, думаю что покрывала слишком отшлифованный бафом ноготок..а у Вас на липкий слой так кладется?

Добавлено через 4 минуты
MissPipa, спасибо. Так это на искусственные ноготки, а все же если на базу гель лака эту красочку, перекрытие топом, не пойдут ли трещинки, вот за что переживаю тк материал помягче будет сверху..если не ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:

brunettka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
нечасто балуют своим вниманием представители( я покупала ваши гель-лаки вместе с подругой, вот она мне вчера рассказала свои впечатления о них, так ее желтый, только из пастельной коллекции, так же сохнет - внутри образуется сырой пузырь, который впоследствии лопается и соответственно гель-лак начинает откалываться везде!!
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
так же сохнет - внутри образуется сырой пузырь, который впоследствии лопается и соответственно гель-лак начинает откалываться везде!!

у меня была такая же ситуация с Бархотным вечером, один раз на себе лично...большой палец на левой руке на моделированном ногте.....так я с этим пузырем до коррекции две недели отлично отходила...а на клиентах в лампе держу 2 раза по 2 минуты этот цвет...одна сейчас с ним ходит третью неделю, хозяйка салона...другая слетала с ним в Испанию, вернулась и все нормально.....я сделала вывод, что эти гель-лаки достаточно сильно пигментированы и просто выдерживаю подольше....:p
 
Сверху