Гели NSI

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
Девочки,добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, а у NSI есть антигрибковое покрытие под гель?Спасибо заранее.
 

Вивочка

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки подскажите пожалуйста, немогу найти ответ. Купила Line Out от NSI (ликвидатор линии коррекции) а как пользоваться им не спросила(( Я так поняла что его нужно наносить на границу натур. ногтя и геля, после спиливания отслоев, сушить его как? он сам сохнет или его в лампе надо сушить? я его наношу на границу искусс. и натур. ногтя, даю 5 мин. подсохнуть, потом бондер и в лампу. Или я не правильно делаю?
 

miumiumiu

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Кто-нибудь работает на геле Illusions soak off?
Я взяла на пробу пока никому не делала-только себе,он жидкостью снимается-это привлекло)А выстраивается также как обычный?
А то я себе один ноготь только сделала попробовала-уже 3 недели сидит как влитой!)

вообще как он по сравнению с другими?,а то у меня опыта мало(
 

RinaOri

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининградская обл. Светлый
в этой теме уже давно тишина..но все же отпишусь и спрошу ...пользуюсь Body Builder Cover Pink и финишем без липкого...очень довольна! вот еще купила на пробу Builder Clear Balance, нравиться как выравнивается, хотя чуть жидковат, но почти привыкла, но вот не пойму на какой секунде поджимать и поджимается ли вообще?...а еще прям в банке пузырьки! при том что я ничего не мешала...и при выкладке на френче тоже дает мнооого пузырьков...с esn скульптурным такого не было..хотя наверно опыта не хватает
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, а у NSI есть антигрибковое покрытие под гель?Спасибо заранее.


Предотвращает отслоение материала, увеличивает сцепление и защищает ноготь от попадания инфекций после процедуры.

Дегидратор-Антисептик, обезжириватель Nailpure Plus


Девочки подскажите пожалуйста, немогу найти ответ. Купила Line Out от NSI (ликвидатор линии коррекции) а как пользоваться им не спросила(( Я так поняла что его нужно наносить на границу натур. ногтя и геля, после спиливания отслоев, сушить его как? он сам сохнет или его в лампе надо сушить? я его наношу на границу искусс. и натур. ногтя, даю 5 мин. подсохнуть, потом бондер и в лампу. Или я не правильно делаю?


Line Out NSI Препарат для коррекции

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=9979

Препарат растворяющий линию отслойки.
Это и не праймер, и не клей, а термически сохнущая смола. Line out также растворяет линию соединяющую типс с натуральной ногтевой пластиной при наращивании.
Препарат совместим со всеми акриловыми и гелевыми линиями.
Доступен в объемах: 7 мл и 15 мл.

Как это работает?

1. Подготовьте акрил так, как Вы обычно это делаете. Спилите ранее нанесенный акрил так, чтобы он сравнялся с отросшей ногтевой пластиной.
2. Нанесите обезжиривающий препарат Nailpure на очищенный ноготь, а затем Праймер Superbond на отросшую часть ногтя и оставьте высыхать до тех пор, пока поверхность не станет белой как мел.
3. Нанесите совсем немного Line Out NSI вдоль линии акриловой части ногтя так, чтобы продукт проник под границу соединения, выравнивая ноготь и избегая, таким образом, неэстетичной границы. Если требуется, слегка подпилить это место.
Далее наносите акрил, как Вы обычно это делаете.


Кто-нибудь работает на геле Illusions soak off?
Я взяла на пробу пока никому не делала-только себе,он жидкостью снимается-это привлекло)А выстраивается также как обычный?
А то я себе один ноготь только сделала попробовала-уже 3 недели сидит как влитой!)

вообще как он по сравнению с другими?,а то у меня опыта мало(


Все о мягких гелях Illusion от NSI
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15268

Укрепление натуральных ногтей гелями Illusion – шаг за шагом.
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
RinaOri,
вот еще купила на пробу Builder Clear Balance, нравиться как выравнивается, хотя чуть жидковат, но почти привыкла, но вот не пойму на какой секунде поджимать и поджимается ли вообще?...
...меня тоже мучал этот вопрос...хотя у меня Боди Билдер...и моему 10 секунд реально мало и даже 30-ти...гель на пинцете остается и именно гель, а не липкий слой. Поджимать его можно, но мне не понравился он в работе (((...я потом нашла в рубрике терминология пост Анитахелены - цитата : "В гелевой системе ногти тоже можно поджимать пинцетом. Это происходит по времени спустя треть от всего времени полимеризации в лампе. При полимеризации в 3 минуты, ноготь с нанесенным на него слоем конструирующего геля вынуть из лампы и поджать, подержав некоторое время. Затем отправляйте его снова в лампу и дополимеризуйте оставшиеся 2 минуты."......попробуйте по такой схеме...время полимеризации для вашего геля 90 секунд...посмотрите таблицу по этим материалам в нет магазине Nail Couture мож еще чего полезного найдете)))....и еще, мне показалось, что этот гель потом разжимается малех...а самое самое печальное...он желтеет((((((...обратите внимание, когда френчик будете делать...сравните просушенный пальчик после прозрачки с другими еще не выложенными...слава Богу у меня 30 гр. банка.
а еще прям в банке пузырьки! при том что я ничего не мешала...и при выкладке на френче тоже дает мнооого пузырьков...с esn скульптурным такого не было..хотя наверно опыта не хватает
...а вы попробуйте выкладывать его "елочкой"...у меня их тогда вообще почти нет.
 

RinaOri

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининградская обл. Светлый
Aziatka, так я и так елечкой выкладываю..но именно на френче все равно есть...
я баночку 15 гр брала) пускаю его на коррекции)
попробую поджать на 30 секундах..хотя врядли получится ...на 10 уже не жался толком..на 5-7 еще не схватился... пока перейду обратно на esn. но вот камуфляжику и финишу изменять нини))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dominicana
отходит все(

девочки! подскажите, что за фигня у меня?! купила этот гель, наношу сначала Balance Bond^ в лампе его не сушу, потом камуфляж Body builder nude на ноготь и в течении часа у меня начинает отходить все со свободного края((( что не так то?
 

Aster

Участник форума
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Германия, Нюрнберг
Я работаю на NSI, поджимать его нужно примерно на 35-40 секунде (зависит также от "свежести" лампы). Желтизна на френче после полимеризации минимальная, дайте ногтям остыть как следует)))
с камуфляжем я не подружилась, цвет прекрасный, но просвечивает, зараза.
Из белых пользуюсь активно только body builder ярко-белым и натурально-белым. Ни с x-treme white, ни с French on brush не научилась, рисованый френч с ними мучение.
Для френчей очень хорошо еще подходит Body Builder French Pink (кажется так), он слегка мутноват, очень нежный мягкий френч получается.
цветные гели тоже хорошие, довольно укрывистые, не пузырят. Но некоторые цветники приходится перемешивать, оседает пигмент.
Серией Illusion я тоже работала, делала ею укрепления (это же типа био-гель). Растворяются они отвратительно, по полчаса сидеть надо и то не факт, что хорошо отмокло. В итоге спиливала. И топ из этой серии часто высыхал с проплешинами.
Добавлено через 2 минуты
девочки! подскажите, что за фигня у меня?! купила этот гель, наношу сначала Balance Bond^ в лампе его не сушу, потом камуфляж Body builder nude на ноготь и в течении часа у меня начинает отходить все со свободного края((( что не так то?
Сделайте тонкую подложку из body builder clear. И только потом работайте камуфляжем.
 
Последнее редактирование:
Сверху