гель irida

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Здравствуйте! А я тоже училась на гелях фирма Ирида. Хотя мне пока сравнивать особо не с чем, но данные гели нравиться. Комуфляж цвета гламур обалденный - очень красивый и смотрится естественно. Ничего не желтеет. Липкость снимается с первого раза. Единственный недостаток - крышечки именно на маленьких баночках все треснули, хотя я не очень сильно их закручиваю, наверное пластмасса не очень хорошая была. А пока я довольна гелями.
Я тоже полностью работаю на ириде, очень нравится! А крышечки на баночках и на больших трескаются. У меня камуфляж 50мл. рассыпалась вся внутренняя резьба на крышке.
 

kanyusha21

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Чебоксары
Я тоже полностью работаю на ириде, очень нравится! А крышечки на баночках и на больших трескаются. У меня камуфляж 50мл. рассыпалась вся внутренняя резьба на крышке.

Вот-вот. У меня крошится тоже по резьбе и еще большая трещина на самой верхней части крышки (пока только на маленьких баночках).
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Девочки у них постоянно расширяется ассортимент. Я вот теперь в арсенале держу 4 вида скульптурника, Cristal (для подложки), 3 вида камуфляжа (по поводу, что камуфляж не укрывистый - не правда!!! Перемешайте его в банке, возможно осел пигмент), несколько цветных гелей, штук 10 гель-краски БЕЗ ЛИПКОГО СЛОЯ - Она вообще ВОСТОРГ!!!, 10 ярких неоновых пигментов, блестки, дегидратор, праймер, 3 масла для кутикулы, обезжириватель, водные переводные наклейки и куча всего ещё, и всё это от одной фирмы. Мне ооочень нравится продукция! Недавно купила всю линейку гель-лаков, пока вроде недовольных клиентов нет, а главное, что ноготь не нужно шлифовать, праймерить - что очень сокращает время работы. Есть только 1 минус. На сайте они очень редко что-либо меняют или добавляют(в частности по дизайну), ну нет у них человечка, который бы занимался только этим. Поэтому при заказе на сайте, менеджер может вам перезвонить и уточнить что именно у них есть, а чего нет. Советую попробовать фирму! Авось понравится :186:
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Девочки у них постоянно расширяется ассортимент. Я вот теперь в арсенале держу 4 вида скульптурника, Cristal (для подложки), 3 вида камуфляжа (по поводу, что камуфляж не укрывистый - не правда!!! Перемешайте его в банке, возможно осел пигмент), несколько цветных гелей, штук 10 гель-краски БЕЗ ЛИПКОГО СЛОЯ - Она вообще ВОСТОРГ!!!, 10 ярких неоновых пигментов, блестки, дегидратор, праймер, 3 масла для кутикулы, обезжириватель, водные переводные наклейки и куча всего ещё, и всё это от одной фирмы. Мне ооочень нравится продукция! Недавно купила всю линейку гель-лаков, пока вроде недовольных клиентов нет, а главное, что ноготь не нужно шлифовать, праймерить - что очень сокращает время работы. Есть только 1 минус. На сайте они очень редко что-либо меняют или добавляют(в частности по дизайну), ну нет у них человечка, который бы занимался только этим. Поэтому при заказе на сайте, менеджер может вам перезвонить и уточнить что именно у них есть, а чего нет. Советую попробовать фирму! Авось понравится :186:
Ещё забыла написать, что у меня в арсенале 2 белых геля: один жидкий, но ярко-белый для рисованного френча, а другой более прозрачный-молочный для выкладки. Оба в работе. Есть клиенты, любящие яркий белый, а есть, которые предпочитают поскромнее цвет, чтоб не выделялся.
 

kanyusha21

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Чебоксары
Девочки у них постоянно расширяется ассортимент. Я вот теперь в арсенале держу 4 вида скульптурника, Cristal (для подложки), 3 вида камуфляжа (по поводу, что камуфляж не укрывистый - не правда!!! Перемешайте его в банке, возможно осел пигмент), несколько цветных гелей, штук 10 гель-краски БЕЗ ЛИПКОГО СЛОЯ - Она вообще ВОСТОРГ!!!, 10 ярких неоновых пигментов, блестки, дегидратор, праймер, 3 масла для кутикулы, обезжириватель, водные переводные наклейки и куча всего ещё, и всё это от одной фирмы. Мне ооочень нравится продукция! Недавно купила всю линейку гель-лаков, пока вроде недовольных клиентов нет, а главное, что ноготь не нужно шлифовать, праймерить - что очень сокращает время работы. Есть только 1 минус. На сайте они очень редко что-либо меняют или добавляют(в частности по дизайну), ну нет у них человечка, который бы занимался только этим. Поэтому при заказе на сайте, менеджер может вам перезвонить и уточнить что именно у них есть, а чего нет. Советую попробовать фирму! Авось понравится :186:
А можно по-подробнее о гель-красках: сколько они стоят, если можно и фото.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Хочу рассказать вам о приобретении мной гель лака Irida (говорят что Бельгия), по мне так его разливают где то у нас в Барнауле. Когда я решила пойти поучиться на покрытие гель лак долго искала отзывы, но как то нет их просто в просторах интернета именно о этой продукции. Буду первой.
Гель лак отвратительный, просто слов нет... , я пробывала разные способы нанесения, но он просто снимается пластинами и всё....Держится 2 дня и это не только у меня у семи человек из которых клиент, которая заплатила деньги, я выставлю фото ногтей с которыми она пришла ко мне. Мне было ужасно стыдно и обидно за мою работу. Сумма потраченных денег на материал составила 8000 рублей (в эту сумму входит 30 гель лаков и бесплатное обучение). Это слово бесплатное обучение и привлекло меня за что я и поплатилась, отсидев 5 дней нам выдали диплом, и сказали что мы являемся мастерами маникюра + покрытие гель лак, толком ни чего не показав и не объяснив. Девочки будте бдительны. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
барнаул
у меня 5 гель-лаков этой фирмы.2 полностью устраивают,1 розовый полупрозрачный попался,и 2 красный и бардовый так себе.цвета в принципе плотные,но остаточная липкость уж очень пигментирована,окрашивает кисточку топа.у меня держится все хорошо,но у меня база и топ не их фирмы.гели как то побаиваюсь брать,работаю только на нфю и нейл клабе,а это как бы разные ветви эволюции))на себе можно было бы попробовать,но себе не наращиваю,а клиентов терять не хочется.
 
Сверху