Ваши ноги в наши руки - флуд на тему педикюра)

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Коллеги. Родиону Львовичу Еровенкову сделали аккаунт в Перископе. Он не знает что это и как этим пользоваться)) но суть не в этом. Я нашла его там и советую всем смотреть и очень внимательно слушать, обожаю его как преподавателя https://www.periscope.tv/RodionErovenkov/1ZkJzngEEyXJv

Посмотрела сохранённую трансляцию про утолщённый ноготь. Очень понравился преподаватель, спасибо за наводку.
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Anima, Самарский институт подологии,но ссылку не знаю как дать
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
v.olga, вот честно, у меня к ним много вопросов. Мои вопросы по делу в инста они просто тёрли. Дай бог, чтобы у них всё было хорошо)))) я ценю преподавателей совсем другого уровня. Ничего личного.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Барышни, нашла вроде самую подходящую тему в педикюрнокм разделе.

В общем, моя клиентка ищет выезжащего мастера. там 60-летний мужчина после инсульта. сидеть может. клиентка адекватная, я бы даже сказала гиперзаботливая для родственников. готова купить тазик, оплатить такси. она правда хорошая) территориально мск, рязанский проспект. я помню, у нас тут несколько лет назад обсуждали, что люди специально экипировались для выезда к сложным людям. я так не могу. может кто-то помочь? напишите в личку
спасибо
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Zingiber, в общий чат напиши и создай тему про поиск, большая часть тут не прочитает или не заметит сообщение
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Zingiber, у Анжелики Lichinka сын работал на выезды, с полным оснащением, правда район не знаю какой.
 
Сверху