плоские ногти

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
s-pb
добрый вечер. подскажите пожалуйста, после наращиваний некоторые ногти стали плоскими, некоторые с вмятинами, с этим можно что-то сделать или это уже навсегда?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
s-pb
Byanka-mama , Ольга Лепкина , я наверное неправильно написало, после наращивания уже много времени прошло, а от природы они у меня не были плоскими, была хорошая арка, а после наращивания ногти на больших пальцах стали совсем плоские, волнистые, местами вогнутые( видимо навсегда испорчены(
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
скорее всего мастер ваш перетрудился с нажатием пилки, если уже прошло больше 4 - х месяцев, то ногтевая пластина уже не востановиться( сочувствую....
 
S

Sves

Guest
elija, да не переивайте ...это волнистость .от дрели ..когда мастер обрабатывает кутикулу дрелью..от фрезы ..я работаю с кутик.на малых оборотах..и мягкой насадкой .. а раньше так тое было поко опыту не набралась ....все срастет...

Добавлено через 1 минуту
их бафом надо ....и все сравняеться ..
 
Последнее редактирование модератором:

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Не надо ничего сравнивать. Если там прям волны и прошло уже много времени, они к сожалению такими и останутся(((Скорей всего либо машинкой неправилно обработали либо пилку сильно прижимали или не под тем углом(((
 
Сверху