"Не приживаются" материалы

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Даже при не зажатых ногтях не должно быть отслойки, если они правильно обработанны.При гипергидрозе могут быть отслои но тоже поправимо.выложите другие фото сделанные фотоаппаратом.
Ps,мои клиенты тоже многие не любят эти арки на ногтях, говорят как-то не натурально ,не естественно.Конкурсный вариант не каждый приветствует.Любят узенькие,коротенькие но без глубоких арок.
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
на коротких ногтях, таких в принципе как и на фото, я тож сейчас арки не делаю яркие, ну не нужны они там ей богу, но все равно ногти поджимаю, чтоб лопаты не получались))

кстати плюсанусь про коррекцию через 3 недели, это нормальное время коррекции!) 4 недели - это уже срочно и пора) про 5 недель вообще промолчу)
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Может вам попробовать био гель, у меня есть клиентка с очень проблемными ногтями, так она по 5 недель умудряется скрываться от коррекции )) и без единой отслойки.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkov
Может вам попробовать био гель, у меня есть клиентка с очень проблемными ногтями, так она по 5 недель умудряется скрываться от коррекции )) и без единой отслойки.
а можно поподробнее про био гель? Им тоже наращиваю и корректируют? Эффект визуальный тот же? Он просто лечебный? Спасибо заранее.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Margo1980,Снимаете эти ногти,идете в салоны,на один палец -один мастер,на другой -другой.Итого 10 пальцев=10 мастеров!!Ну и сравните потом,что и как...Подберете,100 %......:Dудачи в решении проблемы...:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
А еще материалы могут быть вообще ни в чем не виноваты, а просто ваш организм вырабатывает повышенное количество ацетона. (Больная печень, сахарный диабет и т.д.) Лично у меня акрил уже давным-давно не стоит (а клиентки по 7 недель ходят), с гелем вообще дела не имею, более-менее приживается биогель, смешанный с акрилом. И то через 10 -14 дней слазит пленкой, как бы "размокший", в то время как клиентки ходят по 3-4 недели и счастливы.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkov
А еще материалы могут быть вообще ни в чем не виноваты, а просто ваш организм вырабатывает повышенное количество ацетона. (Больная печень, сахарный диабет и т.д.) Лично у меня акрил уже давным-давно не стоит (а клиентки по 7 недель ходят), с гелем вообще дела не имею, более-менее приживается биогель, смешанный с акрилом. И то через 10 -14 дней слазит пленкой, как бы "размокший", в то время как клиентки ходят по 3-4 недели и счастливы.
да, мне моя мастер тоже про ацетон говорила. Вот пока белесости в двух местах. Смотрю теперь каждые пол дня проверяю:mad:. А может ли быть такое, что в лампе плохо просушились?
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Margo1980, всё может быть, но если руки в лампе хотя бы минут 10 в общей сложности находились, то всё должно просохнуть
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Margo1980,Вам выше написали о гипергидрозе. Обратите внимание Вашего мастера на эту проблему и поясните, что нервничаете , когда мастер машинкой работает. Материал можно опилить и пилками. Ваш материал - акрил, т.к. он не дает отслоек на 2-3 день. Отслоение материала на третьей неделе при влажных ногтях-это нормально.
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
но когда я делаю коррекцию они как то влажнеют т.к. не очень мне нра машинка, которой сверху спиливаются ногти - она мне напоминает стоматолога и немного жжет
пахнет перепилом если жжет... и от этого тоже могут пойти отслои
 
Сверху